Наверх
Реклама

Президент Татарстана «запустил» ракету с площади Свободы

Президент Татарстана «запустил» ракету с площади Свободы
16+
Фото: instagram/rusminnikhanov
Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем космонавтики

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем космонавтики, выложив видео в Instagram с запуском ракеты с площади Свободы.

На кадрах видно, как с центра города улетает ракета.

Напомним, 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым в истории человеком, который полетел в космос.  

Элина Валеева, 12.04.2018, 08:11
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 08:23
Ещё один сказочный...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:41
Большой ребенок...)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:43
Фотошоп уровня Бог
Согласны с автором?
ыв лора оырао рк12 апреля 2018, 08:46
Очередная мульяшная ракета полетела бомбить Вашингтон?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:48
наши бабки в оффшор полетели?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:49
Вот работа... Разьезжай по миру, да шлифуй палец об гаджет.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:53
Отправьте его самого в космос.
Согласны с автором?
картофанка12 апреля 2018, 09:09
вот у кого проблем полным полно
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 09:09
Аллаh акбар кричал?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 09:10
...лять самому не надоело заниматься глупостями?это похоже старческое уже,кукушка слетает...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 09:20
маразм крепчал
Согласны с автором?
Ага12 апреля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
...лять самому не надоело заниматься глупостями?это похоже старческое уже,кукушка слетает...
У чела других проблем нет. Кто-то пыряет, чтобы себя и семью прокормить, а у этого нет такой необходимости. Да и на другие проблемы (которых немало) простых людей ему параллельно. У него же все замечательно! Чел забыл о своем предназначении на этой должности. Мордой его в это несоответствие никто не тычет, вот и результат.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ник12 апреля 2018, 09:44
Откуда думаете кипишь в Серии. С площади Свободы.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 09:57
Ржу не могу
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:06
космонаФт (алконаФт № 2 татарин) :)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:06
Сегодня 1 апреля?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2018, 10:30
Герой
Согласны с автором?
пУТИН , ПОМОГИ НАМ С Д О Х Н И САМ !!!!!12 апреля 2018, 10:32
[***]
Согласны с автором?
пУТИН , ПОМОГИ НАМ С Д О Х Н И САМ !!!!!12 апреля 2018, 10:33
Я во Владивостоке живу. Че тут благоустроили? Че он п....дит? Асфальт вместе со снегом сошел, весь город опять в ямах.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:34
Видать в детстве мечтал стать космонавтом. Ещё не поздно, шлем на голову, дубинку в руки - вылитый "космонавт"...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кабаева уже в бункере12 апреля 2018, 10:37
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кабаева уже в бункере12 апреля 2018, 10:38
Ковбои Техаса! Америкосии жизненно необходим симметричный ответ: лишить айфонистого утёныша и плешивого окурка звания почётных ковбоев. Хотя, судя по кадрам дёрганья скотины за вымя во время президентства слюнявого айфоши, эта эп.дерсная п.дофильность не знает, какой стороны к корове подойти. С этого момента девиз настоящего ковбоя - каждому г.ндону по коровьей лепёшке на плешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:40
это пока карта в WOT загружается
Согласны с автором?
Путин спрячется12 апреля 2018, 10:41
По карманам населения РФ ударят новым всероссийским «Платоном». Результатом станет повышение цен. Правительство педерации продолжает разработку аналога системы «Платон» для большинства потребительских товаров на рынке. Речь идет об обязательной маркировке продуктов питания, одежды, постельного белья, парфюмерии и бытовой химии. Сейчас марки стоимостью от 15 до 22 руб обязаны наклеивать производители шуб, с февраля начался эксперимент с маркировкой лекарств, затем он охватит и рынок сигарет. Участники должны наносить метки на упаковки и передавать в единую систему сведения о цене товара и его движении по цепочке вплоть до продажи. Сбором информации занимается ФНС, и в будущем предлагается маркировать все больше товаров. Новый, расширенный перечень для правительства подготовил Минпромторг. В него входят духи, шины, блузки и пальто, детское питание, рис, макароны, чай, кофе, консервы, продукты из мяса и рыбы, пиво, соки и минеральная вода, бытовая химия, постельное белье, молочная продукция. Единая система маркировки товаров должна заработать с 2024 г., а управлять ею, как и в случае «Платона», будет частный оператор. В конце 2017 г. на эту роль был выбран Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ), принадлежащий структурам совладельца USM Holdings Алишера Усманова, госкорпорации «Ростех» и управляющему партнеру Almaz Capital Partners Александру Галицкому. По своей сути проект маркировки товаров напоминает систему «Платон», но платить придется уже не только автоперевозчикам, а всей стране. Результатом станет повышение цен.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин12 апреля 2018, 10:43
