Наверх
Реклама

В Заинске мужчина напал на пятиклассницу, избил и изнасиловал ее

В Заинске мужчина напал на пятиклассницу, избил и изнасиловал ее
16+

В Заинске 31-летний мужчина напал на 12-летнюю пятиклассницу, избил и изнасиловал ее, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, вечером 12 апреля недалеко от музыкальной школы мужчина схватил девочку, которая возвращалась домой.

- Предварительно, он затащил ее к себе домой в квартиру на проспекте Победы, после чего жестоко избил ее. Когда школьница перестала сопротивляться, он изнасиловал ее. По некоторым данным, девочка находилась в квартире несколько часов, - сообщили ProKazan.ru.

Сейчас пострадавшая школьница находится в больнице.

Следственный комитет возбудил дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней". 13 апреля подозреваемый был задержан.

A. Nabiullin, 14.04.2018, 11:11
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанина14 апреля 2018, 11:17
Теперь его лет 15 будут избивать и насиловать на зоне, придурок.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:19
Всю жизнь ребенку испортил .Обращаюсь к следственным органам.Доведите его до состояния,чтобы умереть ему было за счастье.Пожалуйста.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Всю жизнь ребенку испортил .Обращаюсь к следственным органам.Доведите его до состояния,чтобы умереть ему было за счастье.Пожалуйста.
А лучше попутно и родным девочки отдать его на время, хоть на несколько минут! Ну сволочь, как таких земля носит! Рожает же манда таких уродов!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Всю жизнь ребенку испортил .Обращаюсь к следственным органам.Доведите его до состояния,чтобы умереть ему было за счастье.Пожалуйста.
Надо такое наказание,чтоб педофилы сами себе кутак обрезали и кастрировали себя заранее.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:45
А чё родных папу маму дауна не накажут ? По идее плохое воспитание , а по хорошему расстрелять должны тварь
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:46
Много их счас стало никто не ответил по закону - ждёт власть когда народ отстреливать начнет
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:02
Пожизненно другого решения суда не должно быть.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:18
А между тем, Госдума РФ в третий раз.отклонила пожизненное за изнасилование.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:26
Таких сук на центральной площади камнями забрасывать
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:37
Посидит 3 ÷ 4 года , за хорошее поведение , досрочно выпустят ! Через несколько дней , изнасилует малолетку или младенца и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его лет 15 будут избивать и насиловать на зоне, придурок.
Это всё в прошлом.
Согласны с автором?
ТатарчоноК14 апреля 2018, 12:59
Неужели пули жалко властям, какой может быть суд?.. Сымитируйте ему побег и ставьте точку..
Согласны с автором?
Ивандурак14 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его лет 15 будут избивать и насиловать на зоне, придурок.
Скорее всего он там уже был и зона для него не приговор а смена обстановки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 14:12
Весеннее обострение. Но таких уродов даже в случае психической болезни не лечить приговаривать, а убивать надо сразу.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:14
Даже с педофилами в Татарстане справится не могут,что уж говорить про властных воров.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:14
От музыкальной школы до пр.Победы путь длинный, неужели никто не видел как он ее тащил. Никто на помощь не пришел. Таких нелюдей - только на пожизненную химическую кастрацию.
Согласны с автором?
Просто Куртис14 апреля 2018, 15:51
Он случайно не,из,космонафтов?
Согласны с автором?
Пенсионер14 апреля 2018, 17:02
в Заинске народ вымер?пока он тащил ее по улице и подъезду вы где были, люди?вам не стыдно?при чем здесь правительство, на себя посмотрите!огромная вам благодарность от пострадавшей девочки, твари!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А между тем, Госдума РФ в третий раз.отклонила пожизненное за изнасилование.
у них нет дочерей
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:52
Вот мразота! Утилизировать с...ку!
Согласны с автором?
Рр14 апреля 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо такое наказание,чтоб педофилы сами себе кутак обрезали и кастрировали себя заранее.
Потом поджарили на сковородке свое хозяйство и сьели
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его лет 15 будут избивать и насиловать на зоне, придурок.
да на зоне половина таких
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Потом поджарили на сковородке свое хозяйство и сьели
Мсье знает толк в извращениях....
Согласны с автором?
Олег15 апреля 2018, 17:03
Не надо переживать, он получит срок более 10 лет, это относится к тяжким преступлениям, но там в зоне, ему будет конец. Хорошо,если его там только "опустят" т.е. трахать и так будут постоянно "опускать", но чаще всего их там кончают, он там не только тысячу раз вспомнить девочку ,но и проклянет тот день, что его на свет пустили.
Согласны с автором?
Бабайка15 апреля 2018, 18:36
Родителям давно надо понять,что мы сегодня живем в век НАСИЛИЯ и СЕКСУАЛЬНОЙ агрессии,оберегайте детей сами,по мере возможности,провожая их в школу,кружки и всречайте их,ребенок,подросток не может адекватно противостоять насильника,спасайте детей САМИ !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 22:39
А то, что гос дума РФ отклонила закон, это о многом говорит...
Согласны с автором?
Депутат Балтики16 апреля 2018, 18:56
Расстрелять ублюдка!
Согласны с автором?