Наверх

Домохозяйка из Казани станет новой участницей шоу «Холостяк»

Домохозяйка из Казани станет новой участницей шоу "Холостяк"
16+
Фото: Wikimedia.org (Егор Крид)

23-летняя Аида Уразбахтина, живущая в Казани, станет участницей нового сезона популярного шоу "Холостяк", об этом сообщили организаторы.

По словам Аиды, раньше она жила в Набережных Челнах, а последнее время - в Казани, является домохозяйкой, а своим главным недостатком считает громкое пение. По данным из комментариев к ее анкете, у Аиды есть ребенок.

Также в шоу будет участвовать 22-летняя уроженка Чистополя Алина Галимова, всего будет 24 участницы, которые попытаются завоевать внимание певца Егора Крида.

Шоу "Холостяк", премьера которого состоялась на ТНТ в 2013 году — российская адаптация всемирно известного проекта "The Bachelor". По правилам шоу девушки борются за сердце главного героя — известного и обеспеченного холостяка. Главный герой устраивает претенденткам романтические свидания в разных уголках планеты, проводит испытания и дает возможность девушкам раскрыться. До финала доходят лишь две претендентки, среди которых главный герой и выбирает ту, которая смогла покорить его сердце.

Новый сезон "Холостяка" стартует весной 2018 года.

N. Vildanov, 06.03.2018, 10:29
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 10:47
Не одетая нога....Зачем....
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:49
Мукла
Согласны с автором?
Алекс06 марта 2018, 10:58
Сразу бы дали раза по три и было бы ясно кто победил )
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:06
Домохозяйка, не замужем. На какие средства живёт?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 марта 2018, 11:23
Нашел её в вк она одна там,ну и губы у неё,и вообще такая напичканная!!!!!вылетит она!!
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 11:32
Грубая вешность, мало женского в этой безработной девке с ребенком!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:50
Очередной чванливый типа будет выбирать вип путан
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:54
РСП
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Не разведенка, скорее всего мать-одиночка.
Согласны с автором?
эммм06 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Грубая вешность, мало женского в этой безработной девке с ребенком!
по ее фоткам, типичная ТП
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:56
Содержанка пытается выйти на российский рынок товар лицом так сказать, глядишь и содержание увеличится с новым дедом.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:21
Крит ей вдует и подальше пошлет...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Крит ей вдует и подальше пошлет...
Как с ним Нюша сделала? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Домохозяйка, не замужем. На какие средства живёт?)
Ребенка нагуляла, а мужа нет. Вот теперь ищет спонсора...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Нашел её в вк она одна там,ну и губы у неё,и вообще такая напичканная!!!!!вылетит она!!
и чё губы? Шлепанцы нынче не в моде
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
и чё губы? Шлепанцы нынче не в моде
Минетчица, аж губы все отвисли от работы. Вот на такие средства наверное и живет!
Согласны с автором?
СЭР!07 марта 2018, 00:00