Наверх
Реклама

В Казани на улице Новаторов в овраге нашли мертвого мужчину

В Казани на улице Новаторов в овраге нашли мертвого мужчину
16+
Фото: скриншот видео

В Казани накануне вечером на улице Новаторов в овраге нашли мертвого мужчину, сообщает телеканал «Татарстан24».

Позже выяснилось, что убийство произошло во время драки. Как рассказали сотрудники полиции, свидетелем преступления стал друг убитого.

- Очевидец ехал к приятелю в гости. Однако вскоре ему позвонил друг и попросил подъехать как можно быстрее, - говорится в сообщении.

Как только свидетель приехал, он увидел, что в это время между его другом и каким-то мужчиной проходила драка в овраге. В какой-то момент незнакомец вытащил из кармана нож, ударил товарища и скрылся. Пострадавший скончался на месте.

Как только мать погибшего узнала о смерти единственного сына, у нее началась истерика. Для женщины сразу вызвали медиков "скорой".

В настоящее время выясняются все подробности происшествия. 

Элина Валеева, 15.04.2018, 17:06
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка15 апреля 2018, 17:45
За что гибнут мужики ? ЗА словесную брань
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 18:23
Идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:24
Что-то у меня этот друг подозрение вызывает 8'-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 18:38
В озере нашли мертвую женщину, в овраге нашли мертвого мужчину. Млять, это какой то ужас нашего городка. Хохорина сняли, что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Для чего здесь эта новость? Небезопасно в Казани? Предстоит ЧМ 2018. Что этим хотите сказать, Проказан..? Давайте тогда волонтёров призовём охранять порядок, оружие выдадим.. Так, что-ли?.. Хорош кормить помойными новостями..
Звиздец ты недалекий какой. Лучше молчи.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 21:07
Чет не састыковочка - В какой-то момент незнакомец вытащил из кармана нож, ударил товарища, почему незнакомец ,если они товарищи?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Курбан15 апреля 2018, 21:38
Соболезную родным и близким .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Чет не састыковочка - В какой-то момент незнакомец вытащил из кармана нож, ударил товарища, почему незнакомец ,если они товарищи?
откуда ж вы лезете то? учитесь осмысливать прочитанное, там от лица свидетеля, что незнакомый мужик вытащил нож и пырнул его товарища.
Согласны с автором?
ТатарчоноК15 апреля 2018, 22:11
АвтОр, когда выяснишь все обстоятельства, тогда и выкладыаай, нех на предположениях комментаторов греть ручонки..
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 22:27
Убийцу не поймают, у нас на Карбышева девушку зарезали два года назад, а преступника даже не ищут!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Чет не састыковочка - В какой-то момент незнакомец вытащил из кармана нож, ударил товарища, почему незнакомец ,если они товарищи?
остроумно)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:49
а друг смотрел как его друга ножиком пыряют и даже не вызвал "Скорую" и ментов.
А потом этого друга нашли и он всё, типа, рассказал. Как убивали его друга.

Не он ли и убил? B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
В озере нашли мертвую женщину, в овраге нашли мертвого мужчину. Млять, это какой то ужас нашего городка. Хохорина сняли, что ли?
Да в том то и дело что нет, а хотелось бы, развел бардак в системе МВД
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
Убийцу не поймают, у нас на Карбышева девушку зарезали два года назад, а преступника даже не ищут!
камер не было, а менты сейчас только по камерам ищут
Согласны с автором?
Просто Куртис16 апреля 2018, 07:37
Куба-был и,раньше криминальным!Там в 90-х шла война братков,были трупы
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 08:07
А кто нибудь знает этого парня, кто он, сколько лет?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 19:20