Наверх

«Че пыхтишь-то?»: Билялетдинов на вопрос об отсутствии Зарипова на матче с «Металлургом»

"Че пыхтишь-то?": Билялетдинов на вопрос об отсутствии Зарипова на матче с "Металлургом"
16+

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов накануне на послематчевой пресс-конференции призвал журналиста не пыхтеть, отвечая на вопрос об отсутствии хоккеиста Даниса Зарипова на матче с "Металлургом".

- Че ты пыхтишь? Че пыхтишь-то? Не пыхтит он. Не так надо свою команду поддерживать, как ты это делаешь, — ответил он сразу после серии вопросов про Зарипова.

Напомним, первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции накануне завершился в овертайме со счётом 4:3 в пользу хоккеистов из Магнитогорска

Следующий матч серии пройдет сегодня в Казани. Начало — в 17:00.

N. Vildanov, 17.03.2018, 10:19
Тэги: ХК Ак Барс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанина17 марта 2018, 09:45
Билялетдинов будет придурок, если АК барс не возьмёт серию. Вчера только тренер виноват!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 09:46
Кому он нужен этот хоккей?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 10:06
всё таки журналист задаёт вопрос от имени интересующегося народа ...так что "не пыхтеть" Билл предложил всем нам в лице этого журналиста... нехорошо это... Вообще все эти интервью в микст-зонах и послематчевые , мертвы и неинтересны... такой вот "колхоз"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 10:09
А чё ты выё..ваешься, Биляля!?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 10:15
Грубо, по-хамски, некрасиво.
Согласны с автором?
Билеледдинов17 марта 2018, 10:15
Че пыхтите то(?)(!):-D посему без меня пыхтите(!)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 10:18
А ты, не бухти, понял?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 10:23
Кругом одни хамы и дикари...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 10:27
Да, ужас.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 11:00
Зарплата у хоккеистов очень даже неплохая, многим пишущим комменты и за пятилетку не заработать, остается только пыхтеть.
Согласны с автором?
илья17 марта 2018, 11:06
Это он сидит и пэхтит на всех! Это че нормально, сидит хамит и грубит на всех! Если пришел на прессу, будь добр отвечай нормально и веди себя прилично. Я конечно понимаю, что он чувствует себя в ак барсе "пупом", но все же к людям уважительно нужно относится!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 11:23
вообще почему вы всегда ТЫкаете???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 11:51
И вот эта быдлота, получающая правда сотни миллионов рублей в год, сидит, как последний гопарь с семками на лавке, х.ями, грубо говоря всех обкладывает просто потому, что его спросили, что это так команда под его руководством так плохо играет! За что он, вообще-то, деньги и получает!!!
Ну что ж, продолжайте и дальше болеть за этих г.ндонов, моему разуму этот бред не понять...
Согласны с автором?
герцоо17 марта 2018, 11:59
Не в этом дело- у Магнитки психологическая самоуверенность которая как-то влияет на мастерство-они чувствуют себя звёздами и за счёт этого у них возникает уверенность что они победят. Этот психологический барьер преодолеть очень сложно.Я вчера смотрел за игрой и уже заранее до забития гола сказал себе"Сейчас Магнитка забъёт". Да поле было чистое и игроки сместились.И точно гол забили. Овертайм я смотреть не стал-я почувствовал что АК Барс пропустит.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Не в этом дело- у Магнитки психологическая самоуверенность которая как-то влияет на мастерство-они чувствуют себя звёздами и за счёт этого у них возникает уверенность что они победят. Этот психологический барьер преодолеть очень сложно.Я вчера смотрел за игрой и уже заранее до забития гола сказал себе"Сейчас Магнитка забъёт". Да поле было чистое и игроки сместились.И точно гол забили. Овертайм я смотреть не стал-я почувствовал что АК Барс пропустит.
Тебе на ТНТ, в передачу ''Битва экстрасенсов ''.А ты здесь втираешь про свою.чуйку.
Согласны с автором?
Горожанина17 марта 2018, 12:37
Гнать Била надо из АК барса, пускай пыхтит где-нибудь, старый уже.
Согласны с автором?
Анвар17 марта 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Зарплата у хоккеистов очень даже неплохая, многим пишущим комменты и за пятилетку не заработать, остается только пыхтеть.
Ты этим хоккеистам иди ноги целуй. Зарплаты не отменяют того факта что хамить нельзя, хотя в данном случае журналюги задают один и тот же вопрос в разных вариантах.
Согласны с автором?
Слушатель17 марта 2018, 15:26
Грубияны это журналисты. Вопросы провокационные. Тренер решает кто будет играть. А журналисты как будто рады, что команда проиграла. Рады [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 16:41
ССАЛ Я НА ХОККЕЙ
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 17:18
Быдло зажравшееся. У самого руки трясутся, из-за недостатка интеллекта ответить нормально не может.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:04
Че случилось, опять "розовую кофточку" обидели?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:14
Может у нее астма, переволновалась, отжималась? покажите все.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:20
Насморк замучил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 07:24
Грубость никого не красит.
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 05:58
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?