Наверх

МЧС рекомендует оставаться дома: в РТ объявлено штормовое предупреждение

МЧС рекомендует оставаться дома: в РТ объявлено штормовое предупреждение
16+
Фото: pixabay.com
Несколько советов от спасателей, как вести себя во время разгула стихии

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. По данным республиканских метеорологов в ближайшие 3 часа ожидается очень сильный южный ветер, порывами до 20-25 метров в секунду. Такая ситуация сохранится сегодня в течение дня и вечером.

Спасатели рекомендуют при усилении ветра без крайней необходимости не выходить на улицу и не оставлять без присмотра детей.

В случае, если сильный ветер застал вас на улице, укройтесь в подземных переходах или подъездах зданий. Не прячьтесь от ветра около стен домов, так как с крыши может оторвать кровельный материал.

Держитесь подальше от автобусных остановок, рекламных щитов и линий электропередачи.

Дома при усилении ветра плотно закройте окна, уберите с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу. И как можно дальше держитесь от окон.

Рамиль Бикмуллин, 22.04.2018, 11:27
Тэги: Погода, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2018, 12:55
ну все конец света близок погода не выдержила путинского бардака
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Назарбай Хамматджонов22 апреля 2018, 13:40
На фото видго как крылатую ракету Тамагафк сбивают Триумфом!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
ну все конец света близок погода не выдержила путинского бардака
Бардак у тебя в голове
Согласны с автором?
Ринат22 апреля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
На фото видго как крылатую ракету Тамагафк сбивают Триумфом!
Зачётный юмор:)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
На фото видго как крылатую ракету Тамагафк сбивают Триумфом!
..с ядерным двигателем.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:38
Ну вот, все ушли гулять, а я как послушный, прочитав статью остался дома. Один.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:42
По моим данным республиканских метеорологов в ближайшие 3 часа должно пробить на хавчик.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ирина22 апреля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, все ушли гулять, а я как послушный, прочитав статью остался дома. Один.
Я к тебе сейчас приеду погостить.))
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Бардак у тебя в голове
Там нет головы . Вместо головы - задница .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:56
Вот такие новости и пироги, господа.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Устал, спать пошел на самим же обoccaных стульях редакции. Ща, немного отойдет, и с криками "Банзай! Работаем!" начнет что-то делать в этой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:55
Сегодня же 22 апреля, всесоюзный субботник, или воскресник. Но проказан еще не воскрес для таких подвигов, головка бо-бо.
Согласны с автором?
Горожанинн22 апреля 2018, 15:59
Брехня перестраховщики
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:44
Полдня хожу, гуляю, жду.. Где, нна.. ваш шторм??
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
..с ядерным двигателем.
Из мультфильма который показал Пу.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:51
Все проПукали в этой стране.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Я к тебе сейчас приеду погостить.))
O. wonderful :-D chegudem , chegudem remember me :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, все ушли гулять, а я как послушный, прочитав статью остался дома. Один.
В туалете спрятался? Написано же - держитесь как можно дальше от окон
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
На фото видго как крылатую ракету Тамагафк сбивают Триумфом!
ТамагаФк :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
В туалете спрятался? Написано же - держитесь как можно дальше от окон
Ты знал ! Ты знал ! Сам так делаешь ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 01:24
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Галоперидол ? Феназипан ? Дешевая водка с дешевым пивом ? Неужели - все сразу ???
А ты опытный.... 8-*
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 12:24
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?