Наверх
Реклама

В Татарстане на избирательных участках установят металлодетекторы

В Татарстане на избирательных участках установят металлодетекторы
16+
Фото: Wikimedia Commons

В Татарстане перед выборами президента РФ на избирательных участках установят металлодетекторы. На эти цели из резервного фонда правительства России было выделено 35,9 млн рублей. Заказ на их поставку опубликовало министерство промышленности и торговли РФ.

Сообщается, что будет закуплено 202 единицы оборудования — примерно по 177,7 тысяч рублей за штуку.

Выборы президента России состоятся 18 марта. Претендентами на пост главы государства являются действующий президент Владимир Путин (самовыдвиженец), лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, выдвинутая "Гражданской инициативой" телеведущая Ксения Собчак, кандидат от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин, председатель Партии роста Борис Титов, лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский и кандидат от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин.

Люция Кашапова, 12.03.2018, 10:29
Тэги: Выборы, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 10:37
не кого нам выбирать, моих депутатов там нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:45
один фсб-шник знакомый проговорился, это специальные рамки, они облучают мозг в нужном направлении, чтоб ищбиратель поставил галку за Пыню, современные предвыборные технологии, мать их...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:50
Ближайшие 6 лет предрешены. Кто будет протестовать, повинтят как на Болотной
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:51
Нищее население, богатые буржуи. Лишь бы, не было войны с Америкой. Зомби готовы отдать голос за этот светлый путь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
один фсб-шник знакомый проговорился, это специальные рамки, они облучают мозг в нужном направлении, чтоб ищбиратель поставил галку за Пыню, современные предвыборные технологии, мать их...
Следующие выборы, будут в клетке, а электорат в полосатых робах.:-D
Согласны с автором?
Sergey12 марта 2018, 10:56
Тем, кто еще почему-то сомневается, что надо голосовать за П.Н.Грудинина, надо посмотреть фильм про него, где про бесплатную школу, кружки, детский сад и прочее https://
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:04
Хоть чё ставьте, всё равно на выборы НЕ ПОЙДУ и остальным не советую
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:10
Ну, если дошли до того, что облучать металлодетекторами будут, тогда не придём. Здоровье не купишь. Х.з. чем они еще облучать.там будут, может не только.электромагнитными волнами. Нах.надо.
Согласны с автором?
Типичный Казанец12 марта 2018, 11:20
А есть смысл ходить? Все давно решено, оплаченно и поделено.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:25
Это не выборы, а самоперевыборы дяди Вовы. Он хочет править дольше современной королевы Англии - Елизаветы Второй.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:28
18 лет тусуется в кремле , а К.П.Д. меньше чем у Павла -1 .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:29
Это чтобы терминатор не проголосовал или железный дровосек.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:33
Это последняя проделка троечника.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:46
Путин едет по стране / А Россия вся в г...не /.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:17
Скоро выборов не будет ,как в Китае и сев.Корее.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто еще почему-то сомневается, что надо голосовать за П.Н.Грудинина, надо посмотреть фильм про него, где про бесплатную школу, кружки, детский сад и прочее https://www.youtube.com/watch?v=rc7fXFzYovQ
:-)
Согласны с автором?
Америкен бой12 марта 2018, 14:40
Голосуй за Собчак!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:26
хочу, чтобы из сирии войска вывели, перестали помогать донбассу, пенсии подняли сразу в 2 раза, армию по призыву полностью заменили контрактной, в школы и институты вернули обычную систему экзаменов, крым и чечня перестали тянуть с нас бабки, иномарки ввозились беспошлинно, процент по ипотеке 3-4 годовых, чиновников за взятки садили лет на 15, убийц садили лет на 30, за наркобизнес садили пожизненно, президент избирался на 4 года, депутат на 2 года, ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?!
Согласны с автором?
гражданин РФ12 марта 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
все правильно. двумя руками ЗА.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:24
Отлично же! А то мало ли какие навальнята в шахидов поиграть решат. Лучше обезопаситься лишний раз
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:25
Спасибо! Все для нашей безопасности. На всякие концерты, где большое количество людей собирается ставят же, и тут нужно. А еще можно полиции побольше к каждому участку прикрепить, чтобы всякие пьяные дебоширы не портили такой день
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Это чтобы терминатор не проголосовал или железный дровосек.
Ну что вы как маленький. Это нужно, чтобы какой-нибудь негодяй неприятный не взорвался на участке с людьми. В метро стоят же и никого это не смущает. А тут целая школа народа.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
хочу, чтобы из сирии войска вывели, перестали помогать донбассу, пенсии подняли сразу в 2 раза, армию по призыву полностью заменили контрактной, в школы и институты вернули обычную систему экзаменов, крым и чечня перестали тянуть с нас бабки, иномарки ввозились беспошлинно, процент по ипотеке 3-4 годовых, чиновников за взятки садили лет на 15, убийц садили лет на 30, за наркобизнес садили пожизненно, президент избирался на 4 года, депутат на 2 года, ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?!
А то, к чему приведут ваши действия, вы просчитали уже?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
18 лет тусуется в кремле , а К.П.Д. меньше чем у Павла -1 .
А Павлик потянет такое? Это тебе не колхозом руководить и дояркам хозяйство по углам показывать
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не выборы, а самоперевыборы дяди Вовы. Он хочет править дольше современной королевы Англии - Елизаветы Второй.
да угомонись уже. Выборы, выборы. Голосуй за кого-нибудь другого. Это лучше чем дома сидеть. Пока не сходишь, ничего не поменяется. Это как с зарплатой. Пока на работу не ходишь, деньги из воздуха не берутся
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто еще почему-то сомневается, что надо голосовать за П.Н.Грудинина, надо посмотреть фильм про него, где про бесплатную школу, кружки, детский сад и прочее https://www.youtube.com/watch?v=rc7fXFzYovQ
Остапа несло ...
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:16
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:47
Куда только не тратят впустую народные деньги,лишь бы истратить.
Согласны с автором?
Стас13 марта 2018, 09:14
Лучше поставить банкомат по бесплатной выдачи любой суммы.
Согласны с автором?
Маша15 июня 2018, 04:58
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?