Наверх
Реклама

«На других стадионах поля хорошие, а у нас огород»: «Рубин» дома проиграл «Спартаку»

"На других стадионах поля хорошие, а у нас огород": "Рубин" дома проиграл "Спартаку"
16+
Фото: официальный сайт "Рубина"
Эта игра стала для Курбана Бердыева 400-ой в чемпионате России

Казаский "Рубин" на своем поле проиграл московскому "Спартаку" со счетом 2:1 в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

В составе "Спартака" отличились Софьян Ханни (18-я минута), для которого этот гол стал первым в чемпионате, и Луис Адриано (81), у "Рубина" гол забил Кристиан Нобоа (61).

-  Первый тайм из-за наших структурных ошибок "Спартак" имел моменты, - прокомментировал игру Курбан Бердыев. - Во втором тайме начали играть как надо, удалось забить, но опять элементарные ошибки не позволили забить, затем пропустили. В целом, есть удовлетворение от игры <...> Это результат индивидуальных ошибок игроков. Мы не можем одних и тех же игроков ставить, когда они повторяют одни и те же ошибки. Будем думать.

Также главный тренер высказал мнение относительно качества поля на "Казань Арене".

- Поле для обеих команд одинаково. Конечно, лучше было бы играть на хорошем поле. Мы уже свои претензии высказали стадиону. На других стадионах поля хорошие, а у нас огород.

