Наверх
Реклама

Главного инженера «Казаньгоргаза» задержали по делу о махинациях с земельными участками

Главного инженера «Казаньгоргаза» задержали по делу о махинациях с земельными участками
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Главного инженера "Казаньгоргаза" Фагима Ильясова задержали по делу о хищении двух земельных участков в Высокогорском районе, об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Данная история началась в 2007 году, когда по указанию неустановленного лица начальник архивного отдела исполкома Высокогорского района внесла двух граждан в списки на оформление в собственность земельных участков по Константиновскому Совету местного самоуправления в связи с якобы наличием у них участков в деревне Большие Клыки. 

После этого было оформлено право собственности на два участка по 1200 кв. м в селе Большие Клыки двум гражданам, затем один из участков был перепродан за 40 тыс. рублей.

- В 2009 году Ильясов, действуя по доверенности от имени второго гражданина зарегистрировал право собственности на оставшийся земельный участок, после чего заключил договор купли-продажи, реализовав участок третьему лицу за 900 тыс.  рублей, - отметили в СК.

По данному факту возбудили дело по статье "Мошенничество", свою вину Фагим Ильясов не признал.

N. Vildanov, 11.04.2018, 15:40
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 16:11
И что дальше? Домашний арест и амнистия? Знаем, проходили уже...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага11 апреля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
И что дальше? Домашний арест и амнистия? Знаем, проходили уже...
Объявят в розыск "неустановленное лицо", которое признают заочно виноватым. А старуха с архива спустя какое-то время "откинет коньки" из-за "несоблюдения техники безопасности во время использования мясорубки с ручным приводом".
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:43
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Бабайка11 апреля 2018, 18:43
Как " ЭТО" все поднадоело,не видно перемен в системе тотального воровства,и это мой Татарстан,зовите Жеглова...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
И что дальше? Домашний арест и амнистия? Знаем, проходили уже...


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:43
Плавно вместе рабутали мне дом дали.ирик шарипов.
Согласны с автором?
Олеся11 апреля 2018, 19:55
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Я Леся, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:45
Что удивлятся? Вор на воре и вором погоняет .
Согласны с автором?
112 апреля 2018, 10:03
нормальный он мужик! постановка все это
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 10:44
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?