Наверх

В СК прокомментировали смерть парня и девочки под поездом около Казани

В СК прокомментировали смерть парня и девочки под поездом около Казани
16+
Фото: телеканал "Эфир"

В Приволжском следственном управлении на транспорте СКР прокомментировали смерть 25-летнего парня и восьмилетней девочки под поездом у поселка Октябрьский Зеленодольского района Татарстана, инцидент случился накануне вечером, 20 апреля.

- В 18.53 на 775 км 3 пикет перегона "Юдино - Васильево" в черте поселка Октябрьский пассажирским поездом № 23 смертельно травмировано два человека, которые переходили железнодорожные в неположенном месте перед приближающимся электропоездом [...] Погибший мужчина работал в семье девочки разнорабочим и в вечер трагедии взял с собой девочку для похода в магазин, который располагался через железнодорожные пути, - сообщили следователи.

Сейчас следователи проверяют видеозаписи, на которых видно, как парень и девочка шли в магазин, проверяется информация о том, что погибший был пьян.

Ведется проверка.

ProKazan.ru, 21.04.2018, 10:30
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ирина21 апреля 2018, 11:32
Царствие небесное им!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:25
Зеленодольск поселок наркоманов
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Зеленодольск поселок наркоманов
Это город так то
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Зеленодольск поселок наркоманов
А при чём здесь вообще это? Или просто сказать нечего?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Зеленодольск поселок наркоманов
Тебе виднее.
Согласны с автором?
Гость21 апреля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Зеленодольск поселок наркоманов
И причём здесь Зеленодольск?
Согласны с автором?
Бабайка21 апреля 2018, 20:26
Странная и ужасная смерть,ГОРЕ родным и близким...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Зеленодольск поселок наркоманов
там еще гей-парады проходят! :-D
Согласны с автором?
Горожанинс22 апреля 2018, 22:09
Соболезнование родным и близким девочки и парня. От судьбы не уйдешь.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 01:44
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Sarah Connor23 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Соболезнование родным и близким девочки и парня. От судьбы не уйдешь.
No fate. B-|
Согласны с автором?
Ванька друг покойся с миром ! Мне тебя не хватает25 апреля 2018, 15:40
Ванька друг...покойся с миром.мне тебя не хватает
Согласны с автором?
Лариса15 июня 2018, 12:19
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?