Наверх
Реклама

В Татарстане задержали мать, которая заморозила свою новорожденную дочь на улице

В Татарстане задержали мать, которая заморозила свою новорожденную дочь на улице
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Аксубаевском районе Татарстана в деревне Татарское Сунчелеево задержали 36-летнюю доярку, которая в середине февраля, оставив свою новорожденную дочь на улице, заморозила ее до смерти. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Напомним, ребенок был найден вечером 20 февраля во дворе дома по улице Центральная села Татарское Сунчелеево, младенца выкинули во двор дома, где давно никто не проживал.

- В ходе проверки выяснилось, что женщина родила доношенного ребенка 15 февраля, после чего оставила девочку на неотапливаемой веранде своего дома. 19 февраля она вынесла девочку во двор заброшенного дома, оставив ее там. Девочка скончалась от переохлаждения - в те дни температура воздуха на улице достигала -15 градусов, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту возбудили дело по статье "Убийство матерью новорожденного", женщину отправили домой под подписку о невыезде.

A. Nabiullin, 22.03.2018, 08:49
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2018, 08:57
Вот с...ка!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
увы22 марта 2018, 09:12
дурдом, за убийство - отправили домой под подписку о невыезде
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Её не надо судить,а просто заставить родить новую дочь и отнести её в детдом.
Серелизовать эту дрянь надо!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Её не надо судить,а просто заставить родить новую дочь и отнести её в детдом.
Таких "женщин" наоборот стерилизовать нужно
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:44
заморозила вспомнил саб зеро из мортал комбат
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:48
Это не женщина,а бездушное животное.Надо принудительно таких стерилизовать.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Это не женщина,а бездушное животное.Надо принудительно таких стерилизовать.
Дикость кругом, просто вы видите только то, что вам хотят показать.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:55
Заморозить её нужно в промышленном холодильнике. Предварительно раздеть.
Согласны с автором?
юлия22 марта 2018, 09:56
мразь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Фея22 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с ней замутил:-D с доярочькой(!)
Она тебя голым в тамбуре оставила бы !
Согласны с автором?
Фея22 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с ней замутил:-D с доярочькой(!)
Чк и чн - без Ь знака!-придурок
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 11:10
Бог ей судья!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 11:10
Бог ей судья
Согласны с автором?
Народ22 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Бог ей судья
Нет, мы ей судья!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:04
Гадина,.
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 06:49
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?