Наверх
Реклама

Минниханов об аварийном жилье: Ничего менять не будем, выплаты — 11 тыс рублей за кв метр

Минниханов об аварийном жилье: Ничего менять не будем, выплаты — 11 тыс рублей за кв метр
16+
Фото: http://president.tatar.ru/
По его словам, власти РТ действуют в рамках федерального закона

Власти Татарстана не намерены менять систему работы программы расселения собственников аварийного жилья, хотя с этим многие не согласны. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече с женщинами-журналистами в преддверии 8 Марта.

По его словам, власти РТ действуют в рамках федерального закона.

- Я понимаю людей, которые живут в аварийном жилье. Они хотят получить больше квадратных метров. Но есть федеральный закон: оценивается имущество и делается компенсация. Мы решили выплачивать 11 тысяч с копейками. В других регионах даже меньшие суммы, - цитирует «Реальное время» слова главы республики.

Минниханов также добавил, что было построено жилье, чтобы они могли взять социальную ипотеку.

- Эти люди хотят переехать, но также они хотят, чтобы все было бесплатно. Но у государства тоже нет лишних денег, - добавил президент РТ.

Напомним, ранее сообщалось, что исполком Казани утвердил норматив стоимости 1 квадратного метра жилья, он составит 36 677 рублей. Такая стоимость жилья будет использоваться для расчета социальных выплат, предоставляемых молодым семьям на приобретение недвижимости. Документ был подписан 7 февраля.

