Наверх

СМИ: в Казани ФСБ задержала начальника отдела уголовного розыска полиции

СМИ: в Казани ФСБ задержала начальника отдела уголовного розыска полиции
16+
Фото: Wikimedia.org
Полицейский будет уволен из МВД

В Казани сотрудники ФСБ задержали сотрудника центрального аппарата МВД Татарстана, также возглавляющего один из отделов уголовного розыска Романа Пахомова, которого подозревают в коррупции. Об этом сообщает "Реальное время".

В Следственном комитете возбуждено уголовное дело, но его детали пока неизвестны. В МВД сообщили, что принято решение об увольнении данного сотрудника полиции.

Выясняются все обстоятельства.

N. Vildanov, 06.04.2018, 14:15
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2018, 14:22
Чистка пошла.. многие полицеские берут взятки и крышуют и фальсифицируют дела
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 14:23
Сколько бы верёвка не вилась, конец все равно будет
Согласны с автором?
Jules Winnfield06 апреля 2018, 14:38
Как так без решения суда увольняют?;-|
Согласны с автором?
Весна06 апреля 2018, 14:41
Ура! Процесс , как весенний ручей. Ещё бы самих в ГСУ почистить, а то там сплошь злоупотребляющие должностным положением.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Как так без решения суда увольняют?;-|
А кто запретил уволить по инициативе работодателя? Какбэ законодательство не запрещает.
Согласны с автором?
Jules Winnfield06 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А кто запретил уволить по инициативе работодателя? Какбэ законодательство не запрещает.
Что за статья КЗоТа? 81? Почитайте её
Согласны с автором?
Ага06 апреля 2018, 15:19
У кого есть возможность брать взятки, тот берёт 99% :-D к гадалке не ходи:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 апреля 2018, 15:20
А я беру взятки, хорошим пивом:-D
Согласны с автором?
Давно живу06 апреля 2018, 15:26
Вина ещё не доказана, а сотрудника уже уволили (начальники быстро задницу свою прикрыли). Теперь даже если и невиновен окажется, всё равно как бы виноват. "Наказания без вины не бывает"?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:10
Бардак в стране.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Что за статья КЗоТа? 81? Почитайте её
КЗоТ давно отменили :) Сейчас ТК :)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А я беру взятки, хорошим пивом:-D
Каким именно, Димас? :)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Что за статья КЗоТа? 81? Почитайте её
Трудовые споры определенно не Ваш конёк! Увольнение работника полиции происходит не в соответствии с ТК РФ, который Вы почему то назвали КЗоТом , а в соответствии со ст. 40 "Закона о полиции" - его почитайте.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Что за статья КЗоТа? 81? Почитайте её
Ну еще и вот это до кучи проштудируйте! Там четко разъяснено, почему работника полиции можно уволить за проступок, даже если нет решения суда.
Решение о признании незаконным увольнения в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД
Дело № 11 -3096/2016 (по поиску найдете)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 17:04
Странно, обычно в таких ситуациях сотрудник как раз "вчера" по собственному уволился
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Как так без решения суда увольняют?;-|
Хочешь сказать преступнику в погонах надо оставить должность , зарплату и служебное оружие, у тебя как со здравым смыслом то вообще?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Чистка пошла.. многие полицеские берут взятки и крышуют и фальсифицируют дела
Какая чистка? Вы о чем? Так, межведомственные разборки.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 22:21
Какая чистка? Так видимость.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Чистка пошла.. многие полицеские берут взятки и крышуют и фальсифицируют дела


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:44
а чё одного то.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Каким именно, Димас? :)
Минассали 0,5 :-D
Согласны с автором?
Леся15 июня 2018, 09:50
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?