Наверх

В Казани в озере нашли труп женщины

В Казани в озере нашли труп женщины
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани в озере Средний Кабан накануне днем в 15 метрах от берега нашли труп женщины. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Инцидент произошел на улице Ачинская.

Прибывшие спасатели извлекли тело и передали его полицейским. Сейчас устанавливается личность женщины и выясняются причины смерти.

Напомним, ранее сообщалось, что в казанском поселке Дербышки в реке Казанка нашли труп утонувшего мужчины возрастом примерно в 30 лет. Сотрудники МЧС передали тело полицейским. Предварительно, он погиб около 6 месяцев назад.

 

Элина Валеева, 15.04.2018, 11:50
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед15 апреля 2018, 12:00
Сейчас вообще опасно на рыбалку ходить.
Согласны с автором?
сосед дядя Толя15 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас вообще опасно на рыбалку ходить.
да? А я еще на лёд хотел выйти!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Все нормально (!) это была русалка:-D хвост не находили:-D
на хвост коньки не натянешь )
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:52
Смените фоточку!%-8
https://vk.com/novostiprokazan?w=wall-27126289_764649
Она у вас из статьи в статью гуляет уже не первый год, если что. 8-*
И погуглите- женщина-утопленница всплывает вверх лицом, а мужчина- спиной. Про это еще Марк Твен писал в своей книге "Приключения Гекльберри Финна" Стыдно журналистам, если не читали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка15 апреля 2018, 17:48
Сейчас начнется . Там всплыл , тут нашли
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:00
Люди!Нас убивают!Не реклама,но про паразитов.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас вообще опасно на рыбалку ходить.
Женщина на рыбалку ходила???
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Смените фоточку!%-8
https://vk.com/novostiprokazan?w=wall-27126289_764649
Она у вас из статьи в статью гуляет уже не первый год, если что. 8-*
И погуглите- женщина-утопленница всплывает вверх лицом, а мужчина- спиной. Про это еще Марк Твен писал в своей книге "Приключения Гекльберри Финна" Стыдно журналистам, если не читали!
труп везут с мигалками, чотакова ))
Согласны с автором?
Просто Куртис16 апреля 2018, 07:40
Весна,подснежники....
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 07:52
Картинка на "все времена"?
Одно непонятно- мужчина, женщина или кто???%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Картинка на "все времена"?
Одно непонятно- мужчина, женщина или кто???%-8
Картинка гуляет у них с 2015 г, может еще и раньше первый "выход в свет" был?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 11:20
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?