Наверх

СМИ: новым министром образования России может стать помощник Минниханова

СМИ: новым министром образования России может стать помощник Минниханова
16+
Фото: kzn.ru
Перед этим, по некоторым данным, Министерство образования и науки РФ распадется на два министерства

После инаугурации президента России Владимира Путина Министерство образования и науки РФ распадется на два министерства, причем новое министерство образования может возглавить помощник президента РТ Рустама Минниханова Лейла Фазлеева. Об этом сообщает "Учительская газета".

По данным СМИ, в новой структуре правительства, которое будет сформировано в мае после инаугурации президента, министерства образования и науки не будет. Вместо него появится министерство высшей школы и науки или, как утверждают другие источники, министерство науки и высоких технологий.

Среди других претендентов - нынешний замминистра образования и науки, академик РАН Григорий Трубников, экс-министр образования и науки, а ныне спецпредставитель президента по торгово-экономическим отношениям с Украиной Дмитрий Ливанов, гендиректор агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Официально данная информация не подтверждается.

Отметим, ранее Лейла Фазлеева была назначена на должность вице-премьера Татарстана.

Кстати

Лейла Фазлеева родилась 29 мая 1975 года в поселке Кант Кантского района Кыргызстана. В 1997 году окончила Казанский государственный университет по специальности филолог, преподаватель русского языка и литературы.

После окончания вуза она работала учителем русского языка, а после стала директором одной из школ. С 2007 по 2011 годы работала замглавы Администрации Советского района Казани, с 2011 по 2014 годы - замглавы исполкома Казани по социальным вопросам.

С октября 2014 года является помощником президента Татарстан Рустама Минниханова. 

N. Vildanov, 09.04.2018, 17:52
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дд09 апреля 2018, 17:46
Боже упаси
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гор09 апреля 2018, 18:08
Значит хорошо работала
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:39
Такое вредное лицо прям.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага09 апреля 2018, 19:12
С другой стороны - чел работал в этой сфере. Хотя. Сибгатуллин тоже свинопасом начинал, а сейчас в депутатах ведет себя, как быдло.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Значит хорошо работала
Вовсе не значит.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:25
татарку не поставят
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:09
боже упаси.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
татарку не поставят
А как вам главный банкир Набиуллина ?
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 апреля 2018, 20:20
.. противное лицо, тьфу.. да ещё и с будущими усами..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:36
ШЛЮХИРУЛЯТ когда их в публичны йдом отправят?педики шлюхи управляют что хрень??мусорные людиидиоты управляют..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:54
Только не эта шмара! Читали уже статью, как она за короткий срок до Миника добралась.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:47
Миник всех трахает
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Весна, весна-пора любви! Кого нашла-тому ...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А как вам главный банкир Набиуллина ?
Это единственное исключение
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:09
Набиуллина московская татарка.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:12
Как не тасуй, как не меняй правительство, все без толку пока главный тормоз у власти.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Набиуллина московская татарка.
Нет, она уфимская татарка, а Ее муж- В.Кузьминов- ректор ВШЭ
Согласны с автором?
Пискун10 апреля 2018, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Миник всех трахает
Миник до сих пор может:-D(?)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 06:59
Как не работай, без блата не бывает стремительного роста.
Согласны с автором?
Марсель10 апреля 2018, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Рановато в дурке сегодня телефоны раздали поиграть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 апреля 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю кто тут комментарии пишет,но мы знаем этого учителя еще по 126школе. Очень большая молодец!Сразу было видно ее желание работать. Небезразличная,энергичная,целеустемленная. Может вы ей просто завидуете,а?Если нет,тогда откуда столько злости и фантазий....
Они все из зависти [***]
Согласны с автором?
Веселый Арбакешь10 апреля 2018, 09:27
Син обр должна быть без обр!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:32
Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю кто тут комментарии пишет,но мы знаем этого учителя еще по 126школе. Очень большая молодец!Сразу было видно ее желание работать. Небезразличная,энергичная,целеустемленная. Может вы ей просто завидуете,а?Если нет,тогда откуда столько злости и фантазий....
позорят республику прошмандовки
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:19
Gillette - лучше для министра нет:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Странно - не так давно ПроКазан писали, что будет модерация комментов. И где ваш модератор? Опять льются потоки пошлости и грязи. У деграданты весеннее обострение, а вы таким образом рейтинги поднимаетесь что ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Странно - не так давно ПроКазан писали, что будет модерация комментов. И где ваш модератор? Опять льются потоки пошлости и грязи. У деграданты весеннее обострение, а вы таким образом рейтинги поднимаетесь что ли?
деграданты это ты итебепеодобные слюшая ты дурак ты чмо эта дура шмара её шеф педки понялб у людей нет слов в адрес власти и тебеподобным дешевкам запомни НЕУВАЖАЕМ ВЛАСТЬ НЕУВАЖАЕМ а прсотитуки вроде тебья сосут и облизывают властные пенисы нах иди ДЕГРАДАНТЫ ЭТОВЫ СОСУЩИЕ ХВАЛЯЮЩИЕ ЭУТ ВЛАСТЬ ВЫ СВОЛТА!!Ё!! а эти наеврху НЕЛЮДИ СУЩСЕТВ АПОГАННЫЕ! ПОЯНЛ???? вломить бы тебе чтоб все ляшки обдирстал!!Ё в ы не люди вы обросы иваша власть та же самая шМ АРА ЭТА ВОНЮЧАЯ!! шмара ишнф её шмаровоз
Согласны с автором?
Силовое оборудование10 апреля 2018, 17:23
Только не это. Главы Центробанка РФ хватает. Эллочки ---- (ну та , что есть) , так её иронично- цинично звали однокурсники , Не дай Бог второй мыслящей на своём родном языке. Пусть в Татарстане работает среди своих и " взаимоуважаемых" людей, которым плевать, что Татарстан - это родина граждан других национальностей. Ужасно же , что происходит. Дискриминация русских "по всем фронтам".
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:14
Директриса школы ребенка. Как учитель никакая.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:39
Несчастное наше образтчсние. Реформируют его 39 лет подряд и никак не угомоняться. Это по всей стране только на смену вывесок триллионы уйдут. Зачем этот бардак?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:43
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
городничий17 апреля 2018, 08:51
Кадров нет в школе.Ни один предмет не. ведется.Английский бесполезно его с грудеого времени обучают,информационные технологим-смеяться не надо над самими собою-в ядре39 систем и загрузуа из облаков идет.У нас преподаватели и лектора не преподают,а изворачиваются.Читали бы лучше по книге раз по 10 и сами бы кое-что узналиКурсы ркстянуту,материала многоНикто ничего не знает
Согласны с автором?
городничий17 апреля 2018, 08:53
Загрузка ядра идет из облаков-ну что там преподавателям выбражать
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 10:20
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?