Наверх

СМИ: в Казани сняли на видео странную сотрудницу АЗС, которой было сложно дать сдачу

СМИ: в Казани сняли на видео странную сотрудницу АЗС, которой было сложно дать сдачу
16+

В Казани на заправке "Лукойл" водитель снял на видео странное поведение сотрудницы АЗС, которая долгое время не могла дать ему сдачу. Об этом сообщает "Пятый канал".

Как можно заметить на видео, мужчина просит дать ему сдачу, но в ответ девушка садится на стул и начинает вздыхать и улыбаться. В дальнейшем она все так же только отмахивается от клиента, прогуливаясь по зоне у прилавка.

На прямой вопрос, принимала ли она психотропные вещества, сотрудница АЗС начала все отрицать.

В итоге мужчина все-таки получил свою сдачу.

В пресс-службе компании "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" заявили, что поведение оператора АЗС в Казани - это побочный эффект от изменения схемы приема медицинских препаратов, которые она принимает по назначению врача в связи с чередой трагических событий в семье. Сейчас сотрудница АЗС находится на больничном.

ProKazan.ru, 21.04.2018, 10:49
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 11:05
Странно что лукоил обычно на shell обдолбанные
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Под лекарствами ?:))) не смешите мои яйца ! Под наркотиками !!!
Кроме наркоты ничего и представить н можешь
Согласны с автором?
Рафиль21 апреля 2018, 11:14
Обратите внимание как пацан с ней разговаривает. Наезжает сразу, потому что видит, что человек слаб и беззащитен в этом состоянии. Хороший человек бы помощь предложил, скорую вызвать, а этот сразу про бутират орёт. В Казани это норма, такое отношение друг к другу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 11:15
Надышалась бензином, работа то вредная, а молоко не дают.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Под лекарствами ?:))) не смешите мои яйца ! Под наркотиками !!!
Если у тебя яйца смеются - тогда ты сам нарик . Или олигофрен .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Странно что лукоил обычно на shell обдолбанные
Бензин тоже такой
Согласны с автором?
Мадина21 апреля 2018, 11:50
Очень хочется в это верить, очень жалко если девушка в самом расцвете будет принимать наркотики.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 11:57
Наркоманку не взяли бы на такую общественную должность.

Походу реально под успокающ лекарством находилась.

