Наверх

Вместо бывшей невестки Шаймиева назначили нового главврача стоматологической поликлиники

Вместо бывшей невестки Шаймиева назначили нового главврача стоматологической поликлиники
16+
Фото: http://tatcenter.ru

В Казани вместо Наили Шаймиевой - бывшей невестки первого президента РТ Минтимера Шаймиева, назначили нового главврача Республиканской стоматологической поликлиники, им стала 45-летняя Лейсан Муратова. О назначении сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.

- Представил коллективу нового главного врача заместитель министра здравоохранения РТ Владислав Виниченко, - говорится в сообщении.

Причина ухода с должности Наили Шаймиевой, которая занимала пост главврача с 1996 года, неизвестны.

Ранее Лейсан Муратова был главврачом Детской стоматологической поликлиники №1.

N. Vildanov, 26.03.2018, 15:59
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

татарчу26 марта 2018, 16:39
с глаз долой из сердца ВОН
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:46
Бабай нынче уже не тот, что прежде
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:51
А на фото кто?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:56
А эта дамочка чья родственница? В РТ на руководящие должности назначают не за заслуги, а с по принципу родства. Позор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 17:35
Муратова, Муратов... что-то фамилии знакомые
Согласны с автором?
Алена26 марта 2018, 17:38
Принцип бесплатной стоматологии-замазывание дырок цементом. А если с обезбол.уколом хочешь, то уже плати. Вот такова щедрость страховой медицины.План у врача 14 человек за смену, на каждого пациента минут 15-20. Бабаю невестка наверно бесплатно зубы поставила, по полису))
Согласны с автором?
Я26 марта 2018, 17:51
Международные отношения кажись усложняютя.Может смываются.?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А эта дамочка чья родственница? В РТ на руководящие должности назначают не за заслуги, а с по принципу родства. Позор.
Ушла бывшая.невестка , пришла нынешняя :-P Шило, мыло,рыба не мясо.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Международные отношения кажись усложняютя.Может смываются.?
Дома в Боровом массово продаются.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Международные отношения кажись усложняютя.Может смываются.?
Всех российских дипломатов выгоняют.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Дома в Боровом массово продаются.
откуда инфа?
Согласны с автором?
Алеша26 марта 2018, 19:05
Что то дамочка не улыбается голливудской улыбкой...
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка26 марта 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А эта дамочка чья родственница? В РТ на руководящие должности назначают не за заслуги, а с по принципу родства. Позор.
моя :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Муратова, Муратов... что-то фамилии знакомые
Не тот ли это Муратов?..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
откуда инфа?
Бегущая строка на ТВ. Продаются дома в Боровом от 120 м2 до 160 м2.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Что то дамочка не улыбается голливудской улыбкой...
И глаза на фото не замазаны, как обычно на Показан.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Бегущая строка на ТВ. Продаются дома в Боровом от 120 м2 до 160 м2.
я про "массово"
Согласны с автором?
Горожан26 марта 2018, 19:28
ТОТ .
Согласны с автором?
***26 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
я про "массово"
Слово ''дома '', это не массово, что ле? :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 марта 2018, 20:49
И что?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Бегущая строка на ТВ. Продаются дома в Боровом от 120 м2 до 160 м2.
Маловаты площади для удащливых)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 22:17
Наверно точно сматываются куда-то
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 22:32
А что жив ещё,старый пердун?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
А что жив ещё,старый пердун?
Ты про стоматолога?
Согласны с автором?
Сэр!27 марта 2018, 01:03
Так этаже мать Камиллы шаймиевой, той самый которая в год зарабатывает 2 млн$ не покладая рук
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 01:54
Педер на побезимого
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алиса27 марта 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Принцип бесплатной стоматологии-замазывание дырок цементом. А если с обезбол.уколом хочешь, то уже плати. Вот такова щедрость страховой медицины.План у врача 14 человек за смену, на каждого пациента минут 15-20. Бабаю невестка наверно бесплатно зубы поставила, по полису))
Хотели капитализм, получили. А теперь что ерничаете?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:50
Просто наверное захотела семейного счастья. Радик то ее грозился денег лишить. И развелся и не отпускал.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Бабай нынче уже не тот, что прежде
а может он лично попросил чтобы её убрали
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Педер на побезимого
Че буксуешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Бегущая строка на ТВ. Продаются дома в Боровом от 120 м2 до 160 м2.
а че толку, если не покупаются? :-D
Согласны с автором?
Гульфия27 марта 2018, 18:46
Ляйсан Дамировна Муратова -была главным врачом детской стомат поликлиники ,к стати очень хороший руководитель ,и очень хороший человек ! Отец ее был директором завода Тасма - тоже прекрасный директор !
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 18:49
Зачем эта тупая "новость" нам?
Согласны с автором?
Макс27 марта 2018, 22:00
"Папа был деректором ТАСМЫ" А после него где тасма?Когда уже за Татарстан возьмутся,всё уже украли.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 02:32
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
"Папа был деректором ТАСМЫ" А после него где тасма?Когда уже за Татарстан возьмутся,всё уже украли.
По всей росее украли и ни чё так ? Китайцам дальний восток, а тебе только татарстан "кость в горле" иди лесом, провокатор.
Согласны с автором?
Юлия28 марта 2018, 11:21
Правильно сделали. Летом пришлось с острой болью обратиться. Ужаснулась состоянию . В превую очередь немытым, точнее "замытым" до состояния окаменения грязной воды полам под стульями, таким же плинтусам, стенам... Наверное, у бывшей невестки Шаймиева и дома также "чисто"
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
А ты чё, срaть не ходишь? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Просто наверное захотела семейного счастья. Радик то ее грозился денег лишить. И развелся и не отпускал.
У них одна причина развода, чтобы награбленное в одном кармане не хранить
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 07:39
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?