Наверх

В Казани планируют отремонтировать здания трех министерств и кабмина РТ

В Казани планируют отремонтировать здания трех министерств и кабмина РТ
16+
Фото: "Реальное время"

В Казани планируют отремонтировать здания трех министерств — финансов, транспорта и дорожного хозяйства, сельского хозяйства, а также здания кабмина РТ. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок РТ.

Согласно документации, ремонт объектов оценивается в 128 млн рублей, из них 28,2 млн рублей будут направлены на капремонт кабмина РТ.

- В здании кабинета министров РТ необходимо будет провести отделочные работы и обустроить гигиенические помещения, - говорится в сообщении.

На ремонт здания министерства финансов потребуется 9,7 млн рублей, минсельхоза — 9 млн рублей. А ремонт здания министерства хозяйства и транспорта оценивается в 867 тыс рублей.

Кроме того, необходимо провести капитальный ремонт объектов на территории Гостевого дома хозуправления при кабмине за 22 млн рублей, здания исполкома Бугульминского и Буинского районов, а также здания Казанской городской жилищной инспекции за 5,4 млн рублей.

Люция Кашапова, 07.03.2018, 14:43
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 14:55
Других проблем нет же
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Других проблем нет же
У них работа ничего не делать а ночью в ночных клубах отрываться
Согласны с автором?
Марсель07 марта 2018, 15:10
Почему так мало для Кабмина - всего 28 млн? Че "пилить" то будут? Всем не хватит...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:57
Чё пилить ? суммы все сложите и из 128 вычтите
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:19
Кабмин совсем недавно "с нуля" построили
Чего там ремонтировать?!
Или у кого-то душ протекать начал?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:51
Ремонт нужно делать,чтобы потом не пришлось еще больше денег тратить
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Других проблем нет же
наверное, к ЧМ решили все капитально привести в порядок.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Кабмин совсем недавно "с нуля" построили
Чего там ремонтировать?!
Или у кого-то душ протекать начал?
Позолоченные унитазы паставят.
Согласны с автором?
Алекс07 марта 2018, 17:31
Туркам отдадут как обычно , те откатят главе аппарата 10% и все сделают быстренько
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:45
капремонт важная вещь. потом реально только больше денег на новое здание уйдет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Кабмин совсем недавно "с нуля" построили
Чего там ремонтировать?!
Или у кого-то душ протекать начал?
Не, голубь нагадил на подоконник. Срощщщно ремонт :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:20
А ремонт нужно делать, когда уже трещины на потолке пойдут? Привыкли доводить здания до критического состояние и потом только ремонт. А по идеи здание всегда нужно поддерживать в хорошем состояние и делать регулярно ремонт
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 21:23
Совсем стыд потеряли
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 22:54
Их то зачем ремонтировать?толку нет
Согласны с автором?
Горожанина08 марта 2018, 08:19
Зачем зря тратить народные деньги?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
У них работа ничего не делать а ночью в ночных клубах отрываться
Откуда такая информация ? Все время ходите в ночные клубы и видите там чиновников ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Позолоченные унитазы паставят.
К чему,зачем.... Не стоит оно того.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:39
Ремонт делают ежегодно в любых правительственных зданиях.
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 04:26
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?