Наверх

В Казани объявили в розыск американца, ушедшего из дома с дочерью

В Казани объявили в розыск американца, ушедшего из дома с дочерью
16+
Фото: pixabay.com
Информация о пропаже передана в различные правоохранительные ведомства

В Казани полиция начала искать 57-летнего гражданина США Э. Куадера и его дочь, которые накануне днем ушли из дома по улице Щапова и пропал. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Житель Америки, проживающий в столице Татарстана вместе с дочерью, около 11 часов утра ушел вместе с ней из дома, после чего они пропали. После этого поступило заявление в полицию и начались поиски, - сообщили ProKazan.ru.

Информация о пропаже передана в различные правоохранительные ведомства.

Дом, откуда вышли пропавшие

Дом, откуда вышли пропавшие
A. Nabiullin, 13.04.2018, 10:21
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2018, 10:46
Ну вот.Ща скажут "бэлишок" применили.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:00
Муллу с приятелем 3-й год ищут, а этого "жителя Америки, проживающего в столице Татарстана вместе с дочерью" © точно хрен найдут!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 апреля 2018, 11:14
Это дело рук Мэй. Ей мало Скпипалей. Вот и их упрятала
Согласны с автором?
*********13 апреля 2018, 11:19
Ну как это понимать, время указали когда ушли,так хоть в каком году напишите йопта.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:20
Это фсб грохнуло , ее подчерк , ликвидаторы с черного озера
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:23
Пусть идут в штатах. Может испугались, что Трамп ракеты обещал запустить в конце недели.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:24
Может в бургер кинге?
Согласны с автором?
сельчанин13 апреля 2018, 11:26
Почему муллу с приятелем досих пор не найдут?Плохо ищут?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:34
Возраст дочери не указали
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:55
Фото нет как их искать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 апреля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему муллу с приятелем досих пор не найдут?Плохо ищут?
А никто и не ищет, наивный вы человек!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:11
Дело запахло МСЗ - вот и эмигрировал, незаконно перейдя границу ТАССР в сторону Москвы. Там народу больше , спрятаться легче, а то вернут назад, и скажут дыши выхлопами мусорной печи, они не вредные почти. Просто рак от них и уродство будущих поколений, если они вообще появятся.
Согласны с автором?
₽¥$13 апреля 2018, 13:53
контрсанкции
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
контрсанкции
В наших продуктовых, ему отказали в табачных.и винных ''изделиях'' ? :-D
Согласны с автором?
Бабайка13 апреля 2018, 14:43
Если это дойдет до америкасой общественности,то может быть к Татарстану ПРЕДЬЯВА...Из Беверли Хилз приедет Эдди Мерфи искать своих...
Согласны с автором?
Поляночка13 апреля 2018, 17:33
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:42
может им смс пришло покинуть крупные города срочно...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
может им смс пришло покинуть крупные города срочно...
Тучна.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот.Ща скажут "бэлишок" применили.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Фото нет как их искать?
Как, как, спрашиваешь -ду ю.спик инглиш? каждого мужика с ребенком девочкой.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:56
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:01
Не "житель америки" а гражданин америки".
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Дело запахло МСЗ - вот и эмигрировал, незаконно перейдя границу ТАССР в сторону Москвы. Там народу больше , спрятаться легче, а то вернут назад, и скажут дыши выхлопами мусорной печи, они не вредные почти. Просто рак от них и уродство будущих поколений, если они вообще появятся.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Валентина15 июня 2018, 11:03
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?