Наверх
Реклама

В Казани затопило котельную, которая обслуживает 9 домов

В Казани затопило котельную, которая обслуживает 9 домов
16+
Фото: www.kzn.ru

В казанском поселке Залесном накануне вечером затопило котельную, которая обслуживает 9 жилых домов и детский сад. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В настоящее время работа котельной приостановлена, в помещениях продолжается откачка воды.

Причиной затопления стал глиняный замок, который закупорил трубу для отвода талых вод.

- После строительства домов первой очереди жилого комплекса «Салават купере» талые воды собирались в котловане, откуда по трубе должны были перетекать в большой овраг. Однако труба подрядчиком строительных работ была проложена не до конца, из-за чего оказалась забитой глиной, - рассказал начальник Управления гражданской защиты Казани Фердинант Тимурханов.

Сообщается, что все работы планируются завершить к 23 часам.

- Подтопления этих объектов не произошло, так как были вовремя приняты все необходимые меры, - говорится в сообщении. 

Люция Кашапова, 11.04.2018, 13:51
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 14:28
Зашибись, вывели ливневку в овраг. Не удивлюсь если гуано из канализации в тот же овраг течет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:37
Постройте им ещё мусорозаводе завод , все равно лучше уже не будет
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:48
Затопило котельную?? Не понос так золотуха, то движение грунтов от перепада температур, то я таяние снега тоже от перепада. Во всем перепад виноват
Согласны с автором?
горожанин11 апреля 2018, 15:41
весна неожиданно пришла в апреле
Согласны с автором?
горожанин11 апреля 2018, 15:45
уважаемая люция кашаповна верните весь коммент пожалуйста...
Согласны с автором?
горожанин11 апреля 2018, 16:30
как не произошло подтопление?дома вдоль дороги затопило ручьи текут во дворах, ничего не сделано...канаву выроли что бы соседние улицы топило, вода хрен уйдет так быстро из котельни,ливневку никто и не собирается чистить...
Согласны с автором?
Ага11 апреля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
как не произошло подтопление?дома вдоль дороги затопило ручьи текут во дворах, ничего не сделано...канаву выроли что бы соседние улицы топило, вода хрен уйдет так быстро из котельни,ливневку никто и не собирается чистить...
Перекидали подрядчиков, вот и некому, да и никто не будет за бесплатно что-то делать.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:44
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Олеся11 апреля 2018, 19:56
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Я Леся, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:17
Ну как же так, Федринат?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Затопило котельную?? Не понос так золотуха, то движение грунтов от перепада температур, то я таяние снега тоже от перепада. Во всем перепад виноват
Бывает. Исправили все быстро и никаких проблем не возникло
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
как не произошло подтопление?дома вдоль дороги затопило ручьи текут во дворах, ничего не сделано...канаву выроли что бы соседние улицы топило, вода хрен уйдет так быстро из котельни,ливневку никто и не собирается чистить...
Воду из котельни можно откачать насосом и никаких проблем
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:40