Наверх

Под Казанью поезд насмерть сбил пьяного парня и восьмилетнюю девочку

Под Казанью поезд насмерть сбил пьяного парня и восьмилетнюю девочку
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Следователи рассматривают разные версии, в том числе то, что это случилось преднамеренно

В Зеленодольском районе РТ в поселке Октябрьский поезд вечером 20 апреля насмерть сбил 26-летнего парня и восьмилетнюю девочку, об этом сообщает "Интерфакс".

Предварительно, парень был знакомым родителей девочки. Уже вечером он в пьяном состоянии пошел в магазин, забрав с собой ребенка. На обратном пути он взял девочку за руку, когда они переходили пути, после чего их сбил поезд маршрута  "Казань - Москва", это произошло около 19 часов.

Машинист поезда подавал звуковые сигналы, применил торможение, но из-за короткого расстояния наезд предотвратить не удалось.

Следователи рассматривают разные версии, в том числе то, что смертельный инцидент случился преднамеренно. Сотрудники скорой помощи помогают родителям девочки справиться с произошедшим.

ProKazan.ru, 21.04.2018, 00:00
Тэги: Смерть, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2018, 00:12
Что значит преднамеренно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 00:17
Специально
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 00:33
За что?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 00:50
Да какой преднамеренно?! Просто этот друх отправился за "догоном", у родмуд...ков по пьяни гон начался, и этот ушлёпаный дружбан забрал их дочь, чтобы им не мешала. Родаки сами бухие были вдребезги, иначе как бы они с пьянью ребёнка своего отпустили?!>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лилия Матавина21 апреля 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Да какой преднамеренно?! Просто этот друх отправился за "догоном", у родмуд...ков по пьяни гон начался, и этот ушлёпаный дружбан забрал их дочь, чтобы им не мешала. Родаки сами бухие были вдребезги, иначе как бы они с пьянью ребёнка своего отпустили?!>-(
Во первых не на станции Васильево,а в поселке Октябрьский. Во вторых что за комментарии если там не были и не знаете что случилось и как. Кому нужны ваши домыслы и рассуждения. Погибли люди. Тут посочуствовать надо и молиться за них
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Аида (Халикова)21 апреля 2018, 09:14
Думайте, что пишите и чему верите. Здесь из правды только маршрут поезда и возраст девочки. Обвинять кого либо, а тем более оскорблть родителей никто не имеет права.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Результат путилизации, дебилизации всей страны. Ни цели, не идеологии. Одна пустая болтовня и безнаказанное обогащение до беспредела отдельных лиц
Опять Путин виноват?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 10:08
Как можно было отпускать ребёнка с пьяным другом семьи?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя Лилия Матавина
Во первых не на станции Васильево,а в поселке Октябрьский. Во вторых что за комментарии если там не были и не знаете что случилось и как. Кому нужны ваши домыслы и рассуждения. Погибли люди. Тут посочуствовать надо и молиться за них
Ты по ходу - такая же пьянь . Молись . Лоб не расшиби .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Как можно было отпускать ребёнка с пьяным другом семьи?
У этих недородителей вместо мозгов вакуум!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя Аида (Халикова)
Думайте, что пишите и чему верите. Здесь из правды только маршрут поезда и возраст девочки. Обвинять кого либо, а тем более оскорблть родителей никто не имеет права.
Очень жаль девочку! И жаль родителей! А кто трезвым был или бухим, это уже не важно-трагедия произошла!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон21 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Как можно было отпускать ребёнка с пьяным другом семьи?
А кто сказал, что девочку отпустили? Может родителей и дома то не было. Парень работал разнорабочим у семьи.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 апреля 2018, 10:12
Мать - тренер-врач волейбольного клуба "Динамо", в "Эфире"(в сети они выкладывают новости и перехваты) я не увидел бухой в дребезги матери.И ещё я увидел в последних кадрах их жизни из уличной камеры, что за руку он её не вёл, а в руке у неё был смартфон и она в него смотрела...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 01:24
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Vanessa25 апреля 2018, 15:46
Сколько людей столько и мнений!...Ванька друг покойся с миром...
Согласны с автором?
Vanessa25 апреля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Да какой преднамеренно?! Просто этот друх отправился за "догоном", у родмуд...ков по пьяни гон начался, и этот ушлёпаный дружбан забрал их дочь, чтобы им не мешала. Родаки сами бухие были вдребезги, иначе как бы они с пьянью ребёнка своего отпустили?!>-(
На видео с камеры магазина куда они заходили видно отчетливо что он не покупал из спиртного ни чего!не нужно наговаривать...девочка сама попросилась с ним...думайте что пишите.разве можно так о погибших!у этого парня тоже ребенок остался маленький совсем ..может он и был не в трезвом состоянии ,но на ногах стоял...я очень хорошо знала его и его семью ..побойся Бога прежде чем так высказываться о человеке который погиб
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
На видео с камеры магазина куда они заходили видно отчетливо что он не покупал из спиртного ни чего!не нужно наговаривать...девочка сама попросилась с ним...думайте что пишите.разве можно так о погибших!у этого парня тоже ребенок остался маленький совсем ..может он и был не в трезвом состоянии ,но на ногах стоял...я очень хорошо знала его и его семью ..побойся Бога прежде чем так высказываться о человеке который погиб
Какие же гнилые языки у некоторых особ!какое имеешь права называть человека пьянью!?...у тебя на руках экспертиза была чтоли???...он был трезвым ...экспертизу видела лично,и запись с камеры видела лично...девочка вперед побежала ...дальше поезд...а Ваня ее спасти хотел....дальше надеюсь понятно что да как произошло!!!фу мерзость ...не знаешь правды вот и не смей о человеке который погиб ни по своей вине и глупости говорить грязными терминами !
Согласны с автором?
Вика15 июня 2018, 12:18
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?