Наверх
Реклама

В Казани завели дело на врачей, которых обвинили в смерти женщины в приемном покое

В Казани завели дело на врачей, которых обвинили в смерти женщины в приемном покое
16+

В Казани на врачей больницы №7 завели уголовное дело после смерти 48-летней пациентки осенью прошлого года, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Женщина с опухолевым образованием правого предплечья и шеи обратилась в приемный покой больницы 29 ноября, из-за неоказанной своевременно помощи женщина скончалась от разрыва артерии, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту 21 марта в Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Идет расследование.

Отметим, что 26 марта с 15 до 19 часов во всех подразделениях Следственного комитета в Татарстане состоится личный прием граждан по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи. Прием проведут руководители подразделений по месту нахождения следственных отделов.

A. Nabiullin, 23.03.2018, 16:25
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Форвард23 марта 2018, 16:53
Интерны?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 17:57
В 7 больницу , СК. ПОМОЩЬ привесли меня ,с приступов ,из поликлиники . В приемном покое сделали 2 - обезбаливающих укола и отправили в плохом состояние домой , после еще долго лежала и болела дома . Старики не где не нужны .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Я23 марта 2018, 20:48
Мне они помогли выжить.Большое им спасибо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость24 марта 2018, 07:53
Мне они тоже жизнь спасли... Спасибо им за это огромное
Согласны с автором?
Железный Феликс24 марта 2018, 07:55
Обычное дело-врачи за покой не отвечают!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 08:23
Мне помогли. Спастбо.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Обычное дело-врачи за покой не отвечают!
Кто то должен ответить, иначе будет бардак, это же ведь медицинское учреждение или как? Люди на них расчитывают или же пускай меняют вывеску вместо "больница" -"шарашкина контора".
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 08:53
О, знакомая больница. Моего отца парализованного лежачего держали в приемном покое 4 часа. С ним происходило что-то непонятное: постоянно вскакивал как от боли и повторял одно и то же слово. Это происходило рефлекторно. При этом был абсолютно адекватен, с ним можно было разговаривать о чем угодно. Но видимо была проблема с сосудами головного мозга и не только. Так вот. На эти его вскакивания один петух молодой заявил, что он у нас. ДУРАЧОК. Все обследования проводились с моих слов: а может это рак легких? А может повторный инсульт? И это человеку который перенес несколько операций на сосуды и ампутацию. К сожалению, сама сразу о сосудах не подумала. Но я и не врач. В итоге заявили, что он здоров- забирайте( инсульт грыжа катаракта ампутация - видимо симуляция). Мы забрали. И он умер через несколько дней. За день до смерти нога стала фиолетовой. Только тогда мы поняли в чем дело, но поздно....

Далее. Знакомая бабушка там лежала. Подробности опускаю. Суть в том, что у нее забрали сережки и не вернули. Старые золотые доставшиеся от матери. Бабушка была абсолютно в своем уме. А те заявляли, что вернули, но она потеряла. 100% не вернули.
Короче гиблое место как и многие другие больницы. Если ты никто к тебе отношение соответствующее.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
В 7 больницу , СК. ПОМОЩЬ привесли меня ,с приступов ,из поликлиники . В приемном покое сделали 2 - обезбаливающих укола и отправили в плохом состояние домой , после еще долго лежала и болела дома . Старики не где не нужны .
Особенно неграмотные
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 10:55
Обратился с печенью 7 больницу. Лечить не стали помощь неоказали. Слова были такие, что хочешь чтобы отрезали. Иди домой. Дома неделю отлежался. Вроде нормально сейчас. Неужели нельзя обследовать было? Узи? Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это не врачи а убийцы.
Недалекий ты человек
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
О, знакомая больница. Моего отца парализованного лежачего держали в приемном покое 4 часа. С ним происходило что-то непонятное: постоянно вскакивал как от боли и повторял одно и то же слово. Это происходило рефлекторно. При этом был абсолютно адекватен, с ним можно было разговаривать о чем угодно. Но видимо была проблема с сосудами головного мозга и не только. Так вот. На эти его вскакивания один петух молодой заявил, что он у нас. ДУРАЧОК. Все обследования проводились с моих слов: а может это рак легких? А может повторный инсульт? И это человеку который перенес несколько операций на сосуды и ампутацию. К сожалению, сама сразу о сосудах не подумала. Но я и не врач. В итоге заявили, что он здоров- забирайте( инсульт грыжа катаракта ампутация - видимо симуляция). Мы забрали. И он умер через несколько дней. За день до смерти нога стала фиолетовой. Только тогда мы поняли в чем дело, но поздно....

Далее. Знакомая бабушка там лежала. Подробности опускаю. Суть в том, что у нее забрали сережки и не вернули. Старые золотые доставшиеся от матери. Бабушка была абсолютно в своем уме. А те заявляли, что вернули, но она потеряла. 100% не вернули.
Короче гиблое место как и многие другие больницы. Если ты никто к тебе отношение соответствующее.
Пруфы давай, понаписал тут
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Обратился с печенью 7 больницу. Лечить не стали помощь неоказали. Слова были такие, что хочешь чтобы отрезали. Иди домой. Дома неделю отлежался. Вроде нормально сейчас. Неужели нельзя обследовать было? Узи? Ужас.
Странно что не усыпили
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Обратился с печенью 7 больницу. Лечить не стали помощь неоказали. Слова были такие, что хочешь чтобы отрезали. Иди домой. Дома неделю отлежался. Вроде нормально сейчас. Неужели нельзя обследовать было? Узи? Ужас.
Чего ж ты тут пишешь? В компетентные надзорные органы почему не обратился, болезный?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:39
приемный покой - для принятых покойников же )
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 01:32
Это триндец! Кто у Вас там статьи пишет?! Автор, иди учи русскую грамматику! Позор
Согласны с автором?
353253226 марта 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Это триндец! Кто у Вас там статьи пишет?! Автор, иди учи русскую грамматику! Позор
Татарам скидка на ошибки 50% :-D
Согласны с автором?
Читатель26 марта 2018, 11:11
В этой больнице всю жизнь - бардак. Как был , так и остался. здание обновили, а персонал остался. Рыба гниёт с головы.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:25
Мою маму тоже не приняли в эту больницу, привезли по скорой сильные боли в ногах , давление подскочило 240, она два дня не могла ходить, не спала скорая ее сразу забрала, а там не приняли, осмотрели и сказали лечится дома пить таблетки, на вопрос о давлении что у нее 240 врачи сказали что принимают только с инсультом и инфарктом. Маме 78 лет, ни разу в больницу не обращалась, бесполезно пожилых даже не смотрят. Бардак.
Согласны с автором?