Наверх

На матче «Рубина» с «Ахматом» забили пять мячей

На матче "Рубина" с "Ахматом" забили пять мячей
16+
Фото: http://www.rubin-kazan.ru/

В Казани сегодня "Рубин" обыграл грозненский "Ахмат" со счетом 3:2.

На 17-й секунде матча нападающий "Ахмата" Магомед Митришев забил самый быстрый гол в нынешнем сезоне РФПЛ, на 86-й минуте он оформил дубль. В составе "Рубина" отличились Ивелин Попов (49) и Сердар Азмун (63, 71).

"Рубин" занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 31 очко. "Ахмат" идет 11-м (27), имея игру в запасе. В следующем матче 14 апреля "Рубин" сыграет в гостях с пермским "Амкаром".

N. Vildanov, 07.04.2018, 16:59
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2018, 16:52
Видимо холодно было, пришлось бегать, вот и забили 5 мячей.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:56
Молодцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:10
не команда а параша
Согласны с автором?
Горожанинн07 апреля 2018, 17:42
Позор
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
не команда а параша
Там точно твоё место! Рубин молодцы парни. Ну теперь у Азмуна пойдет дело. Попов, как всегда на высоком уровне, он планку не роняет. В начале и в конце матча пожелание играть более внимательно, не терять концентрацию.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 18:00
Ни Рубин ни Ахмат не нужен людям.Ведь на этих игроков на их тренеров тратяться большие деньги.Я понимаю если бы играли ради спортивного интереса где у игроков были средние зарплаты как у обычных граждан.А так это все фуфло нам не интересно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 апреля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Обклевыш молчи
Чё сказать нечего? А Рубин начал играть под руководством Бердыева.
Согласны с автором?
Горожанинн07 апреля 2018, 21:50
Ты родился год назад наверное
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Тольяттинец за РУБИН !!!08 апреля 2018, 06:01
ЧТО за уроды здесь пишут, нет настоящих болельщиков .В казани убогие нищеброды живут? Вперед Рубин ,игра налаживается,спасибо аллаху .!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
Ни Рубин ни Ахмат не нужен людям.Ведь на этих игроков на их тренеров тратяться большие деньги.Я понимаю если бы играли ради спортивного интереса где у игроков были средние зарплаты как у обычных граждан.А так это все фуфло нам не интересно.
Ты нужен ....? ПУТЕНУ ,,, ГОТОВЬ бабосы
Согласны с автором?
Веселый Арбакешь08 апреля 2018, 07:52
Рубин-щемптон!Без бурдалабыз!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 07:05
Мы отдыхали в отеле "Катя" в начале апреля 2018 г. С погодой повезло: воздух - +23-+25, море - +22. Количество отдыхающих росло, как на дрожжах. После прибытия, несмотря на то, что время завтрака истекло, предложили пройти в ресторан и накормили вкусным завтраком. Обслуживающий персонал отеля радовался нам, как первым подснежникам. Персонал русско говорящий.

Разместили в номере 1410 на 4 этаже. Мне не понравилось, что кровати были раздельные и маленькое зеркало в душе с заклеенной трещиной. Я предложила мужу поменять номер. Муж, с его природной тактичностью, не захотел кого-то напрягать и высказывать свое недовольство сразу в первый день приезда. Мы не поменяли номер, о чем потом пожалели. Наш балкон выходил на соседний довольно пафосный отель Аsia Beach Resort & Spa Hotel 5*, в котором после ужина проводились анимации. Приходилось уходить из номера, т.к. от громкой музыки в стиле "унца-унца" сносило крышу. К нашему счастью, в 23-00 ч. все стихало. Ни в коем случае не заселяйтесь на 4-й этаж на левую сторону, если вы любители спокойного комфортного отдыха.

Кормят в отеле довольно вкусно, хотя меню довольно однообразное (мы отдыхали 10 дней, дома это же самое, только меньше зелени) . Мы брали супы-пюре, тушеные овощи, рыбу, сыры различных видов, свежую зелень, восточные вкусняшки. На завтрак дают йогурт с кусочками фруктов, рисовую кашу, яичницу, омлет, блины, выпечку, джемы 8 сортов, тосты. В первые дни нашего пребывания в меню была рыба, не знакомая нам, которая сменилась скумбрией по мере увеличения заселенности. Персонал вежливый, доброжелательный, понимающий. Пляж не большой песчаный с мини-баром. На пляже можно взять чай, кофе, соки. Мы брали яблочный сок, который на вкус более натуральный. В полдник в баре у открытого бассейна предлагают пирожные. Вино подают в ресторане во время обеда и ужина, а также в баре у открытого бассейна. Вино и белое, и красное, так себе. Муж брал ракию, которую наливали по капельке. Мы посетили супермаркет "Мигрос", где нормальные цены на продукты и хорошее турецкое вино, только берите не самое дешевое, в пределах 33-35 лир. Нам понравилось турецкое сухое вино "Мелен" сорта винограда "Мерло". Брали экскурсию на джипах по Аланьи. Очень позитивное и познавательное мероприятие, покажут весь город.. Все снимают на видео с наложением турецкой музыки и фотографируют. Диск стоит 20 долларов. Мы такой диск приобрели и посмотрели по прибытию с удовольствием. Фотограф - профессионал. На фото лучшие места Аланьи. Сам бы так на камеру не снял. При отеле работает спа-салон. Сауна, хамам, парная бесплатно. Бассейн крытый, без подогрева. Ходила в сауну, а потом купалась в холодном бассейне. Каждое утро ходила в бесплатный тренажерный зал через дорогу, который расположен прямо на набережной. Есть все необходимые тренажеры, чтобы позаниматься физкультурой, вдыхая морской бриз. Из отдыхающих много прибалтов, в частности литовцев, немцев, русских. Аланию любят посещать пенсионеры из Европы. Проживание в отеле на полном пансионе с ноября по апрель дешевле, чем на Родине.

По понедельникам в 2-х кварталах от от отеля устраивается местный базар, который мы посещали 2 раза. Цены скидываю до 50%. Турки любят, когда с ними торгуются. Цены на овощи и клубнику просто впечатляют. Все дешево и доступно.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 05:59
Армения — «черный лебедь» закавказья. ТелеКилограмм — не поднятый Роскомнадзором. Корейское танго и кто теперь будет «доктор Зло»? Промышленность по производству проблем. Сирия — шахматы с ножом за спиной. Украина — матч реванш?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 06:35
10 путинских ударов по нашим карманам. Ваш репост поможет проинформировать россиян о том, к чему нам всем неминуемо стоит готовиться. Ведь власти уже не стесняются говорить про повышение налогов — выборы же прошли…
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 10:01
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?