Наверх

В колонии под Казанью выбрали заключенного, который красивее всех призывал к молитве

В колонии под Казанью выбрали заключенного, который красивее всех призывал к молитве
16+
Фото: УФСИН России по Республике Татарстан

В Зеленодольском районе Татарстана в колонии №5 выбради заключенного, который наиболее красиво и правильно прочитал призыв к молитве (азан), об этом сообщили сегодня в пресс-службе УФСИН по РТ.

Духовное управление мусульман РТ решило организовать конкурс среди заключенных на лучший призыв к молитве, на подготовку к нему дали 2 недели.

- Участие в конкурсе приняли 24 осужденных, исповедующих ислам. Члены жюри оценивали правильность произношения и красоту молитвы. Всего в конкурсе было определено 4 призовых места и приз зрительских симпатий. Победители получили ценные призы – электронные Кораны и наручные часы. Все участники конкурса были отмечены поощрительными призами – ароматическими благовониями, - сообщили в УФСИН.

N. Vildanov, 02.04.2018, 14:18
Тэги: Религия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2018, 14:51
Лутша бы оне "Владимирский централ" хором пели! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:12
Зачем они уши затыкают ? Чтоб самимь не слышать , а другие значит должны ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:17
А бородачи не дремлят ! Сейчас ему булочку Халяльной накормят , и все после отсидки торпеда готова!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:40
электронные Кораны

%-8%-8%-8%-8%-8

надувного муллу где купить можно?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:52
Красивше
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:56
Дураки вы
Согласны с автором?
Алеша02 апреля 2018, 17:01
Ароматические благовония это туалетный освежитель воздуха?))
Согласны с автором?
ага02 апреля 2018, 17:35
В колонии под Казанью выбрали заключенного, который красивее всех .
После выборов его поволокли в каптерку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 17:44
Был премирован путёвкой в ИГИЛ.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 17:48
Тот в шляпе , такой страшный , как-будто из ИГИЛ.;-|
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Тот в шляпе , такой страшный , как-будто из ИГИЛ.;-|
Прям вылитый вахабит/джихадовец.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 20:15
С ума там что ли сошли, там в пятерке они сидят и так за террористическую деятельность и т.п. там они агитируют на вступление в их общину(хотя хочу подчеркнуть на территории ик есть мечеть и церковь), им не мешает, что они отбывают наказание за не правильное интапритацию Ислама, прожолжают свои делишки, готовя плов и люля.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
В колонии под Казанью выбрали заключенного, который красивее всех .
После выборов его поволокли в каптерку.
Жжёшь :-D
Согласны с автором?
Горожанка02 апреля 2018, 21:21
ДЛЯ урок , красота - не свойственно !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
В колонии под Казанью выбрали заключенного, который красивее всех .
После выборов его поволокли в каптерку.
ХАААА я уссался
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они уши затыкают ? Чтоб самимь не слышать , а другие значит должны ?
чтоб хле6ало не порвало
Согласны с автором?
Ильдус04 апреля 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они уши затыкают ? Чтоб самимь не слышать , а другие значит должны ?
Там и так в пятерке поклонников ИГИЛ полно, за это и отбывают наказание, а тут всесто исправления бородачи ваххабиты конкурсы устраивают, удивительно всё это.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Там и так в пятерке поклонников ИГИЛ полно, за это и отбывают наказание, а тут всесто исправления бородачи ваххабиты конкурсы устраивают, удивительно всё это.
Лучше бы вакхабитов осужденных работать заставляли день и ночь, вот им был бы конкурс по рабочим проффессиям: сварщиков, фрезеровщиков, литейщиков и т.п.Польза была бы, шанс исправиться, а так они своей деятельностью продолжают заниматься, выйдут и далее за старое своё , за маразм вакхабитский возьмуться.
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 08:59
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?