Люция Кашапова, 05.03.2018, 13:52
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 13:55
Фас!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 14:03
Без комментариев....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 14:07
так сказать, показательное выступление на тему - как дешево купить и дорого продать, потом. капитализм, ну а что вы хотели?))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:08
козёл
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:09
У государства денег нет:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис05 марта 2018, 14:22
Все остальные деньги на построение могилки сыну ушли?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:23
Ему вообще фиолетово по 11 или 36т.р. выкупают аварийку,он в облаках его Вова похвалил.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:25
Пополнится количество БОМЖЕЙ , !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сказал! Придраться не к чему.
а что правильного? вот читали мы историю женщины из Зеленодольска с детьми. У нее кв в ипотеке. Она ипотеку платит а ее выселяют и дают по 11 за метр. Это что справедливость? Это правильно? Какую кв купят пенсионеры всю жизнь прожившие в таком доме. Уже писали что не могут все люди быть крутыми босами, руководителями есть простые люди отработавшие всю жизнь на заводе, в магазине,В медицине и они тоже имеют право на достойную жизнь. Что за 11 тыс? Что вы на них купите? Попробуйте поставить себя на место этих людей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас05 марта 2018, 14:30
Пусть купит тогда всем аварийщикам жилье из своего кармана, а 11 тысяч оставит себе на цветочки жене. Отдай людям деньги из капремонта.
Согласны с автором?
трилибом05 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
У государства денег нет:-D
ржу не могу, пусть докажет, что у гос-ва нет денег, хахахаха, ржу аж слезы из глаз
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
а что правильного? вот читали мы историю женщины из Зеленодольска с детьми. У нее кв в ипотеке. Она ипотеку платит а ее выселяют и дают по 11 за метр. Это что справедливость? Это правильно? Какую кв купят пенсионеры всю жизнь прожившие в таком доме. Уже писали что не могут все люди быть крутыми босами, руководителями есть простые люди отработавшие всю жизнь на заводе, в магазине,В медицине и они тоже имеют право на достойную жизнь. Что за 11 тыс? Что вы на них купите? Попробуйте поставить себя на место этих людей.
и вообще в чем тогда ответственность государства перед людьми? выселить, заткнуть рот 11 тысячами и все. на месте домов то построят что то экономически выгодное. и деньги пойдут в бюджет а после все знают куда...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:35
Что?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Приватизировали жильё, а ответственность не приватизировали? Радуйтесь, что хоть сколько-то дают. У меня вот кроссовки порвались, где у государства взять компенсацию на новые?
у тебя государство насильно рваные кроссовки не отбирает. как бы тебе понравилось если бы у тебя отобрали хоть и порванные но кроссовки, а в замен дали сланцы? далеко не самые хорошие
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:45
ТОГДА ВЫКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ ПОД АВРИЙНЫМИ ДОМАМИ ПО РЫНОЧНОЙ ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЕ.
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Приватизировали жильё, а ответственность не приватизировали? Радуйтесь, что хоть сколько-то дают. У меня вот кроссовки порвались, где у государства взять компенсацию на новые?
Кроссовки там же возьмёшь, где и предыдущие - на помойке.
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
У государства денег нет:-D
http://prokazan.ru/news/view/124154
А для выселения пяти частных домов у Чаши 48 млн нашлось, однако.
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Пусть купит тогда всем аварийщикам жилье из своего кармана, а 11 тысяч оставит себе на цветочки жене. Отдай людям деньги из капремонта.
Действительно, фонд капремонта есть, каждая квартира вносит туда средства. Но, все это непрозрачно. Сколько и на что тратятся колоссальные суммы. Только не нужно рассказывать про замену штукатурки и закупку так называемых "ИТП", которые по факту ими не являются. Чесали про экономию от применения ИТП, но суммы за тепло выросли. Замену оборудования обязана производить теплоснабжения организация, в тарифе присутствует часть именно для этого. А по факту "выдернули" деньги из фонда капитального ремонта.
Согласны с автором?
Стас05 марта 2018, 14:59
В регионе денег навалом. На то пошло, что все, что он имеет со своим семейством это деньги населения, которые они постоянно недополучают, так проявит мудрость и пусть весь ваш клан купит людям жилье, не обеднеете!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:00
Минихун, ты все-таки наглая, нахальная морда..)
Согласны с автором?
Горожанина05 марта 2018, 15:10
У государства нет денег,зачем тратили народные деньги на бесполезный сабантуй во Франции ????????????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 15:18
На служебную машину галявого за несколько лимонов деньги есть!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:19
Хочу САБАНТУЙ во ФРАНЦИИ ! Хочу устроить САБАНТУЙ во всех странах мира ! Хочу , хочу ...... и устрою !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:22
А сколько таких галявых ездят за деньги народа?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:23
Тэк знэщит, все зэткнулись, дэ, нет денег ни на щто, кроме миня
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
ржу не могу, пусть докажет, что у гос-ва нет денег, хахахаха, ржу аж слезы из глаз
канеш нет, все деньги в форбсе B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
http://prokazan.ru/news/view/124154
А для выселения пяти частных домов у Чаши 48 млн нашлось, однако.
там земля в 100 раз дороже B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Минихун, ты все-таки наглая, нахальная морда..)
татарин родился - еврей заплакал ))))
Согласны с автором?
Горожанина05 марта 2018, 15:46
Опять очень несправедливое решение.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, фонд капремонта есть, каждая квартира вносит туда средства. Но, все это непрозрачно. Сколько и на что тратятся колоссальные суммы. Только не нужно рассказывать про замену штукатурки и закупку так называемых "ИТП", которые по факту ими не являются. Чесали про экономию от применения ИТП, но суммы за тепло выросли. Замену оборудования обязана производить теплоснабжения организация, в тарифе присутствует часть именно для этого. А по факту "выдернули" деньги из фонда капитального ремонта.
В нашей 9-этажке в подвале поставили ИТП, но это не отопление, а горячая вода! Отопление как было централизованным, так и осталось, с чего вы взяли, что речь идет об отоплении? Разберитесь вначале. P.S. Тарифы на горячую воду после установки ИТП у нас снизились с примерно 150-160 руб/куб.м до примерно 120-130 руб/куб.м.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Что ж не ты советник президента то ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:21
Статья была в "Вечерней Казани" осенью. Оказывается, они выкупают по 11, а перед Мочевой отчитываются, что за 33.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
у тебя государство насильно рваные кроссовки не отбирает. как бы тебе понравилось если бы у тебя отобрали хоть и порванные но кроссовки, а в замен дали сланцы? далеко не самые хорошие
Даже не сланцы, а только кусок подошвы, пятку прикрыть
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:43
Россияне я вам умную вещь скажу, только вы не обижаетесь...ВЫ НИКТО И НИЧТО в этой жизни...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А земля то тут причем, речь идёт о квартире
Земля в хорошем районе с коммуникациями где можно построить хороший многоквартирный дом и распродать квартиры по большим ценам, нет она не при чём.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Россияне я вам умную вещь скажу, только вы не обижаетесь...ВЫ НИКТО И НИЧТО в этой жизни...
А ты что не россиянин?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
заскринил для прокуратуры. Ст.219 УК РФ Разжигание межнациональной розни. До 5 лет!
на тебе ещё заскринь: Незваный гость хуже татарина :-D

пысы: прокурор у тебя в соседней палате, где раньше наполеон был ))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Статья была в "Вечерней Казани" осенью. Оказывается, они выкупают по 11, а перед Мочевой отчитываются, что за 33.
кто такая Мочевая? :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
заскринил для прокуратуры. Ст.219 УК РФ Разжигание межнациональной розни. До 5 лет!
Статья 219. Нарушение требований пожарной безопасности

