Наверх
Реклама

«Бу кичке Ургант, эшлибез»: Данис Зарипов и Эмиль Гарипов побывали на Первом канале

«Бу кичке Ургант, эшлибез»: Данис Зарипов и Эмиль Гарипов побывали на Первом канале
16+
Фото: скриншот
В студию "Вечернего Урганта" они привезли Кубок Гагарина

Хоккеисты казанского "Ак Барса" Данис Зарипов и Эмиль Гарипов, выигравшие чемпионат КХЛ, приняли участие в передаче "Вечерний Ургант" на Первом канале, выпуск вышел накануне вечером.

В студию хоккеисты привезли Кубок Гагарина, по их словам, в него влезает 16 бутылок шампанского. Эмиль Гарипов также на татарском языке поздравил с днем рождения легендарного хоккеиста Владислава Третьяка.

Иван Ургант предложил переименовать Кубок Гагарина в Кубок Татарина, потому что, к примеру, Данис Зарипов уже выигрывает почетный трофей в пятый раз. Вратарь команды Эмиль Гарипов заметил, что в этом нет необходимости.

Также хоккеисты подарили Урганту майку клуба с цифрой 78.

N. Vildanov, 26.04.2018, 09:12
Тэги: ХК Ак Барс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Негорожанин26 апреля 2018, 09:30
Молодцы победили,заслуженно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 09:40
Красавцы!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы победили,заслуженно.
Кубок Гагарина, по их словам, в него влезает 16 бутылок шампанского.

Юра, дебильное население Раши все пропило :-( и радо %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
неужели кто то смотрит этого еврейского недоактеришку
А при чем здесь национальность? Если бы он был русским или татарским недоактеришкой это бы что то меняло? Из за такого быдла недалекого как ты, возникает националистическая неприязнь. Только недоумок тупоголовый может пытаться определить качество человека в зависимости от его национальности.
Согласны с автором?
Адольф Моисеевич26 апреля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А при чем здесь национальность? Если бы он был русским или татарским недоактеришкой это бы что то меняло? Из за такого быдла недалекого как ты, возникает националистическая неприязнь. Только недоумок тупоголовый может пытаться определить качество человека в зависимости от его национальности.
-Соломон Моисеич, вы случайно не шахтёр?
-Я не случайно, я не пррринципиально не шахтёррр!
Речь о том , что ни татар ни русских ты там не увидишь в ящике, как будто другие нации менее талантливы их. Такое ощущение буто мы в Израиле живвём, а их меньше 3% населения страны. Почему мы должны везде на их арабские лица смотреть?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:31
Потому что они все у власти и правят всем миром . Смотри на Всё молча , жить будет проще .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А при чем здесь национальность? Если бы он был русским или татарским недоактеришкой это бы что то меняло? Из за такого быдла недалекого как ты, возникает националистическая неприязнь. Только недоумок тупоголовый может пытаться определить качество человека в зависимости от его национальности.
Лева, а что вы сразу за национальность? Ну еврей Ургант, его же этим пока не попрекают.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:05
"татнефть" убрали с майки
Согласны с автором?
Симпотичная блондинка26 апреля 2018, 16:20
Проведу при︍я︍тный веч︍ер, мож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
М︍н︍е 24, стройная, блондинка, Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон и фото здесь >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:26
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:31
Гарипов полный ужас.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
-Соломон Моисеич, вы случайно не шахтёр?
-Я не случайно, я не пррринципиально не шахтёррр!
Речь о том , что ни татар ни русских ты там не увидишь в ящике, как будто другие нации менее талантливы их. Такое ощущение буто мы в Израиле живвём, а их меньше 3% населения страны. Почему мы должны везде на их арабские лица смотреть?
потому что красивые
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 01:16
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?