Наверх

В Казани назначили нового главврача детской стоматологической поликлиники

В Казани назначили нового главврача детской стоматологической поликлиники
16+
Фото: http://minzdrav.tatarstan.ru/

Министр здравоохранения РТ Марат Садыков назначил бывшего начальника отдела кадров ведомства Ратмира Мустафаева на должность главного врача казанской детской стоматологической поликлиники №1. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее эту должность занимала Лейсан Муратова, которая перешла на пост главврача в Республиканскую стоматологическую поликлинику.

Справка

Ратмир Мустафаев родился 17 февраля 1979 года. В 2000 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология». В 2001 году – интернатуру Казанской государственной медицинской академии по специальности «Стоматология». В 2003 окончил ординатуру Казанского государственного медицинского университета по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения». В 2012 году окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовая деятельность:
1997 -  1998 гг. – санитар 21 мужского отделения Республиканской психиатрической больницы;
1998 - 1999 гг.   - медицинский брат 21 мужского отделения Республиканской психиатрической больницы;
2000 – 2001 гг. - врач-интерн кафедры челюстно-лицевой хирургии, Казанская государственная медицинская академия;
2001 – 2003 гг. – врач-ординатор кафедры социальной гигиены и организации здравоохранения Казанского государственного медицинского университета;
2003 – 2009 гг. – служба в органах УНС России на должностях старшего начальствующего состава, ГУФСИН России по Республике Татарстан;
2009 – 2014 гг. - начальник второго отдела Министерства здравоохранения Республики Татарстан;
2014 – 2017 гг. - главный врач ГАУЗ «Аксубаевская центральная районная больница»;
2017 – 2018 гг. - начальник отдела кадров Министерства здравоохранения Республики Татарстан.
Женат, воспитывает двух детей.

Люция Кашапова, 04.04.2018, 18:19
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2018, 19:40
А детским стоматологом так и не поработал? Интересная карьера однако
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага04 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А детским стоматологом так и не поработал? Интересная карьера однако
А зачем ему работать стоматологом? Потом один ...й посадят.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 20:08
Где наши психологи по лицам?Интересно,что они напишут.
Согласны с автором?
Слушатель04 апреля 2018, 20:23
Ратмир, привет! Из минтруда. Поздравляю
Согласны с автором?
Ага04 апреля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ратмир, привет! Из минтруда. Поздравляю
А что полезного делает ваше министерство?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 20:46
После ВУЗа сразу в начальники. Карьера в семимильными шагами. А теперь в главврачи стомат поликлиники, как назначают, если сам ни одного зуба не вылечил
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Где наши психологи по лицам?Интересно,что они напишут.
Я Ратмира знаю, в общении классный парень.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:37
По фото брат А.Тулеева)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 23:20
Нее, к детям опасно... Санитаром в психушке был, потом 6 лет в тюрьме работал. Это говорит о его склонности к жестокости, да и профессия такого рода накладывает отпечаток всё равно.
Согласны с автором?
Фрекен Бок04 апреля 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Я Ратмира знаю, в общении классный парень.
Хороший человек -это не профессия. Все мы в общении хороши. Если вы вместе бухали, это вообще ни о чём для его характеристики как профессионала.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
Хороший человек -это не профессия. Все мы в общении хороши. Если вы вместе бухали, это вообще ни о чём для его характеристики как профессионала.
А требовалось официальную служебную характеристику написать?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 07:31
Почему не глав.врачом психиатрической больницы, какое он отношение имеет к детской стоматологии.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
А детским стоматологом так и не поработал? Интересная карьера однако
Зачем ему, во-первых он и так специалист в области черепно-лицевой хирургии, во-вторых, он не лечащий врач, а руководитель.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 09:07
Какой обаятельный санитар психушки...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ему работать стоматологом? Потом один ...й посадят.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ему работать стоматологом? Потом один ...й посадят.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 09:31
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?