Лучше бы эти средства, на которые построил ракету, отправил жителям пострадавшим от паводка. А ему и печали нет, развлекается...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:46
Родной Татарстан,зачем ты рождаешь таких идиотов.....
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:47
Людям жрать уже нечего- горшок в самолетики играет....
Согласны с автором?
Кокс в жидком виде12 апреля 2018, 10:48
Вперёд, за Ротенбергов, отомстим за Дерипаску, танки берегите они денег стоят, a пацанов бабы ещё нарожают. Помирать ради кооператива озеро - это круто!
Согласны с автором?
мочить карлика в сортире!!!12 апреля 2018, 10:52
Отравился, 6 дней лежал в больнице в которой ремонта внутри не было лет 10-20, снаружи лет 30. Снутри я побывал в детстве, снаружи в предутробном состоянии. Спасибо Путину. Поспал на шконаре на обоссаных подушках и матрасах
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:35
Горшку-блогеру пора сложить свои полномочия
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вова дал нам скрепы12 апреля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Хватит провокаций против России!
НЕ путай хрен с пальцем...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:56
С днем психов и психинтернатов морского базирования рустама миниханова.ирик шарипов.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:01
ВЕСНА , ....... не лечется !
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
наши бабки в оффшор полетели?
это вы откуда такие связи определили!?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:36
Республика в таких проектах участие принимает! Растем!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:36
Пора бы уже отстраиваться и начать колонизировать Марс, не Илон Маск, а настоящий Татарин будет там первым)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2018, 13:32
Сиңа кайткач кына, туган ягым!күкрәгемә шатлык сыймады...мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один сказочный...
сказочный дурачок!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот работа... Разьезжай по миру, да шлифуй палец об гаджет.
Человек больше ничего не умеет, что с него взять
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:55
А кто заплатит за поврежденные, выхлопными газами ракеты, автомобили на платной муниципальной парковке????
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:19
Миник пусть работает лучше гнида
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А кто заплатит за поврежденные, выхлопными газами ракеты, автомобили на платной муниципальной парковке????
Никто, платить за то ,чтобы не прислали штраф, есть кому. А за повреждения вы сами отвечаете
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Никто, платить за то ,чтобы не прислали штраф, есть кому. А за повреждения вы сами отвечаете
ты чмо и твой презик дебил
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Никто, платить за то ,чтобы не прислали штраф, есть кому. А за повреждения вы сами отвечаете
умственно неполноценый правит в казани отсюда всепроблемы
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
вам на горшок бы самому с такими детским садом в голове
тебе сапогом по @балу вот было бы дедло запомни урод детский сад в угоршка вголове да утебя в ыгниды врагинарода понял!Ёнайду загрызу понял чмо??ато деский сад ЖИТЬ хочешь??закнись пок аненашли тебя инеубили
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:45
какой же дурак,нах этотпраздник рабьочий же день эторазве праздник у чеьургена вся жизнь праздник жвиет жрет ворует и срет и все отнего все проблемы!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:49
и как он с такой головой стал президентом ...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:52
повылазили всякие злобствующие элементы. или у всех весеннее обострение?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
повылазили всякие злобствующие элементы. или у всех весеннее обострение?
а за чтова слюбить??вы вороватые элементы антинародные безработица цен ырастут за чтова сдураков уважать люит вотнарод злобствует желает вам скоройи мучительной смерти чем быть довальным дураком президентом котрый посути ДЕБИЛ полный в игрушки играетпотом рот закрой свой!!МЫ умные а ты дурак итвой минеханов дурачок опщенный
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:49
регион так хорошо зарекомендовал себя, что уровень проектов, в которых он принимает участие из раза в раз растет!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
регион так хорошо зарекомендовал себя, что уровень проектов, в которых он принимает участие из раза в раз растет!
врешь ты все врешь поносный вонючий врешь регион самый плохой воруетевы много
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:17
мда.... делать то больше нечего, делами не занимается только живет в лучано, да катается всюду с визитами будто что то из себя представляет
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:23
За годы правления научился мультики в интернет посылать,других только плевать научились ,большой прогресс.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 03:56
В ответ на комментарий пользователя
Большой ребенок...)


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:26
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:02
???...!?
Согласны с автором?