Наверх
Реклама

В Альметьевске задержали главного архитектора города‍

В Альметьевске задержали главного архитектора города‍
16+
Фото: личная страница vk.com
Ее подозревают в коррупции

В Альметьевске была задержана начальник управления архитектуры и градостроительства Альметьевского района РТ Альфия Маненкова, ее подозревают в коррупции. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Альметьевского района РТ.

- Выявление данного преступления — это результат планомерной работы, которая ведется администрацией района совместно с прокуратурой, МВД, следственным комитетом и ФСБ, и находится на постоянном контроле, — говорится в сообщении.

В чем именно подозревают задержанную пока неизвестно.

Альфия Маненкова

С 30 декабря 2016 года начальник МБУ "Управление архитектуры и градостроительства Альметьевского муниципального района"

Дата рождения 27 ноября 1976 года

Образование высшее, в 2000 г. Казанская государственная архитектурно-строительная академия, Архитектура, архитектор

07.2000 - 04.2003 архитектор ООО «АрхПроект Бюро», г.Альметьевск
04.2003 - 02.2004 специалист 1 категории Управления архитектуры и градостроительства г.Альметьевск Юго-Восточного межрегионального Управления архитектуры и градостроительства, г.Альметьевск
02.2004 - 03.2005 ведущий архитектор ОАО «СМП-Нефтегаз», г.Альметьевск
03.2005 - 06.2006 ведущий архитектор ОАО «Татсельхозхимпроект», г.Альметьевск
06.2006 - 11.2016 директор архитектурной студии ООО «Кипарис», г.Альметьевск
30.12.2016 - по наст. время начальник МБУ "Управление архитектуры и градостроительства Альметьевского муниципального района"

N. Vildanov, 04.04.2018, 08:39
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2018, 08:56
Поехал год 37
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 08:57
Я бы вдул!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:06
Симпатичная)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:08
Скорее бы уже до Фишман добрались
Лучший комментарий
Согласны с автором?
тетя Люба04 апреля 2018, 09:20
удаща отвернулась
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:34
Поругают немножко , мол - не по чину берешь , И скорее всего - отпустят .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Поехал год 37
Если бы !
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:39
Показуха, да и место для кого то освобождают, чем бюджет скуднее становится, тем как пауки в банке друг друга активно жрут.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:47
Репрессии. Пауки делят ужавшиеся доходы
Согласны с автором?
Димон04 апреля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы уже до Фишман добрались
Чем тебе Фишман не угодила?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Поругают немножко , мол - не по чину берешь , И скорее всего - отпустят .
ошибаетесь.
Я её не знаю, но, зная Альметьевск, думаю, что это просто подстава со стороны администрации.
Архитектор, видимо, "неугодная", её место приглянулось кому-то из "своих".

"В чем именно подозревают задержанную пока неизвестно".
Так и бывает, сейчас "взяли", а потом посмотрят - на что она "расколется". Это ж классический метод НКВД, почитайте Солженицына. Не зря выше про 37-й кто-то писал.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Поругают немножко , мол - не по чину берешь , И скорее всего - отпустят .
"В чем именно подозревают задержанную пока неизвестно"

