Наверх

В Казани девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с мужем

В Казани девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с мужем
16+
Фото: скриншот

В Казани 29-летняя Вероника Мещерякова, страдающая амнезией после операции, каждый день заново переживает развод с мужем Максимом. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Mash.

У девушки обнаружили порфирию, которую в средние века называли "вампирской болезнью", Веронике провели несколько операций, из-за которых у нее отказали конечности и один из участков мозга. Теперь она забывает все, что с ней происходит в течение суток. Девушка помнит, что было до болезни, и думает, что муж на работе. Однако то, что он решил развестись, она запомнить не может.

Сейчас девушка заново учится ходить и говорить. Главным ее  помощником остается мать, которая бросила все силы на лечение дочери. 

A. Nabiullin, 06.03.2018, 09:59
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 10:07
Страшное дело! Дай бог матери здоровья и сил! А мужа (поддонка) жизнь накажет!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:12
Искренне жаль девушку. Привыкнет постепенно, что не на работе, всякое бывает.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело! Дай бог матери здоровья и сил! А мужа (поддонка) жизнь накажет!
Не надо мыслить стереотипами... жизнь, все-таки, одна, детей, судя по всему, нет... не известно, как бы себя бедная девушка повела, будь всё наоборот... хвалить его или уважать, безусловно, не за что, но осуждать... а судьи кто? почему он должен похоронить себя? это перед монитором легко на всех ярлыки вешать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело! Дай бог матери здоровья и сил! А мужа (поддонка) жизнь накажет!
Почему сразу подонок и жизнь накажет? Многие мужчины не выдерживают такое, тем более молодые.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:17
напоминает фильм "50 первых поцелуев", только грустный...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 марта 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело! Дай бог матери здоровья и сил! А мужа (поддонка) жизнь накажет!
Точно! Жены редко бросают мужей, поддерживают, как бы тяжело не было. А этот, трусливая гнида, сбежал. Не женись тогда, не бери ответственность.
Согласны с автором?
СВАХА06 марта 2018, 10:39
Уважаемая редакция! а для чего вы написали эту статью? чтобы очередной раз некоторые недоумки поглумились над чужой бедой?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка06 марта 2018, 11:08
ВОТ КОМУ - ТО ЭТО СМЕШНО ? Здоровые все жгут и разрушают . А вы про вампиров
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Женщину вампиршу на кол:-D
Ну ты и придурок, случайно не Димас?
Согласны с автором?
Горожанка06 марта 2018, 11:10
Я вообще 5 раз , замуж выходила ))*
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще 5 раз , замуж выходила ))*
Это не предел, давай еще 5 раз!!!
Согласны с автором?
Форвард06 марта 2018, 11:53
Как в Коловрате.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело! Дай бог матери здоровья и сил! А мужа (поддонка) жизнь накажет!
Пнх, подонок
Согласны с автором?
Ага06 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Это не предел, давай еще 5 раз!!!
Она каждый день по 5 раз это делает. Причем без регистрации, но с обязательным совокуплением.
Согласны с автором?
Ага06 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело! Дай бог матери здоровья и сил! А мужа (поддонка) жизнь накажет!
Ты почитай про эту болезнь сначала.
Согласны с автором?
Горожанка06 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Она каждый день по 5 раз это делает. Причем без регистрации, но с обязательным совокуплением.
А ты ? Отказался бы , еслиб предложила ?
Согласны с автором?
Анвар06 марта 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Это же день сурка , я про это давно в кино смотрел )
Вот ты урод.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Не надо мыслить стереотипами... жизнь, все-таки, одна, детей, судя по всему, нет... не известно, как бы себя бедная девушка повела, будь всё наоборот... хвалить его или уважать, безусловно, не за что, но осуждать... а судьи кто? почему он должен похоронить себя? это перед монитором легко на всех ярлыки вешать...
Вот тибя каснется тогда и будиш тут скулить А мы пасмиемся
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу подонок и жизнь накажет? Многие мужчины не выдерживают такое, тем более молодые.
Предать жену потом Родину сибя то он давно предал животное
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:28
Мужики нынче не те, чуть что сразу сваливают. Сделал ребенка и раз нет его, жена заболела, которой он обещал любить не всегда, и всё, нет его. Девушка молодец, борется и желаю ей скорее встать на ноги. А это создание, когда ей станет лучше, еще прилетит. Мужики сейчас очень много алкаши, другие гопники, третьи е...ут всех подряд, четвёртые в тюрьме сидят, еще часть наркоманы, еще часть комментаторы на проказе. Очень мало нормальных. Так что не удивительно, что он не бросил. Давайте, минусите.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Пнх, подонок
иди соси!
Согласны с автором?
Жбан06 марта 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще 5 раз , замуж выходила ))*
У пятерых ,сосала
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:09
Жай Бог здоровья.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело! Дай бог матери здоровья и сил! А мужа (поддонка) жизнь накажет!
Бла-бла-бла. "Колдонул" про жизнь и в кусты. Бери замуж!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:38
