Наверх

СМИ: в Казани покончил с собой совладелец крупной компании по заливке полов

СМИ: в Казани покончил с собой совладелец крупной компании по заливке полов
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

В Казани покончил с собой совладелец крупной компании ООО «Флортек» Ильшат Хафизов, пишет inkazan.ru.

Сообщается, что причиной самоубийства бизнесмена стал конфликт с другими совладельцами. У Хафизова остались 4 детей.

Отметим, что бизнес Ильшата Хафизова процветал, выручка и чистая прибыль росли.

Кстати, среди объектов, где «Флортек» заливал полы — магазины «Мегастрой», «Леруа Мерлен», а также логистический центр «Почты России» под Казанью.

Люция Кашапова, 23.03.2018, 11:10
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

1323 марта 2018, 11:15
приглянулся кому то процветающий бизнес!? или ошибаюсь!?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:16
Раньше каждую неделю молодежь кончала собой, а после выборов стали уже взорслые!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:27
Возможно не САМ - ПОМОГЛИ ! ! ! П Р О В Е Р И Т Ь ! ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:40
Как он с собой то покончил? Опять ножом восем раз?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Руслан23 марта 2018, 13:36
Тоже сам 8 раз ножом в шею удары нанес???
Согласны с автором?
Евгения23 марта 2018, 13:44
Зачем писать статью по слухам , если не в теме , обвинять близких ему людей , лишь бы новость была , а то что остались и дети и друзья всем все равно.
Согласны с автором?
Батюшка23 марта 2018, 13:52
Зря он так, о детях своих не подумал даже...
Согласны с автором?
Руслан23 марта 2018, 14:00
Еще одна жертва саентологии...
Согласны с автором?
Форвард23 марта 2018, 14:28
Разве человек может покончить с собой имея 4х детей? Кто то помог.
Согласны с автором?
Светик23 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Разве человек может покончить с собой имея 4х детей? Кто то помог.
Нормальный человек конечно вряд ли... только сколько по улицам ходят психически нездоровых людей... они-то и поступают неадекват.
Согласны с автором?
Аноним23 марта 2018, 15:04
Хороший человек был. Пусть земля ему будет пухом
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 марта 2018, 15:19
Было время ,когда партийные функционеры КПСС выпрыгивали из окна беспричинно.
Согласны с автором?
Джин23 марта 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Разве человек может покончить с собой имея 4х детей? Кто то помог.
Может и помогли. А кто там НАСЛЕДНИКИ??? Жена и дети...надо бы присмотреться к тому кто претендует. И жена может уже не жена вовсе.
Согласны с автором?
Наблюдатель23 марта 2018, 17:18
Ребята, что же ВЫ все творите... и СЕМЬЯ не виновата и КОНФЛИКТА не было!!! Бизнес успешный....в статье пишут выручка за год 3,3 млн. О какой успешности может идти речь? СМИ рейтинг делает и все, а на ТРАГЕДИЮ им наплевать. Да и саентологи сейчас остроту начнут поддерживать. Не все так просто....если лично Вас не просят о помощи не семья не совладелец, то оставьте свой злобный клёкот при себе. Или так уж всем и хочется довести еще кого-нибудь. Именно из-за таких как Вы иногда и не становится людей...а если Вам хочется кровь пустить, то лучше становитесь донорами...хоть пользу принесете!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, что же ВЫ все творите... и СЕМЬЯ не виновата и КОНФЛИКТА не было!!! Бизнес успешный....в статье пишут выручка за год 3,3 млн. О какой успешности может идти речь? СМИ рейтинг делает и все, а на ТРАГЕДИЮ им наплевать. Да и саентологи сейчас остроту начнут поддерживать. Не все так просто....если лично Вас не просят о помощи не семья не совладелец, то оставьте свой злобный клёкот при себе. Или так уж всем и хочется довести еще кого-нибудь. Именно из-за таких как Вы иногда и не становится людей...а если Вам хочется кровь пустить, то лучше становитесь донорами...хоть пользу принесете!!!!
Таким людям донорами быть нельзя! У них и кровь поганая и нечего зло распространять
Согласны с автором?
Рашид23 марта 2018, 20:06
Извиняюсь а что за саентология?он что сектант был что ли?
Согласны с автором?
Рашид23 марта 2018, 20:07
Знаю одну такую!летяга конкретная!какие то курсы постоянно
Согласны с автором?
Макинтош23 марта 2018, 20:07
Бизнес это вообще очень конфликтное и стрессовое занятие, которое не терпит слабых людей. Вспомните 90-сколько людей занималось комерцией и сколько сводило счеты с жизнью по разным причинам. Не нужно заниматься тем, на что не хватает здоровья, как физического, так и эмоционального. Вышеуказанный случай, яркий тому пример.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 21:26
Отравили.покончил собой...и...удавился.наверное очень нуҗно.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 21:43
Бедняга.
Согласны с автором?
Инна23 марта 2018, 21:49
Жалко, бесконечно жалко человека, его семью, особенно детей... У всех же людей бывают минуты или дни, или годы беспредельного отчаяния, невезения , несправедливостей, казавшиеся без выходными. Не у всех психика выдерживает... Пусть земля будет пухом. А семье - терпения, жене- мужества.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 21:59