А вы сразу издеваться и насмешки. Вы сначала разберитесь в чем дело.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как пацан с ней разговаривает. Наезжает сразу, потому что видит, что человек слаб и беззащитен в этом состоянии. Хороший человек бы помощь предложил, скорую вызвать, а этот сразу про бутират орёт. В Казани это норма, такое отношение друг к другу.
Да, и на камеру свою *бучую скорей заснять!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Да, и на камеру свою *бучую скорей заснять!
А у таких, как правило, ни стыда, ни чести, ни совести! Сенсацию же на свой сраньфон заснял!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:06
По-моему, вот с такой информацией и стоит бороться и блокировать её. Человека на весь город прославили..
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как пацан с ней разговаривает. Наезжает сразу, потому что видит, что человек слаб и беззащитен в этом состоянии. Хороший человек бы помощь предложил, скорую вызвать, а этот сразу про бутират орёт. В Казани это норма, такое отношение друг к другу.
Да, неприятный оператор, относится как к обслуге, тыкает. Я не на его стороне, девушку жалко, может у нее умер родственник, ребенок. Все бывает, надо быть человечнее.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Камиль21 апреля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы чё тут бочку на клиента катите? Он снимать начал, когда ему сдачу не отдали, чтобы свидетельство было. Поидурок, когда тебе сдачу не вернут, ты скорую вызывать будешь?
Да такие как ты и этот оператор глотку перегрызут за свою сдачу, я не сомневаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да такие как ты и этот оператор глотку перегрызут за свою сдачу, я не сомневаюсь.
Если бы она ошиблась по сдаче в его сторону, он тут же с лыбой до ушей свалил бы с горизонта! Девчонку действительно жаль! Ну нахрена видос на всеобщее обозрение выкладывать?!>-( Если решил вопрос, фигли его на всеобщее обозрение выкладывать?! Славы и пиара захотел?!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
По-моему, вот с такой информацией и стоит бороться и блокировать её. Человека на весь город прославили..
А теперь вопрос к Проказани! : Какую сумму получил автор этого видеоролика?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:03
Я твой наркотик
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:10
Даже если она под действием лекарств, почему её в таком состоянии держали на работе? Где был старший администратор? Ведь человек видно, что неадекватен. Она не только обсчитаться могла, могла с дури поджечь всё
Согласны с автором?
45353421 апреля 2018, 13:20
Урод быдливый!
Шакал едучий!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 13:34
Точно не АДы?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:41
Девушку штырит не по-детски, ее ж прямо плющит от кайфа, только слепой может это не видеть. Надеюсь, ее уже уволили.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Урод быдливый!
Шакал едучий!
Хорошо представился
Согласны с автором?
₽¥$21 апреля 2018, 13:48
жаль девчонку, искренне надеюсь на благополучный исход, ходотайствую перед её начальством!!!
Согласны с автором?
Руслан21 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Девушка не адекватна! 100% под наркотиками и защищать её не надо. Оператор вежлив, а она полностью не адекватна!!!!!! И спрашивать нужно с руководящего состава как её в таком состоянии допустили до работы. Тут как не крути она виновата, если бы у человека как писалось ранее кто-то умер наверное её бы там не было!!!!! И вообще это не приемлемо чтобы на таком объекте был сотрудник в таком состоянии.
Даже если так, я не думаю, что человек у которого в жизни все нормально будет принимать наркотики на работе. Вам лишь бы осудить, наказать, но не помочь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Очень хочется в это верить, очень жалко если девушка в самом расцвете будет принимать наркотики.
Всмысле очень хочеться верить, что у нее череда трагических событий была?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 14:06
Девка бы еще закурила на нервной почве, прямо на рабочем месте! Если рванёт, всем будет по***, виновный нарик или принимает таблетки, выписанные психиатром или невропатологом в связи с "чередой трагических событий в семье" >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Девка бы еще закурила на нервной почве, прямо на рабочем месте! Если рванёт, всем будет по***, виновный нарик или принимает таблетки, выписанные психиатром или невропатологом в связи с "чередой трагических событий в семье" >-(
Ну надо в таком случае позвонить на горячую линию и они пришлют старшего менеджера или срочную замену, да и не одна девушка на всей заправке, логично? А не выкладывать видео с незамазанным лицом в сеть как шакал последний. К слову, газетенка тоже похабно поступила, сделав у видео еще больше просмотров.Если у человека проблемы в семье или даже с наркотиками такое вот "ославление" психического здоровья не добавит точно.
Согласны с автором?
АИ21 апреля 2018, 14:17
это Рапунцель с Дома-2, я узнал!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Девка бы еще закурила на нервной почве, прямо на рабочем месте! Если рванёт, всем будет по***, виновный нарик или принимает таблетки, выписанные психиатром или невропатологом в связи с "чередой трагических событий в семье" >-(
Проказан по-моему 300 рублей платит за "интересную новость". ТАк и хочеться спросить у ублюдка с камерой стоило ли оно того. Надеюсь, его в ж пьяным со спущенными штанами тоже на ютуб выложат когда-нибудь, карма она такая.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к Проказани! : Какую сумму получил автор этого видеоролика?
300) Сжимая 3 смятых бумажки уже бежит в магазин за 6 банками балтики-9, у быдла нет другого досуга)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 15:09
5 плюх?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 15:25
Реплики все понятны, тонкое состояния может быть при низком давлений и высоком , а подумоть можне о чём угодна плохо девочке можно понять
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Если бы она ошиблась по сдаче в его сторону, он тут же с лыбой до ушей свалил бы с горизонта! Девчонку действительно жаль! Ну нахрена видос на всеобщее обозрение выкладывать?!>-( Если решил вопрос, фигли его на всеобщее обозрение выкладывать?! Славы и пиара захотел?!
Триста рублей этот скот захотел и ржаки в соцсетях
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 15:49
Если бы люди только знали, что за каждое слово их призовут к ответу в День Суда, мир бы утих.

