Наверх
Реклама

В Казани начали сносить дома из-за строительства новой дороги к «Чаше»

В Казани начали сносить дома из-за строительства новой дороги к «Чаше»
16+
Фото: народный корреспондент
Всего на этой улице переселят жителей пяти домов

В Казани начали сносить частные дома из-за строительства новой дороги к «Чаше». Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент.

- Уже начали сносить вековые дома ради дороги, - написал казанец.

Напомним, ранее стало известно, что из-за строительства новой дороги к «Чаше» переселят жителей пяти частных домов. На это выделили 48 млн рублей. Строительство нового участка дороги по улице Бондаренко, от улицы Солдатская до улицы Сибгата Хакима необходимо завершить до конца мая. Этот участок дороги во время ЧМ-2018 станет одним из маршрутов движения болельщиков к фан-зоне, которая будет располагаться у «Чаши».

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.  

ProKazan.ru, 12.03.2018, 11:25
Тэги: Народная новость, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 11:39
10 лимонов хорошая компенсация
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:54
Стоимость работ 139 лямов, жителям развалюх - 48 лямов. То есть стоимость строительства 500 м дороги - почти 100 лямов. Нехилый аппетит у удащливых.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:15
НЕ ЗАВИДОЙ , ! Лопнешь ! ЗЕМЛЯ , ДОМ , ГАРАЖ , ХОЗЯЙСКИЕ ПОСТРОЙКИ , САД , ! ЦЕНТР , РЕКА , МЕТРО , ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТ - намного дороже СТОИТ !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:24
Добро пожаловать в Салават Купере :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Стоимость работ 139 лямов, жителям развалюх - 48 лямов. То есть стоимость строительства 500 м дороги - почти 100 лямов. Нехилый аппетит у удащливых.
а почти 10 лямов за развалюху??? не хилый аппетит у всех, это наш менталитет... а громче всех причитают те, кто хочет к кормушке подобраться
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:36
лучше б чашу снесли, а то такой треш.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
лучше б чашу снесли, а то такой треш.
и содомия
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
а почти 10 лямов за развалюху??? не хилый аппетит у всех, это наш менталитет... а громче всех причитают те, кто хочет к кормушке подобраться
Это не развалюха, это земля там столько стоит. Место козырное. Да и квартиры в этом районе примерно в такую стоимость обойдутся. Например, в ЖК Яшма на Сибгата Хакима черновая однушка 4 ляма.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Стоимость работ 139 лямов, жителям развалюх - 48 лямов. То есть стоимость строительства 500 м дороги - почти 100 лямов. Нехилый аппетит у удащливых.
Так авральные работы всегда недешевы, особенно в холодное время года. Про ЧМ-то только вчера известно стало ;-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 13:04
Билеты на чемпионат один хрен не достанешь
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Билеты на чемпионат один хрен не достанешь
Да и нах не надо.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ЗАВИДОЙ , ! Лопнешь ! ЗЕМЛЯ , ДОМ , ГАРАЖ , ХОЗЯЙСКИЕ ПОСТРОЙКИ , САД , ! ЦЕНТР , РЕКА , МЕТРО , ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТ - намного дороже СТОИТ !!!!!
а тем более когда строили своими руками всё.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:15
Снос москвы начился однако
Согласны с автором?
да ну12 марта 2018, 13:21
еще б на обратной стороне дома снесли, во благо самих же жителей, ибо на эти дома без слез не взглянешь
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Стоимость работ 139 лямов, жителям развалюх - 48 лямов. То есть стоимость строительства 500 м дороги - почти 100 лямов. Нехилый аппетит у удащливых.
Сносить тоже не бесплатно. Вы хотя бы мусор после ремонта пытались вывезти?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
лучше б чашу снесли, а то такой треш.
Лучше б тебя на севера выселили
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
а тем более когда строили своими руками всё.
Судя по всему, кривыми руками
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Сносить тоже не бесплатно. Вы хотя бы мусор после ремонта пытались вывезти?
Сносят экскаватором, так что особых проблем с вывозом нет - успевай только грузовики подгонять под погрузку.
Согласны с автором?
Форвард12 марта 2018, 15:50
Вы лучше у людей этих домов спросите сколько они получат из этих 48 млн.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Да и нах не надо.
конечно, сидя на диване откуда возьмешь их
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:41
Это чаша, ужас Казани!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Сносят экскаватором, так что особых проблем с вывозом нет - успевай только грузовики подгонять под погрузку.
Это не сортир деревенский сносить, хоть не позорьтесь. Денег тут пилить точно не на чем
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Это не развалюха, это земля там столько стоит. Место козырное. Да и квартиры в этом районе примерно в такую стоимость обойдутся. Например, в ЖК Яшма на Сибгата Хакима черновая однушка 4 ляма.
Чем так хорош это место?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Добро пожаловать в Салават Купере :-D
Рехим итегез, Салат Куперде :-D:-D
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:43
Все сейчас делается ради чемпионата,а когда будут делать для людей?
Согласны с автором?
Краса13 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Добро пожаловать в Салават Купере :-D
Нет,им дали 4-хкомнатные квартиры на Чистопольской.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:52
Пять домов немного, уверен, им предоставят жильё намного лучше прежнего. )
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
а почти 10 лямов за развалюху??? не хилый аппетит у всех, это наш менталитет... а громче всех причитают те, кто хочет к кормушке подобраться
А моему 80 летнему дядьке в Зеленодольске, дают 11 тыс за метр и предлагают соципотеку. Воще что ли?>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:14
это чаша или казан или как правильно ??? может чан???
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:13