Наверх

Нашли повешенным народного артиста из Казани

Нашли повешенным народного артиста из Казани
16+
Фото: личная страница vk.com

Народный артист Чувашии 36-летний Айдар Хисамутдинов из Казани был найден повешенным, об этом сообщается в соцсетях, информацию о смерти подтвердили в Министерстве культуры Чувашской Республики.

Предварительно, он был найден мертвым накануне. В обстоятельствах его смерти разбирается Следственный комитет.

Айдар Хисамутдинов родился 26 августа 1981 года. После окончания Казанского хореографического училища в 2001 году артист поступил в труппу Чувашского театра оперы и балета. Исполнял ведущие партии более чем в 20 спектаклях, ставил хореографические миниатюры. В 2016 году он решил закончить карьеру солиста балета и провел прощальный творческий вечер для своих поклонников. В том же Айдара Хисамутдинова наградили медалью ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой".

Прощание с артистом состоялось сегодня днем в Чувашском государственном театре оперы и балета.

A. Nabiullin, 09.04.2018, 17:40
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 17:45
Печалька, только почему в Казани, а не у себя на родине?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Печалька, только почему в Казани, а не у себя на родине?
Ты читать умеешь? Народный артист в Чувашиии найден в Чувашии. Просто он родом из Казани
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 апреля 2018, 20:26
Весна , не чего не пожелаешь ?! Собирает урожай !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:47
Чуваши довели человека
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:18
Чуваки тут не причем, жизнь стала такая, скрепоневыносимая.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:21
Жаль человека, в тяжелую минуту не оказалось рядом хорошего человека.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:22
До пенсии 4-х лет не хватило.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Веселый Арбакешь10 апреля 2018, 08:21
Кто повесил,нашли?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Также живем еле еле..еще минусят уроды ..поживите на 8 тысяч в месяц..
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:11
Артист балета пенсия в 35 лет
Согласны с автором?
горожанин10 апреля 2018, 15:48
Я полагал в 40 лет, как в СССР.
Согласны с автором?
горожанин10 апреля 2018, 15:52
Тяжкий у них труд. До 35 лет поднимать 85-ти килограмовую Волочкова. Тут надо Жаботинского.
Согласны с автором?
Василий10 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Чуваки тут не причем, жизнь стала такая, скрепоневыносимая.
а раньше не падали, в СССР?
Согласны с автором?
Василий10 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Я полагал в 40 лет, как в СССР.
в СССР с 35 лет пенсия, у балетных, была
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
В 2016 закончил карьеру, и понял, что кроме танцулек ничего не умеет, а выживать на мизерную пенсию смысла не было, вот и результат.
Вообще-то он получил второе образование - юридическое.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
В 36 лет и уже народный артист Чувашии?!, что же он такого выдающегося сделал, для народа, чтобы так рано получить это звание!?
Кавалер Ордена Дягилева III степени «За пользу русской культуре».
Награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой»
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2018, 11:42
Жалко. А я вот своего бывшего тяну,тоже все говорит повешусь, но он пьющий и толком не работает. Не знаю куда от него сбежать. Живет отдельно,платила ему 10000 за три комнаты последние.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
В 36 лет и уже народный артист Чувашии?!, что же он такого выдающегося сделал, для народа, чтобы так рано получить это звание!?
Вас надо было премировать? Ноги из того места растут?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
В 36 лет и уже народный артист Чувашии?!, что же он такого выдающегося сделал, для народа, чтобы так рано получить это звание!?
что же вы такие злые? Сочувствие где же у людей....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Кавалер Ордена Дягилева III степени «За пользу русской культуре».
Награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой»
Во взглядах на контакты "иного рода" с Дягилевым тоже единомышленником был?
Согласны с автором?
0softic015 апреля 2018, 18:03
Если фото квадратиками закрываете - то поправьте текст: "Народный артист одной из республик 36-летний Ильгиз Васильев (имя и фамилия изменены) из города на территории Татарстана был найден повешенным, об этом..."
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Отчего-то стало модным именно вешаться.
стреляться ж не дают, все оружие у населения отобрали.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Жалко. А я вот своего бывшего тяну,тоже все говорит повешусь, но он пьющий и толком не работает. Не знаю куда от него сбежать. Живет отдельно,платила ему 10000 за три комнаты последние.
Ну и дура.
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 10:19
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?