(Архимандрит Илий (Ноздрин))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Она была немного не в себе
И сдачу не дала тебе
Но ты мог очень как мужик
Ей быстро сделать вжик
Вжух
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 16:51
Какая милая девочка)
Согласны с автором?
rrr21 апреля 2018, 17:12
Проказань, а вы у девушки спросили разрешения выкладывать видео с открытым лицом? Вы че себя как ублюдки последние ведете?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:16
Странное видео, подходит к пустому прилавку с включенной камерой, потом на сцене появляется видео. Впечатление, что это уже 2й подход или дубль. Это инсценировка? Или он всегда с камерой ходит, на башке, как тот американец в каком-то фильме?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Странное видео, подходит к пустому прилавку с включенной камерой, потом на сцене появляется видео. Впечатление, что это уже 2й подход или дубль. Это инсценировка? Или он всегда с камерой ходит, на башке, как тот американец в каком-то фильме?
тфу..., т.е. появляется на сцене девочка.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:20
Не жизненная ситуация, хватит вбрасывать xню!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Проказань, а вы у девушки спросили разрешения выкладывать видео с открытым лицом? Вы че себя как ублюдки последние ведете?
А им ваще nох до чувств людей в погоне за сенсациями!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Триста рублей этот скот захотел и ржаки в соцсетях
+100500
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
А им ваще nох до чувств людей в погоне за сенсациями!
По акценту, это тот пpидypoк, которому всенепременно нужно было запарковаться напротив дверей одной гостиницы. Видимо выгружал и заселял в нее африканского слона.
Согласны с автором?
сосед дядя Толя21 апреля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Наркоманку не взяли бы на такую общественную должность.

Походу реально под успокающ лекарством находилась.

