Наверх
Реклама

На Казанке спасли двух женщин, застрявших во льду

На Казанке спасли двух женщин, застрявших во льду
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Накануне, 9 марта, спасатели МЧС помогли двум женщинам, провалившимся по щиколотку под лед. Пострадавшие находились на Казанке, напротив НКЦ, в 400 метрах от береговой линии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Женщины стояли по щиколотку в воде и боялись самостоятельно идти дальше по льду. Прибывшие на место спасатели вызволили женщин из ледяной ловушки, вывели их на берег и  отправили в больницу.

ProKazan.ru, 10.03.2018, 11:11
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2018, 11:40
Дурная голова ногам покоя не даёт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:48
а чо они там делали-то?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
а чо они там делали-то?
Домой пробирались после клубных вечеринок в честь празднования 8 марта по наикратчайшему пути! Мужья уж заждались их поди! Встретят с подобающей лаской и заботой:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:56
Там что, аномалия прям какая-то, на дворе минусовая, еще холода обещают.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 11:57
Если фигура изображенная на фото провалилась то я не удивлен
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:58
Весеннее обострение....
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:20
Может они топиться пошли. Чего помешали дуракам исполнить мечту! А если серьезно, то впаять им штраф тысяч по 300 каждой, за то что сотрудников отвлекают из за дурости! Чтоб умнее стали.
Согласны с автором?
Слушатель10 марта 2018, 13:33
Отправили в психиатрическую больницу? Че они на реке делали? Паслись или рыбки захотелось?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Отправили в психиатрическую больницу? Че они на реке делали? Паслись или рыбки захотелось?
Они хотели: и рыбку съесть, и ...
Согласны с автором?
Хаммаджонн Чулпандоев10 марта 2018, 15:25
Надо меньше пить...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:29
А по-моему, это новость о том, что напротив НКЦ в Казанке бьют горячие источники. Другого объяснения, как можно куда-либо провалиться в такой дубак, и быть не может!

Комитету по туризму надо бы подсуетиться!
"Приглашаем в Казань на знаменитые термальные источники!
Пройдите омолаживающие процедуры по тайным рецептам Казанских Ханов!"
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:49
Если не были уверены что пройдут то на кой им надо было вообще изначально идти по реке.... Надеюсь их к мозгоправу отправили в больницу
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:08
На руках наверное друг дружку несли и лед не справился с таким давлением
Респект спасателям.
Согласны с автором?
Ага10 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Если не были уверены что пройдут то на кой им надо было вообще изначально идти по реке.... Надеюсь их к мозгоправу отправили в больницу
Судя по тексту, пешком отправили в больницу.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Весеннее обострение....
У тебя?
Согласны с автором?
Павел Маскаров10 марта 2018, 19:04
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Отправили в психиатрическую больницу? Че они на реке делали? Паслись или рыбки захотелось?
А что кучи мужиков регулярно там делают, когда уже лёд трогается? Их почему никто в ту самую больницу не отправит?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 02:05
Две дуры(((((!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 02:06
Идиотки
Согласны с автором?
Хамматджон Чулпандоев11 марта 2018, 17:29
Им нужно ботинки шиповать, тогда не застранут.
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 04:46
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?