Наверх
Реклама

В Кировском районе Казани построят торговый центр, ресторан и новый жилой комплекс

В Кировском районе Казани построят торговый центр, ресторан и новый жилой комплекс
16+
Фото: http://president.tatar.ru

В Кировском районе Казани планируют построить торговый центр, ресторан и новый жилой комплекс. Данные проекты получили одобрение на заседании, которое провел накануне президент Татарстана Рустам Минниханов, передает пресс-служба главы республики.

Так, на улице Гладилова в скором времени построят ресторан национальной кухни в стиле модерн «Ширван» и жилой комплекс с подземной парковкой.

В районе парка Петрова предполагается строительство двух жилых домов и офисного центра высотой до 6 этажей. Также был одобрен проект строительства центра бытового обслуживания по улице Энгельса.

Не вызвал нареканий проект строительства двухэтажного здания на улице К. Цеткин, в котором будет размещен торговый центр.

В ходе заседания также было принято решение доработать концепцию дальнейшего развития Ягодной слободы - исторической территории, ограниченной улицами С. Халтурина, Краснококшайская, Б. Крыловка и старым руслом реки Казанка (Кировский район Казани). 

Люция Кашапова, 05.04.2018, 10:57
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 11:01
Больше торговых центров !!! Больше !!!!! БОЛЬШЕ !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:04
Россия страна торгашей
Согласны с автором?
Jules Winnfield05 апреля 2018, 11:07
Цель наших властей сделать из всего народа одну большую светку из иваново.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:49
Безобразие, когда же будут строить заводы и предприятия, чтобы простой народ был обеспечен работой и достойной зарплатой?Везде одни торговые заведения, пекарни где производят напичканную химией продукцию и аптеки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий05 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Больше торговых центров !!! Больше !!!!! БОЛЬШЕ !!!!!!!!!
А больше , ни на что и ни способны !!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:04
А ты что там делать планируешь? Мусор вывозить? Те, кто умеет работать на вес золота, только бездельники типа тебя без работы сидят
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Заводы уже давно есть. В новых просто нет необходимости.
Только в магазинах и в торговых центрах одно китайское барахло, скоро на дальнем востоке все будут носить фамилии типа Ля ,Пи и т.д.Позорище!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Только в магазинах и в торговых центрах одно китайское барахло, скоро на дальнем востоке все будут носить фамилии типа Ля ,Пи и т.д.Позорище!
Все вышенаписано является правдой, у нас уже в продаже появились татарские тюбетейки китайского происхождения, которые в два раза дешевле наших.Два дня их поносишь,а потом выбрасывай.Куда все это годится?
Согласны с автором?
явно неадекват05 апреля 2018, 13:03
эту новость каждый год выкладывают в правительстве
Согласны с автором?
явно неадекват05 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Безобразие, когда же будут строить заводы и предприятия, чтобы простой народ был обеспечен работой и достойной зарплатой?Везде одни торговые заведения, пекарни где производят напичканную химией продукцию и аптеки
в концепцию госдепа сша куда постоянно ездит минних на совещания нет планов о развитии промышленности максимум парки и магазин с бухлишком чтобы далеко не ходить
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:19
Опять торговый центр,попадем в книжку рекордов...ура!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:23
В СССР были нормальные заводы,была работа,стабильность,меньше в разы воров в белых воротниках,немного меньше еды зато не химической.
Согласны с автором?
Haylie Sorbera05 апреля 2018, 13:24
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Только в магазинах и в торговых центрах одно китайское барахло, скоро на дальнем востоке все будут носить фамилии типа Ля ,Пи и т.д.Позорище!
потому что производство и логистика с китая стоит дешевле чем тут. просто бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:42
В тексте статьи не указано что что в районе пака Петрова хотят построить не просто 2 жилых дома а по 25 этажей каждый.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:58
"проект строительства двухэтажного здания на улице К. Цеткин, в котором будет размещен торговый центр". И назовут Адмирал 2.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:23
В районе парка Петрова предполагается строительство двух жилых домов и офисного центра высотой до 6 этажей._____

А где его тут строить? Места нет. Или снесут что? Живем здесь, первый раз слышу.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Россия страна торгашей


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Россия страна торгашей


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
В СССР были нормальные заводы,была работа,стабильность,меньше в разы воров в белых воротниках,немного меньше еды зато не химической.
В аптеках и пекарнях продают фальсификат,да ещё по бешеным ценам.Куда смотреть контролирующие органы?В Ижевске от одной горе пекарни сгорел весь подъезд дома и сейчас там все пекарни закрывают в жилых домах.Нашей пожарной службе не помешало бы их проверить,а то не дай бог будет как в Кемерово.
Согласны с автором?
Стас06 апреля 2018, 07:57
Лучше построить детсад, школу, поликлинику и детский центр бесплатного досуга.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Лучше построить детсад, школу, поликлинику и детский центр бесплатного досуга.
От детского сада и поликлиники не будет отката чиновникам,разве это не понято Вам.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Заводы уже давно есть. В новых просто нет необходимости.
Заводов уже давно нет B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
В районе парка Петрова предполагается строительство двух жилых домов и офисного центра высотой до 6 этажей._____

А где его тут строить? Места нет. Или снесут что? Живем здесь, первый раз слышу.
Парк снесут и построят B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Все вышенаписано является правдой, у нас уже в продаже появились татарские тюбетейки китайского происхождения, которые в два раза дешевле наших.Два дня их поносишь,а потом выбрасывай.Куда все это годится?
Зато китайские вещи стоят в 20-30 раз дешевле. Китай производит продукции в 100 раз больше чем Россия, Европа и Америка вместе взятые. Мы отстаем от Китая лет на 40. Спасибо ВВП.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
В СССР были нормальные заводы,была работа,стабильность,меньше в разы воров в белых воротниках,немного меньше еды зато не химической.
В СССР не было нормальных заводов. И в России нет. И началось это в 1917 году. Когда к власти пришли необразованное ворье. И до сих пор также.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
В СССР не было нормальных заводов. И в России нет. И началось это в 1917 году. Когда к власти пришли необразованное ворье. И до сих пор также.
далбаеп детектед
Согласны с автором?
Ролан Искандаров08 апреля 2018, 09:17