А вы сразу издеваться и насмешки. Вы сначала разберитесь в чем дело.
Видно же, что она под димедролом каким-нить. Всё в сон её тянет.
А он - бутират! Он бутиратчиков-то видел, нет? На ютубе полно роликов как их колбасит!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
По акценту, это тот пpидypoк, которому всенепременно нужно было запарковаться напротив дверей одной гостиницы. Видимо выгружал и заселял в нее африканского слона.
Это о том типе, которого омоновцы потом скрутили?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 18:09
Похоже на вранье.в инете наткнулась на статью,все это происходило в Ростове.
Согласны с автором?
сосед дядя Толя21 апреля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Я в этом фильме главный актёр
В нем я сценарист
И я режиссер! :-D
Согласны с автором?
Анонимно21 апреля 2018, 18:47
На автозаправки берут на работу только "своих"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Надышалась бензином, работа то вредная, а молоко не дают.
Дома молоко пить будет, на работе надо работать.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Да, неприятный оператор, относится как к обслуге, тыкает. Я не на его стороне, девушку жалко, может у нее умер родственник, ребенок. Все бывает, надо быть человечнее.
Как у обслуги это Вы верно заметили,ьак всегда т относятся люди стоящие по той стороне прилавка
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Как у обслуги это Вы верно заметили,ьак всегда т относятся люди стоящие по той стороне прилавка
Наркоман - не человек
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Реплики все понятны, тонкое состояния может быть при низком давлений и высоком , а подумоть можне о чём угодна плохо девочке можно понять
Да что угодно- в таком случае не надо на работу выходить, если не в состоянии справиться со своими обязанностями.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Видно же, что она под димедролом каким-нить. Всё в сон её тянет.
А он - бутират! Он бутиратчиков-то видел, нет? На ютубе полно роликов как их колбасит!
Так пусть и спит дома, а не на рабочем месте.
Согласны с автором?
сосед дядя Толя21 апреля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Так пусть и спит дома, а не на рабочем месте.
согласен.
Видимо, из-за денег девушка на работу вышла, т.к. на больничном сейчас мало платят.
Но, болеть дома надо.
Согласны с автором?
Ольга21 апреля 2018, 20:27
а что плохого этот парень сделал? выглядит будто реально под грибами конечно.. снял. покажет админу.админы решат что делать. нормальная ситуация. если действительно по состоянию здоровья не в себе-тогда и ничего страшного
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Набежали, защитнички. Такие же нарколыги как и девченка на видео
Ага, пол-Казани.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка21 апреля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
а что плохого этот парень сделал? выглядит будто реально под грибами конечно.. снял. покажет админу.админы решат что делать. нормальная ситуация. если действительно по состоянию здоровья не в себе-тогда и ничего страшного
конешно, ничего страшного!
Я так и за рулём своей развалюхи езжу! По состоянию здоровья же! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как пацан с ней разговаривает. Наезжает сразу, потому что видит, что человек слаб и беззащитен в этом состоянии. Хороший человек бы помощь предложил, скорую вызвать, а этот сразу про бутират орёт. В Казани это норма, такое отношение друг к другу.
Потому и орет про бутират и чек, потому что в Казани это норма, а менты крышуют
Согласны с автором?
Опа21 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Набежали, защитнички. Такие же нарколыги как и девченка на видео
Да да !! Только хотел написать такое. И лайкают свои же записи , а где про каркату дислайкают, друзья нарколыги
Согласны с автором?
Дамир21 апреля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Девушка не адекватна! 100% под наркотиками и защищать её не надо. Оператор вежлив, а она полностью не адекватна!!!!!! И спрашивать нужно с руководящего состава как её в таком состоянии допустили до работы. Тут как не крути она виновата, если бы у человека как писалось ранее кто-то умер наверное её бы там не было!!!!! И вообще это не приемлемо чтобы на таком объекте был сотрудник в таком состоянии.
Так понимаю, ты практикующий нарколог, и у тебя частная клиника, с 100500 научных работ, что с ходу с трехминутного видео определил наркомана?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Так понимаю, ты практикующий нарколог, и у тебя частная клиника, с 100500 научных работ, что с ходу с трехминутного видео определил наркомана?
а где он про "наркомана" писал?
Вы сами-то, вообще, адекватны, товарищ? :)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:14
Вот вы все такие правозащитники собрались здесь. Плохой мужик, девочка хорошая. А может она не в первый раз под кайфом ев работе? И она же не единственный оператор на заправке, значит сотрудникам все равно? А если что случится не дай бог, будете орать, почему видели водители и молчали? В некоторых случаях только так и получается что-то сдвинуть с места.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
конешно, ничего страшного!
Я так и за рулём своей развалюхи езжу! По состоянию здоровья же! :-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своём уме ? Или под бутиратом?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
Если бы она ошиблась по сдаче в его сторону, он тут же с лыбой до ушей свалил бы с горизонта! Девчонку действительно жаль! Ну нахрена видос на всеобщее обозрение выкладывать?!>-( Если решил вопрос, фигли его на всеобщее обозрение выкладывать?! Славы и пиара захотел?!
Что такое бутират одна я не знаю?!((..,,
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 03:23
Первый раз вижу , что кто то за девушку странного поведения .. люди добреют .. никто ведь реально не знает что ней .. ни дай бог..(((
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 07:21
Постановочное видео. Щас люди будут ездить по всем заправкам лукойл и искать эту девчонку.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Проказань, а вы у девушки спросили разрешения выкладывать видео с открытым лицом? Вы че себя как ублюдки последние ведете?
Проказу можно засудить за подталкивание к суициду. Лицо хотя бы обязаны были закрыть. Хотя девочка конечно красавица и смотреть на нее приятно
Согласны с автором?
Назарбай Хамматджонов22 апреля 2018, 08:58
Запах бензина как наркотик.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Проказу можно засудить за подталкивание к суициду. Лицо хотя бы обязаны были закрыть. Хотя девочка конечно красавица и смотреть на нее приятно
Фига у тебя понятия о красоте ))) вообще никто писку ибат не дает?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 10:12
Это я её так пру...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
это раньше так было.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Что такое бутират одна я не знаю?!((..,,
это вы, которая одна не знала, что такое Телеграм? :)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Проказу можно засудить за подталкивание к суициду. Лицо хотя бы обязаны были закрыть. Хотя девочка конечно красавица и смотреть на нее приятно
большеротенькая 8-*
Согласны с автором?
Шелл наркоманы22 апреля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Странно что лукоил обычно на shell обдолбанные
Всё эта шарага закрылась сегодня вместе с балами на карте вот пиндосы...... млять.....
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
это вы, которая одна не знала, что такое Телеграм? :)
Неа, та была Я. А эта другая. Кстати, что такое бутират тоже не знаю)))) Похоже, вся жизнь мимо прошла:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 20:18
Может, она с вибратором? На ютубе полно роликов, как девушки с вставленным работающим вибратором читают вслух книгу - сходство очень велико :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Может, она с вибратором? На ютубе полно роликов, как девушки с вставленным работающим вибратором читают вслух книгу - сходство очень велико :-D
...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 09:26
Наркоманка она, пусть хоть как "прикрывают" ее, а по факту это состояние наркотического опьянения. Вот, когда подожжет такая заправку, или, чтобы заработать на очередную порцию наркоты нальет вам в бак ослиной мочи, по-другому заговорите. А то жалко всем!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Да такие как ты и этот оператор глотку перегрызут за свою сдачу, я не сомневаюсь.
Ага и чем дороже его машинка чем яростнее он будет выбивать свой полтинник сдачи,я больше чем уверен что там не большая сумма была,а этот так сказать клиент,просто эгоист и моральный урод, собственно как минимум видно по ней что она не наркоманка,может реально препараты по назначению,такие же ведь и не думают что может быть что-то ещё кроме бутирата...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ага и чем дороже его машинка чем яростнее он будет выбивать свой полтинник сдачи,я больше чем уверен что там не большая сумма была,а этот так сказать клиент,просто эгоист и моральный урод, собственно как минимум видно по ней что она не наркоманка,может реально препараты по назначению,такие же ведь и не думают что может быть что-то ещё кроме бутирата...
Пздц ты пилоточник ссаный )))
Нарколыгу славит ))
Чмо
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Кроме наркоты ничего и представить н можешь
Прально, зачем наркота? У ней бензина тонны )))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Наркоманку не взяли бы на такую общественную должность.