ну, писец. Арестовать-арестовали, а сейчас будут придумывать, за что. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:09
На живое место залезть хотят.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Чем тебе Фишман не угодила?
походу тебе чем то уже угодила?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:27
Девчонка симпатичная, жалко... Но вроде бы достаточно взрослая, чтобы понимать, что во властных структурах порядочному человеку места нет. Поговорка есть "с волками жить - по волчьи выть" . Если честная, то нафига полезла в эти структуры?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 апреля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Чем тебе Фишман не угодила?
коррупцией :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Незря В.В.Путин услышал голос народа, всех коррумпированных чиновников к ответственности,население должно помогать к выявлению не добросовестных чинуш.Любое обращение граждан к чиновникам должно рассматриваться в срок и законном порядке. Любая волокиты должно решаться через прокуратуру.Незря В.В.Путин увеличил зарплату,должны работать.
ты веришь В. В. Путену? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Поехал год 37
Лучше так
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:11
Пожар в Кемерово: "Чиновники за взятки допустили эксплуатацию""
Задержали главного архитектора: "37 год!"
Хомяки, убейтесь ап стену.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Если бы !
Мечтаешь о 37? Смотри не огорчись когда по тебе проедутся.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Незря В.В.Путин услышал голос народа, всех коррумпированных чиновников к ответственности,население должно помогать к выявлению не добросовестных чинуш.Любое обращение граждан к чиновникам должно рассматриваться в срок и законном порядке. Любая волокиты должно решаться через прокуратуру.Незря В.В.Путин увеличил зарплату,должны работать.
Дураков в России на 300 лет припасено! Рука лицо.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!:-D
Ладошке своей вдуй.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:36
В 37году сажали чиновников за меньшие проступки,чем взятки. Китай добился экономического расцвета только расстрелами и посадками коррумпированного чиновничества и не терпимости этого явления простым народом.Россия должна проийти этот сложный путь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
ошибаетесь.
Я её не знаю, но, зная Альметьевск, думаю, что это просто подстава со стороны администрации.
Архитектор, видимо, "неугодная", её место приглянулось кому-то из "своих".

"В чем именно подозревают задержанную пока неизвестно".
Так и бывает, сейчас "взяли", а потом посмотрят - на что она "расколется". Это ж классический метод НКВД, почитайте Солженицына. Не зря выше про 37-й кто-то писал.
Солженицын лжец и предатель Родины! Вроде так говорят. Нет?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
"В чем именно подозревают задержанную пока неизвестно"

ну, писец. Арестовать-арестовали, а сейчас будут придумывать, за что. :-D
Дурак ты. Неизвестно журналюге. Ну а УБЭП языком трепать не будет!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Солженицын лжец и предатель Родины! Вроде так говорят. Нет?
Солженицын кстати в ГУЛАГЕ был стукачком! Папка его есть!:-)
Согласны с автором?
Ага04 апреля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
В 37году сажали чиновников за меньшие проступки,чем взятки. Китай добился экономического расцвета только расстрелами и посадками коррумпированного чиновничества и не терпимости этого явления простым народом.Россия должна проийти этот сложный путь.
Сам "берёшь" что-ли? Почему "сложный"? Вкладывать нужно тех, кто берет. Мне это ни черта не сложно.
Согласны с автором?
Beula Oines04 апреля 2018, 13:40
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Девчонка симпатичная, жалко... Но вроде бы достаточно взрослая, чтобы понимать, что во властных структурах порядочному человеку места нет. Поговорка есть "с волками жить - по волчьи выть" . Если честная, то нафига полезла в эти структуры?
Для того и лезла.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
"В чем именно подозревают задержанную пока неизвестно"

ну, писец. Арестовать-арестовали, а сейчас будут придумывать, за что. :-D
К сожалению именно будет так, самое главное ее место освободить
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:41
13 лет чечеточку плясать
Согласны с автором?
Ага04 апреля 2018, 19:50
Чештренки-брачишки тоже хотят должности занимать, вот и расчищают поляну.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная)
кому и кобыла невеста
Согласны с автором?
Картман04 апреля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
ты веришь В. В. Путену? 8-*
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых.... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 23:00
В 41 год, девушка (женщина), главный архитектор... Однако...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 00:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 00:36
Алиня.кутак суырган учен паласны мия бирган булганнар.кереп алдык.
Согласны с автором?
вася05 апреля 2018, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
ошибаетесь.
Я её не знаю, но, зная Альметьевск, думаю, что это просто подстава со стороны администрации.
Архитектор, видимо, "неугодная", её место приглянулось кому-то из "своих".

"В чем именно подозревают задержанную пока неизвестно".
Так и бывает, сейчас "взяли", а потом посмотрят - на что она "расколется". Это ж классический метод НКВД, почитайте Солженицына. Не зря выше про 37-й кто-то писал.
Наверное пытали хором!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Показуха, да и место для кого то освобождают, чем бюджет скуднее становится, тем как пауки в банке друг друга активно жрут.
Проказан никак не выводит в лучший комментарий про Фишман, давайте поплюсуем
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:07