Наверх
Реклама

В Казани из-за МСЗ пройдет совещание Совета при президенте России по правам человека

В Казани из-за МСЗ пройдет совещание Совета при президенте России по правам человека
16+
Фото: kremlin.ru
Такое решение было принято якобы из-за давления правоохранительных органов на активистов

Совет при президенте России по правам человека проведет в Татарстане выездное совещание постоянной комиссии по экологическим правам после обращения противников строительства мусоросжигательного завода в Татарстане. Об этом говорится на сайте Совета.

Решение провести совещание в Казани было принято из-за того, что, якобы, правоохранительные органы оказывают давление на активистов, выступающих против завода.

- Поступившее обращение показывает, что вместо информирования о реализации рекомендаций Совета, граждане сталкиваются с попытками давления на активистов со стороны правоохранительных органов, - отметили в Совете.

В Совете уверены, что выездное совещание поможет "организовать конструктивный диалог" между представителями общественности и руководством Казани и Татарстана.

Напомним, ранее стало известно о задержании Гульназ Смирновой и Гузель Халиловой, на которых завели административные дела по статьям "нарушение установленного порядка проведения публичного мероприятия". Гульназ Смирнову суд оштрафовал на 10 тысяч рублей. После была наказана активистка Ирина Никифорова.

N. Vildanov, 14.04.2018, 11:32
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2018, 11:45
А у них в центре пол 3д штоле?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:47
Ура! Кажись за наших агитаторов по полезности мсз примутся!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:08
Антинародники нынче у власти.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
В Казани тоже банкетные залы есть. Ты думаешь в деревню написал, своё предложение? Давай досвидания.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 13:52
Вот сейчас баре из Москвы приедут, и все будет хорошо: люди замолчат, заводик построят - тишь да гладь.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:05
Хотелось бы спросить у наших чиновников: Вы почему так усердно и настойчиво уничтожаете свой народ? Кто ж вас обрабатывать будет? Вы на чьи налоги жируете? Смотрите немного вперёд. Если .теперешняя молодежь вымрет от онкологии, вашим деткам придется самим зарабатывать себе на хлеб.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:10
Оказывается,некоторые слуги народа знают словосочетание"права человека". Слышали звон да не знают,где он.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:37
Все кто надо,запаслись поместьями вне России и далеко от России,счёта давно перевели,завод для них так,жужжащий комаришка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 16:44
Наш глупый президент не чего не сможет сказать
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вильдан чертило
ае, тощщна!
Якобы.. Тут людей реально прессуют, а он "якобы из-за давления правоохранительных органов на активистов"
Согласны с автором?
114 апреля 2018, 17:31
В К пройдет СС по МСЖ ПРИ ПП по ПЧ.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:46
Такое решение было принято из-за давления правоохранительных органах! Слово "якобы" не уместно в этом случае!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Что такое МСЖ???
Caртир такой, эМЖо и С - среднее что-то, трансферститы или гермофродиты, в духе времени.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Вильдан чертило
Видать сильно он тебе дорогу перешел. Все успокоится не можешь. Жрешь себя, аж желчь ртом идет.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы спросить у наших чиновников: Вы почему так усердно и настойчиво уничтожаете свой народ? Кто ж вас обрабатывать будет? Вы на чьи налоги жируете? Смотрите немного вперёд. Если .теперешняя молодежь вымрет от онкологии, вашим деткам придется самим зарабатывать себе на хлеб.
да ладно вам. помрут одни, других нарожают... детям то чиновников ничего не грозит в Европах
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 08:07
Да,действительно,детям чиновников ничего не грозит. Задыхаться и умирать будут наши с вами дети и внуки.
Согласны с автором?
Давно живу15 апреля 2018, 09:31
Почему "якобы"? Разве задержание это не давление? Гнать ссанными тряпками из МВД того, кто принял такое решение. И судью, который штрафы накладывал. Закон должны защищать, а не местным баям угождать
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:41
У Мугабе тоже был совет по правам негров.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А у них в центре пол 3д штоле?
Это бассейн с вискарем )))
Согласны с автором?
Просто Голубь14 июня 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы спросить у наших чиновников: Вы почему так усердно и настойчиво уничтожаете свой народ? Кто ж вас обрабатывать будет? Вы на чьи налоги жируете? Смотрите немного вперёд. Если .теперешняя молодежь вымрет от онкологии, вашим деткам придется самим зарабатывать себе на хлеб.
[***]
Согласны с автором?
Виктория15 июня 2018, 11:15
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?