Миниханова уйнаш тукмагы шәмәрдәннән килеп буып атты.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Хороший?!?! А мне о нем другое рассказывали.......
Вы безусловно правы. Хороший человек не оставил бы людей, которые работали на него год, почти бесплатно, без денег. Семью тоже не оставил бы так. Для начала завершил бы дела, составил завещание.
Теперь "благодаря" ему, второй акционер, который как человек еще "лучше"делает липовые справки о убыточности фирмы, по этому люди остались без работы и без денег.
Согласны с автором?
Анна23 марта 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Хороший?!?! А мне о нем другое рассказывали.......
Второй акционер еще и технику быстро вывозит, так как уже организовал свою фирму. Вне согласия наследников на вывоз.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 08:01
А я там был... Не пишите если не знаете ничего. Технику увозят из-за мородеров сотрудников и увозят ее НЕ на сторонню компанию, а для сохранности так как наследники и всупать не торопятся...долги же удобнее повесить на другое лицо. А второй совладелец еще что-то для вас делает, старается...я бы плюнул на таких как вы и ушел. Он за все эти годы имеет право на половину. Компания развивалась благодаря двум людям, а последние два года уже упралялась умершим, вот и о чем тут речь вести. Я даже знаю кто написал этот коммент...прислужник главного мородера. Ведь мородеры это в в вашем случае еще те, кто пытался уволочь объекты для распила между собой и виртуальными наследниками, ну очень уж пока еще виртуальные наследники не хотят остаться без денег. А кто не дал этого сделать и отказался от своей части прибыли в счет выдачи денег сотрудникам??? Вы даже и не знаете....вы вообще ничего не знаете. Вы провоцируете на то чтобы узнать побольше и думаете, что раз не говорят значит что-то не чистое там и совсем не понимаете что некоторые люди порядочно до последнего ведут бизнес и не порочат имя умершего, забирая на себя весь негатив. У второго совладельца всегда были в компании хорошие отношения...и даже если будет новая фирма за ним пойдут... А бесятся Бесталанные люди, похоже переживают что их не возьмут.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
У Путина своеобразная борьба с бедностью - повышение налогов.Повышение НДФЛ на 2% означает удорожание конечного продукта на каждом этапе пр-ва, логистики и продажи (причем, прогрессия не линейная, как вы понимаете). В общем-то везде, где заложена з/п человека. Итого абсолютно всё в стране подорожает на 10-15% (минимум).
А причем здесь Путин???(?)8-|
Согласны с автором?
Макинтош24 марта 2018, 08:49
Законодательство о запрете анонимных сообщений скоро будет принято. И в подобных комментариях не останется сотрясателей воздуха, которые не готовы отвечать за свои слова. Как правило это просто интернет планктон, тролли и боты. О чем они могут рассуждать?
Откажитесь от интернета, займитесь своей реальной жизнью. Печально от этого действа.
Согласны с автором?
Рафиль24 марта 2018, 09:17
Судя по финансовой отчётности этого предприятия, до 2017 года все было отлично, выручка росла из года в год, ни разу в минусе не оставались. И это в самый разгар кризиса. Неужели можно просрать бизнес за один 2017 год?. Не верю. Да и кто сейчас переживает из за долгов? Кидают фирму на бомжа и всё.
Согласны с автором?
Рафиль24 марта 2018, 09:19
Если кому интересно финансовая отчётность ООО флортек https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1071690049903_1609011089_OOO-FLORTEK/balance
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать статью по слухам , если не в теме , обвинять близких ему людей , лишь бы новость была , а то что остались и дети и друзья всем все равно.
Проказа такая, слышу звон - не знаю где он!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 17:35
В Казани НЕТ крупной компании по заливке полов. Есть мелкие частные фирмочки, не более.
Согласны с автором?
Panda24 марта 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
В Казани НЕТ крупной компании по заливке полов. Есть мелкие частные фирмочки, не более.
Теперь нет.
Согласны с автором?
Panda24 марта 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
В Казани НЕТ крупной компании по заливке полов. Есть мелкие частные фирмочки, не более.
И интересно, что за чморожанин написал это, обоссал бы его с удовольствием.....
Согласны с автором?
Не единичный случай25 марта 2018, 02:16
https://


http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1204346
Согласны с автором?
Не единичный случай25 марта 2018, 02:17
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1204346
Согласны с автором?
Сара26 марта 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/TzPlDROESzM

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1204346
Спасибо за песню. Правильно, что не можем рассуждать плох или хорош решивший уйти. Ушел человек и остались люди, которые помнят с любовью ушедшего.
Согласны с автором?
Герцог27 марта 2018, 10:59
кризис среднего возраста как пишут ученые часто становится причиной суицидов
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 07:07
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?