Наверх
Реклама

В Дербышках нашли тело утонувшего мужчины

В Дербышках нашли тело утонувшего мужчины
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В казанском поселке Дербышки в реке Казанка накануне вечером нашли труп утонувшего мужчины возрастом примерно в 30 лет, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По данным МЧС, в 17:45 в районе садового поселка "Вишенка" в 3 метрах от берега обнаружен труп мужчины в одежде.

- Сотрудники МЧС передали тело полицейским, сейчас устанавливается его личность. Предварительно, он погиб около 6 месяцев назад, - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас по данному факту идет проверка.

A. Nabiullin, 13.04.2018, 10:53
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2018, 11:18
Вышел.по первому льду и провалился?
Согласны с автором?
Албанец13 апреля 2018, 11:21
Сейчас начнут собирать подснежников!!!
Согласны с автором?
Виктор Громов13 апреля 2018, 11:55
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас начнут собирать подснежников!!!
Уже 4-ый за неделю.
Согласны с автором?
Поляночка13 апреля 2018, 17:32
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:49
КАЖДЫЙ ГОД ОДНО ЭТОЖЕ : кости , подснжники ,летуны , помойные младенцы .......
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:59
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Уже 4-ый за неделю.
Для миллионного города - ерунда, статистика.
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 11:03
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?