Походу реально под успокающ лекарством находилась.

А вы сразу издеваться и насмешки. Вы сначала разберитесь в чем дело.
Ты о чем? :-) Про чемоданы с кокаином в посольстве не слышал?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Проказан по-моему 300 рублей платит за "интересную новость". ТАк и хочеться спросить у ублюдка с камерой стоило ли оно того. Надеюсь, его в ж пьяным со спущенными штанами тоже на ютуб выложат когда-нибудь, карма она такая.
сам не спались ))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:30
Не нужно такое в сеть выкладывать.Мужиком надо быть.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на вранье.в инете наткнулась на статью,все это происходило в Ростове.
нет она с казани, вчера только ее видел в первом поликлинике
Согласны с автором?
горожанка24 апреля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Наркоманку не взяли бы на такую общественную должность.

Походу реально под успокающ лекарством находилась.

А вы сразу издеваться и насмешки. Вы сначала разберитесь в чем дело.
Будете пить так называемые лекарства отврачей все станете такими. сейчас нет лекарств таких какие были во времена союза.Все эти лекарства есть биологическое оружие против человечество
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
нет она с казани, вчера только ее видел в первом поликлинике
вот ты, похоже, не из казани
Согласны с автором?
Валентина24 апреля 2018, 15:16
Сколько неграмотных молодых людей, сплошь одни орфографические ошибки ,если пишите на всеобщее обозрение,то пишите правильно.
Согласны с автором?
Картман24 апреля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько неграмотных молодых людей, сплошь одни орфографические ошибки ,если пишите на всеобщее обозрение,то пишите правильно.
свою писанину прочитай :-D
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС25 апреля 2018, 01:40
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС



Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:14
Проказан, вы вообще в курсе, что согласно "Гражданскому кодексу Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина" она имеет право подать на вас в суд, ссылаясь на п.1 данной статьи?
Согласны с автором?
ASDFG25 апреля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как пацан с ней разговаривает. Наезжает сразу, потому что видит, что человек слаб и беззащитен в этом состоянии. Хороший человек бы помощь предложил, скорую вызвать, а этот сразу про бутират орёт. В Казани это норма, такое отношение друг к другу.
БИНГО! Прямо в точку. Упадёшь без сознания, стайка школьничков в капюшончиках оберёт до нитки и оставит подыхать. А интиллигентный "чухан" с мрачными перспективами в жизни и недоумённым взглядом вызовет скорую. Казань - третья столица. Третья столица чего?
Согласны с автором?
ASDFG25 апреля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
свою писанину прочитай :-D
Прочитал. Гораздо лучше чем у тебя. Человек-то хоть не разучился с заглавных писать и знаки препинания ставить... А, извини, у тебя же за место них смайлик!
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 12:19
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?