Наверх

В казанском поселке Дербышки откроют первый подростковый клуб

В казанском поселке Дербышки откроют первый подростковый клуб
16+
Фото: kzn.ru

В казанском поселке Дербышки в июле откроется первый подростковый клуб на 300 мест. Накануне мэр Казани Ильсур Метшин проинспектировал ход капитального ремонта здания, передает пресс-служба мэрии города.

Кстати, ранее здесь по адресу улица 3-я Кленовая, 23а располагалось отделение УФМС с небольшими кабинетами. Поэтому сегодня для создания удобных, просторных комнат и актового зала, ведется масштабная работа по перепланировке.

Сообщается, что в клубе планируют обустроить учебные классы для занятий изобразительными искусствами, многофункциональный, хореографический и спортивный залы, раздевалки, костюмерную мастерскую.

- Нужно помнить, что мы делаем это для детей, для наших горожан, поэтому все сделать надо достойно и качественно, - отметил мэр.

Так, по словам гендиректора МБУ «Подросток» Руслана Семенова, основной акцент в клубе планируют сделать на технических занятиях.

- Планируем открыть кружок лазерной техники и 3D-моделирования. Также ребята смогут заниматься прикладным творчеством, хореографией, восточными единоборствами, - говорится в сообщении. 

Люция Кашапова, 30.03.2018, 10:03
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 11:07
Россия выходит из каменного века
Согласны с автором?
Рафик30 марта 2018, 11:25
В своё время сходняки в таких клубах проводились
Согласны с автором?
Rus_LAN30 марта 2018, 12:02
Правильное дело. Чего вы злобствуете? Дети вместо того, чтобы пить и курить пускай лучше рисуют и чем-то заняты будут. Главное, чтобы занятия там были или бесплатными или за символическую плату. А то будут кружки и студи и по 5 тыщ. в месяц.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Веселый Чоботарь30 марта 2018, 12:56
Теперь в округе будет молодежь бомбить всех...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:34
Нет чтобы например новое просторное здание построить для детей, просто взяли ненужное старое здание построили перегородки а пиару на весь белый свет. Мышь родила слона, в этом весь пиар Метшина из каждой мелочевки раздувает себе пиар.
Согласны с автором?
Горожан30 марта 2018, 13:39
Все подростковый клубы хотят повторить пожар в КЕМЕРОВО , на окнах РЕШОТКИ и один выход .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в этой деревне клуб ? Там гопота одна живёт
Там и простые обычные люди. Гопота есть в любом районе.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Нет чтобы например новое просторное здание построить для детей, просто взяли ненужное старое здание построили перегородки а пиару на весь белый свет. Мышь родила слона, в этом весь пиар Метшина из каждой мелочевки раздувает себе пиар.
Если здание хорошее,территория позволяет, то почему бы и нет. Главное, чтобы было просторно и безопасно.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Все подростковый клубы хотят повторить пожар в КЕМЕРОВО , на окнах РЕШОТКИ и один выход .
Запасной выход есть почти везде, но добраться до него возможно или нет неизвестно.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
В своё время сходняки в таких клубах проводились
В свое время в этих клубах занимались нормальными вещами.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в этой деревне клуб ? Там гопота одна живёт
чтобы как раз таки дети не пиво пили от скуки на подъезде, а ходили в кружки по интересам
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
В свое время в этих клубах занимались нормальными вещами.
да всегда там занимаются только те, кому интересно , у кого есть хобби, а бездельники и невежды по дворам шлынгают
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Все подростковый клубы хотят повторить пожар в КЕМЕРОВО , на окнах РЕШОТКИ и один выход .
вы проводили осмотры всех клубов? Сейчас везде будут строгие проверки и выявление нарушений.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет чтобы например новое просторное здание построить для детей, просто взяли ненужное старое здание построили перегородки а пиару на весь белый свет. Мышь родила слона, в этом весь пиар Метшина из каждой мелочевки раздувает себе пиар.
ну в новостях не Метшин сам про себя пишет, а сам сайт делает посты. Да и зачем новое здание, когда можно и отремонтировать это. Оно ведь не в аварийном состояние было
Согласны с автором?
Димон30 марта 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет чтобы например новое просторное здание построить для детей, просто взяли ненужное старое здание построили перегородки а пиару на весь белый свет. Мышь родила слона, в этом весь пиар Метшина из каждой мелочевки раздувает себе пиар.
Сами же тогда будете вопить, что из наши налоговые деньги не рационально используют не экономно!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:29
Подростки, должно быть, рады этому. )
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Все подростковый клубы хотят повторить пожар в КЕМЕРОВО , на окнах РЕШОТКИ и один выход .
Где вы там решетки увидели?.. Та и выходов там предостаточно.
Согласны с автором?
ММ09 апреля 2018, 16:13
Что -то я не поняла фразу "в казанском поселке Дербышки откроется ПЕРВЫЙ подростковый клуб" - вообще-то в Дербышках полно таких клубов, я уж не говорю про Дворец культуры и ДЮЦ. Дербышки журналюги хотят изобразить каким то захудалым аулом или они вообще не в теме про Дербышки и похоже не знают даже где они находятся... Правильнее было бы написать "откроется ещё один подростковый клуб" - и это хорошо!!!
Согласны с автором?