Наверх

В Татарстане могут отправить в отставку главу Росздравнадзора‍

В Татарстане могут отправить в отставку главу Росздравнадзора‍
16+
Фото: БИЗНЕС Online

Глава Росздравнадзора по РТ 62-летний Рустэм Сафиуллин покинет свой пост в ближайшем будущем, об этом сообщает "Бизнес Online".

Причина - глава ведомства, отвечающего за надзор за качеством и безопасностью медицинской деятельности, достиг пенсионного возраста, планируется, что он займет должность помощника министра здравоохранения Марата Садыкова.

На пост главы Росздравнадзора есть два кандидата - это главврач ГАУЗ "Республиканский наркологический диспансер" Ильгиз Ахметзянов и генеральный директор ОАО "ГКБ №12", экс-руководитель управления здравоохранения Казани Рамиль Ахметов.

Рустэм Сафиуллин занимал свою должность с 2006 года.

N. Vildanov, 17.03.2018, 14:49
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас17 марта 2018, 15:03
А на пенсию слабо уйти?!
Согласны с автором?
Слушатель17 марта 2018, 15:21
Ещё одного дармоеда нам на шею. Может их дустом попробовать?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 15:45
А среди молодых, некому занять должность помощника министра ? Или у вас уже у всех Альцгеймера И ВЫ НЕ ПОМНИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ? Ухватились за денежные места , только вперёд ногами , больше никак .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага17 марта 2018, 17:30
А я гей:-D кто как я(?)(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 17:30
Одни татары.почему???
Я сам татарин если что и считаю, что русские не глупее татар.
Клан миникакашкиных прогнил.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:23
"планируется, что он займет должность помощника министра здравоохранения Марата Садыкова."

во, праальна. А на его место - Аделя Вафина! А чо он безработным-то ходит до сих пор?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А на пенсию слабо уйти?!
с xepa ли его - на пенсию? Он в обойме, а система своих не сдает.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:27
Рустэм-абы, держись! Не поддавайся на провокации! Тебе всего 62!
Отшивай их, говори: "А вы на Мухаметшина посмотрите!" ;-) Про Бабая молчу. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
как сказал бывший начальник НГДУ «Альметьевнефть» Марс Залятов, когда ему назначили пенсию в 200 т.р. (это было в начале нулевых): "А что я кушать буду?" :-D
Согласны с автором?
Давно живу17 марта 2018, 22:05
Как это гор.больница 12 и ОАО? Уже и больницы приватизировали?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 22:12
Как в конце правления коммуняк, нынче одни маразматы за шестьдесят.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 23:14
Почему не на пенсию?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 00:12
Этот Педер меня не убил.ветеран войны в Афганистане.
Согласны с автором?
Вадим18 марта 2018, 07:49
Одни татары! Это же прямой геноцид по нац.признаку! Где прокуратура,правозащитники ?
Согласны с автором?
Роман Строгинов18 марта 2018, 09:55
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему не на пенсию?
патамушт. >:> Рано еще. Еще лет 15-20 он может послужить Системе. 8-*
Согласны с автором?
Стас18 марта 2018, 11:42
Не могут а надо обязательно отправить на пенсию или они, как в ЦК КПСС до гроба будут у кормушки сидеть?!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:56
С национальным вопросом во власти давно пора разобраться
Или ждут еще одного скандала...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 05:18
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Мария Подольская19 марта 2018, 10:07
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Шакирова30 марта 2018, 13:16
Вы,молодежь,натворили дел,им теперь нужно Вас прикрывать и разгребатьза Вами несколько лет.Учитесь получше,может и Вас выберут.
Согласны с автором?
Виктория15 июня 2018, 06:00
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?