Хорошо же, ничего не помнит. Главное, чтобы помнила ужин приготовить. Поругались, уши закрой, завтра забыто. Вообще супер.
Согласны с автором?
Наблюдатель06 марта 2018, 18:44
Больше удивляет, почему мать девушки, не говорит ей, что муж, к примеру, в командировке? Если у девушки потеря краткосрочной памяти, то каждый ей можно было говорить, что приедет он завтра. К чему заставлять ее каждый день нервничать, плакать, думать о причинах развода? Обычно, в таких случаях пациентов стараются оградить от стрессовых ситуаций, так как нарушено психосоматическое состояние. Судить не берусь, ситуация, действительно, очень трагичная для девушки и ее семьи.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо же, ничего не помнит. Главное, чтобы помнила ужин приготовить. Поругались, уши закрой, завтра забыто. Вообще супер.
Мы давно не были в космосе. Да-да, дорогая, завтра полетим :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:20
Ну, я незнаю... Я не возьму на себя ответственность комментировать данную ситуацию. У каждого своя башка на плечах, и крест, который он хочет нести, или не хочет, что в этом видит или не видит, чем это обернется или не обернется.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот тибя каснется тогда и будиш тут скулить А мы пасмиемся
"пасмиёшься, пасмиёшься", скотина необразованная... иди, учись...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Не надо мыслить стереотипами... жизнь, все-таки, одна, детей, судя по всему, нет... не известно, как бы себя бедная девушка повела, будь всё наоборот... хвалить его или уважать, безусловно, не за что, но осуждать... а судьи кто? почему он должен похоронить себя? это перед монитором легко на всех ярлыки вешать...
Видать мух приблатненный. Оттого и этот видос, с явными признаками не равноправных лиц, а этих, как их там и бората?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:40
А, феминисток.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А, феминисток.
Ну так, пути господе неисповедимы.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну так, пути господе неисповедимы.
Гудбай Америка, оу-ё, последний мой бумажный пароход, е
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:09
Все зависит от тебя самого, и людей которые тебя окружают. Выкарабкается, был бы стимул.
Согласны с автором?
Горожанка06 марта 2018, 20:16
Плохо , что так случилось . В 60 -70 - если прожили жизнь вместе .А когда 30 -40 . Извините меня , он прав что ушел .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Плохо , что так случилось . В 60 -70 - если прожили жизнь вместе .А когда 30 -40 . Извините меня , он прав что ушел .
Может и прав... но ведь рано или поздно все равно уйдешь.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Плохо , что так случилось . В 60 -70 - если прожили жизнь вместе .А когда 30 -40 . Извините меня , он прав что ушел .
Мне кажется нужно смотреть с точки зрения, можешь помочь или нет. А пересуды, это кажется это где-то там, уже за областью познания.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Плохо , что так случилось . В 60 -70 - если прожили жизнь вместе .А когда 30 -40 . Извините меня , он прав что ушел .
Тут 2 слова сказано о целой жизни. Хочешь вникать в каждую из них?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:43
Наверное, есть люди без проблем, почему бы не озадачиться.
Согласны с автором?
Горожанка06 марта 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Может и прав... но ведь рано или поздно все равно уйдешь.
Свободу никто не отменял .
Согласны с автором?
Горожанка06 марта 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Тут 2 слова сказано о целой жизни. Хочешь вникать в каждую из них?
МНЕ ВООБЩЕ , МОЖНО ГДЕ - НИБУДЬ БЫТЬ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Мужики нынче не те, чуть что сразу сваливают. Сделал ребенка и раз нет его, жена заболела, которой он обещал любить не всегда, и всё, нет его. Девушка молодец, борется и желаю ей скорее встать на ноги. А это создание, когда ей станет лучше, еще прилетит. Мужики сейчас очень много алкаши, другие гопники, третьи е...ут всех подряд, четвёртые в тюрьме сидят, еще часть наркоманы, еще часть комментаторы на проказе. Очень мало нормальных. Так что не удивительно, что он не бросил. Давайте, минусите.
Про 3,14доров забыл ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
"пасмиёшься, пасмиёшься", скотина необразованная... иди, учись...
Для бездушного ,"грамотного" существа ты хуже скотины, мразь одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция! а для чего вы написали эту статью? чтобы очередной раз некоторые недоумки поглумились над чужой бедой?
Думаю в надежде что муж все таки поймёт что его присутствие , пусть даже кратковременное даст возможность ей поправиться. И он хотя бы её навещал.
Согласны с автором?
"07 марта 2018, 08:02
"как упоительны в России , вечера "
Согласны с автором?
ага07 марта 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Мужики нынче не те, чуть что сразу сваливают. Сделал ребенка и раз нет его, жена заболела, которой он обещал любить не всегда, и всё, нет его. Девушка молодец, борется и желаю ей скорее встать на ноги. А это создание, когда ей станет лучше, еще прилетит. Мужики сейчас очень много алкаши, другие гопники, третьи е...ут всех подряд, четвёртые в тюрьме сидят, еще часть наркоманы, еще часть комментаторы на проказе. Очень мало нормальных. Так что не удивительно, что он не бросил. Давайте, минусите.
Судя по твоим словам, ты многих мужиков познала.
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 04:06
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?