ProKazan.ru, 18.03.2018, 00:30
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2018, 23:43
Плохому танцору известно что мешают. ))
Согласны с автором?
ребята17 марта 2018, 23:53
И в дождь, и в стужу, и в зной - "Спартак" мы рядом с тобой!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:02
СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:04
Олееее Оле Оле Оле - Спартааааак Чемпиооооон !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:07
А почему такое плохое поле? В Москве такие же климатические условия но поля зеленые и ровные, а не бурые и в кочках, как в Казани. Кто то хочет срубить бабла на замене газона? Про сервис вообще молчу, даже не потрудились завести пакетики с чаем и кофе в такую стужу, чтобы согреть болельщиков. А это о многом говорит, просто в Казани не уважают своих же жителей, вот и такое отвратительное отношение к ним. На стадионе сидения загажены пометом птиц и никто не соизволил привести в порядок, садитесь в авно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:09
Рубин нас деньгами кормит. Ьб.ильсур метшин.
Согласны с автором?
Ол18 марта 2018, 00:12
Надоел этот балабол нытик
Согласны с автором?
Ххр18 марта 2018, 00:16
Ну вот и он становится тренеришкой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и он становится тренеришкой
Этим нужно жить. Купить, не значит владеть . А уж после перехода ФИФА к Али бин-аль Хусейн , у многих отпадёт страсть к футболу .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю жителей Казани пришедших на матч и болеющих не за Рубин, а За москвичей. По крайней мере это не прилично болеть за чужой город. Ладно болельщики приехавшие из Москвы и находящиеся в гостевом секторе, понятно болеющих за Спартак. А тут казанцы размахивающие атрибутикой Спартака и Москвы. Манкурты однозначно
Наверное прилично спорт смешивать с религией ? И тем самым подчёркивать , кто в доме хозяин .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:36
Спартак , мы с тобой .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю жителей Казани пришедших на матч и болеющих не за Рубин, а За москвичей. По крайней мере это не прилично болеть за чужой город. Ладно болельщики приехавшие из Москвы и находящиеся в гостевом секторе, понятно болеющих за Спартак. А тут казанцы размахивающие атрибутикой Спартака и Москвы. Манкурты однозначно
Вот же тупой чупряк.
Пишешь, надеюсь, с татарского смартфона? Одевшись в кафтан и ичиги?
Согласны с автором?
Гость18 марта 2018, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему такое плохое поле? В Москве такие же климатические условия но поля зеленые и ровные, а не бурые и в кочках, как в Казани. Кто то хочет срубить бабла на замене газона? Про сервис вообще молчу, даже не потрудились завести пакетики с чаем и кофе в такую стужу, чтобы согреть болельщиков. А это о многом говорит, просто в Казани не уважают своих же жителей, вот и такое отвратительное отношение к ним. На стадионе сидения загажены пометом птиц и никто не соизволил привести в порядок, садитесь в авно.
Потому что здесь все делается для показухи. Приехал бы на матч Путин, или были бы соревнования международными, наизнанку бы вывернулись, но поле было бы зелёным, дороги очищены, разметка нарисована, перед стадионом бы развернули палатки с чаем и выпечкой.
А для своих и так сойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю жителей Казани пришедших на матч и болеющих не за Рубин, а За москвичей. По крайней мере это не прилично болеть за чужой город. Ладно болельщики приехавшие из Москвы и находящиеся в гостевом секторе, понятно болеющих за Спартак. А тут казанцы размахивающие атрибутикой Спартака и Москвы. Манкурты однозначно
Вот реально не могу понять , почему дату ЧМ 2018 нужно было назначать именно в исламский праздник.? Закуплены фирменные молитвенные ковры, Кораны,комнаты для намаза, ифтар зоны, электронные справочники халяль, будут собраны 5000 тас .мусульманок России и мира на халяль ярмарку и для показа мусульманской моды . B-| слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 01:11
О, мля да! Обещаный '' блокбастер '', кули. :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 01:24
;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
Потому что здесь все делается для показухи. Приехал бы на матч Путин, или были бы соревнования международными, наизнанку бы вывернулись, но поле было бы зелёным, дороги очищены, разметка нарисована, перед стадионом бы развернули палатки с чаем и выпечкой.
А для своих и так сойдёт.
А зачем зря старался они прекрасно знают - наше дармоеды проиграют
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 06:27
Не хватает уверенности-это психологический проигрыш.Плохо дело обстоит с сильными ударами.Процветает прямолинейность.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 08:10
А я думаю, кто это в красном шарфе обрыганный в луже лежит. Теперь понятно, спарташники приезжали
Согласны с автором?
Слушатель18 марта 2018, 08:11
Получил удовольствие от игры. Жаль, что проиграли
Согласны с автором?
Просто Кувалда18 марта 2018, 09:02
У нас стадион европейского уровня!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 09:26
У меня огород в идеальном состоянии. Имхо, неудачное сравнение.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 09:41
Ассоциация молодых зенсин обратно к вохрхрамиевой.ильсур мочит,деньги не тикут
Согласны с автором?
Роман Строгинов18 марта 2018, 09:55
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:05
Не дорабатывает Миннахметов ...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Наверное прилично спорт смешивать с религией ? И тем самым подчёркивать , кто в доме хозяин .
А там разве есть хоть слово о религии? Я полностью поддерживаю, что в Казани должны казанцы поддерживать Рубин, а если нет, то будь добр пройти на гостевой Северный сектор. А так Вы все чупряк, которые против Казани болеете
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот же тупой чупряк.
Пишешь, надеюсь, с татарского смартфона? Одевшись в кафтан и ичиги?
Мудак ты. Татарам как раз пох на этот футбол, там ниодного татарина вроде нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот же тупой чупряк.
Пишешь, надеюсь, с татарского смартфона? Одевшись в кафтан и ичиги?
А ты наверное сидишь в валенках, тулупе и шапке-ушанке, долбаный патриот Спартача.
Согласны с автором?
фывап18 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Наверное прилично спорт смешивать с религией ? И тем самым подчёркивать , кто в доме хозяин .
Причём религия?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:11
Рубиновые, иногда смотри на желание бороться
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:28
кому нужен этот рубин с его картофельным полем?!
Ак Барс наша команда!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:23
Картофельное поле...))) Вы в корень посмотрите, как делалось на сколько делалось...а то может больше на откаты чем в поле угрохано
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН ! СПАРТАК ЧЕМПИОН !
Печенек
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Наверное прилично спорт смешивать с религией ? И тем самым подчёркивать , кто в доме хозяин .
В наше время вообще никто, никому ,ничего не должен. Настоящий болельщик всегда до конца со своей командой , вот только команды перекупаются , передаются из рук в руки ,игроки чаще всего забугорные .Если забугорный игрок играет исключительно за требуемую сумму ,то в чем прикол болельщика -бесплатный патриотизм -идиотизм ?
Согласны с автором?
Просто Кувалда18 марта 2018, 14:15
Может весной картощку посадить?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
А там разве есть хоть слово о религии? Я полностью поддерживаю, что в Казани должны казанцы поддерживать Рубин, а если нет, то будь добр пройти на гостевой Северный сектор. А так Вы все чупряк, которые против Казани болеете
:-D я ДОЛЖЕН ? Как интересно , свои деньги вкладывать в Татарских бизнесменов .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:20
Молодец нобоа, давай еще!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:43
Столько денег угрожали на это поле,
Согласны с автором?
Дима Рубанов18 марта 2018, 14:43
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D я ДОЛЖЕН ? Как интересно , свои деньги вкладывать в Татарских бизнесменов .
В Братьев Шаймиевых
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:14
Рубину нужна комната для намаза .
Согласны с автором?
Я18 марта 2018, 19:24
Плохое поле Спартаку не помешало вас выиграть.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 05:17
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Ага19 марта 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот же тупой чупряк.
Пишешь, надеюсь, с татарского смартфона? Одевшись в кафтан и ичиги?
Под кафтаном на нем стринги со стразами.
Согласны с автором?
Ага19 марта 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Может весной картощку посадить?
Даже, если посадят, то потом сп...ят.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:56
Мясные хрюшки! Скоро вам наваляют! ЦСКА ворева!
Согласны с автором?
Мария Подольская19 марта 2018, 10:10
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:11