Действительно разжигание :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Как заложено в бюджете так и будет. Больше не дадут,ждать глупо.
почему глупоПУстьперекладыывают из спорта ипраздников прочей фигни глупо людейграбить и надеетс ядло старости дожить и надется умереть своей смертью вот это тупои глдупо
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А земля то тут причем, речь идёт о квартире
по закону земля под домами вдолевой осбственности жильцов учи законы дурак!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
кто такая Мочевая? :-)
Т9 так заменил Москву))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:23
Все правильно говорит!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Т9 так заменил Москву))
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 18:54
Вот и хвалите теперь Миниханова! Антинародный глава региона Татарстан! Выкидывает стариков с 11000 рублей за 1 кв.метр из ветхого жилья на улицу! С 12000 рублей пенсии, кто сможет платить ипотеку?!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
457805 марта 2018, 19:11
Люди: пенсионеры, те у кого небольшие зарплаты пишут, можно сказать кричат,что плохо, невыносимо так жить, выживать на мизерные выплаты и ни что не изменить, не могут же все сразу открыть магазины, спа-салоны и автомойки и стать предпринимателями, особенно пожилые люди.Нет же надо правительству на фоне полного обнищания 80% населения демонстрировать свою роскошь и праздную жизнь! А еще если старый человек живет в аварийном жилье его выкинут на улицу!!!!Безнравственная власть.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
кто такая Мочевая? :-)
москва
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:42
Не понял...Вообще что-ли взамен аварийного жилья, не будут давать квартиры, даже метр, за метр?! Только 11000 рублей, а остальное доплачивать,да ? Объясните пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:12
Меньше воровать государственным чиновникам надо и поместья себе строить по несколько гектаров за счет бюджета, тогда и на аварийное жилью людям хватит! А то ведь как арабские шейхи стали жить на оклады чиновничьи.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Только гадости можете писать
Гадость это ты и твой дурак минехан. Понял ты что заткгтсь
Согласны с автором?
Фрекен Бок05 марта 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Не понял...Вообще что-ли взамен аварийного жилья, не будут давать квартиры, даже метр, за метр?! Только 11000 рублей, а остальное доплачивать,да ? Объясните пожалуйста!
Вот, предположим, у Вас однушка 36 кв.м. признана аварийной. Вас из неё выселяют, заплатив 36×11000=396000р. Берите, мол, и ни в чём себе не отказывайте. Покупайте новую квартиру...если сможете. Для этого нужно будет Вам взять ипотеку минимум 2-2,5 млн. А Вы пенсионер с пенсией 9000р (допустим), которому ипотеку банки не дадут, т.к. дохода практически нет. И возьмёте Вы эти 396 тыс. и пойдёте, обливаясь слезами, не знаю уж куда. Если есть дети, то к детям на доживание (они будут рады ужасно). Если детей нет, возможно, в приют или дом престарелых. Пока у Вас не кончатся эти 396 тыс, будут кормить Вас. Вот что, друзья, скоро предстоит нам, будущим пенсионерам. Страшно жить((
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Не понял...Вообще что-ли взамен аварийного жилья, не будут давать квартиры, даже метр, за метр?! Только 11000 рублей, а остальное доплачивать,да ? Объясните пожалуйста!
дают только 11 тыс за метр и всё.
Согласны с автором?
Аноним05 марта 2018, 20:40
Миника на нож!!! А в стране революцию !!!
Согласны с автором?
горожанин05 марта 2018, 21:03
На кол Ирода.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
а что правильного? вот читали мы историю женщины из Зеленодольска с детьми. У нее кв в ипотеке. Она ипотеку платит а ее выселяют и дают по 11 за метр. Это что справедливость? Это правильно? Какую кв купят пенсионеры всю жизнь прожившие в таком доме. Уже писали что не могут все люди быть крутыми босами, руководителями есть простые люди отработавшие всю жизнь на заводе, в магазине,В медицине и они тоже имеют право на достойную жизнь. Что за 11 тыс? Что вы на них купите? Попробуйте поставить себя на место этих людей.
Полностью с Вами согласен, уважаемый
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:09
это же просто грабеж натуральный и беззаконие! откуда сумма такая 11 тыс. за метр взялась - "они" решили! лишних денег у государства нет, а у людей откуда будут? тем более многие не хотят никуда переезжать, и другие регионы не надо приводить - в Москве и МО бесплатно новое жилье дают, и в других регионах гораздо большие выплаты
Согласны с автором?
Старик05 марта 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот, предположим, у Вас однушка 36 кв.м. признана аварийной. Вас из неё выселяют, заплатив 36×11000=396000р. Берите, мол, и ни в чём себе не отказывайте. Покупайте новую квартиру...если сможете. Для этого нужно будет Вам взять ипотеку минимум 2-2,5 млн. А Вы пенсионер с пенсией 9000р (допустим), которому ипотеку банки не дадут, т.к. дохода практически нет. И возьмёте Вы эти 396 тыс. и пойдёте, обливаясь слезами, не знаю уж куда. Если есть дети, то к детям на доживание (они будут рады ужасно). Если детей нет, возможно, в приют или дом престарелых. Пока у Вас не кончатся эти 396 тыс, будут кормить Вас. Вот что, друзья, скоро предстоит нам, будущим пенсионерам. Страшно жить((
Если доведут до такого состояния, то на 396000 рублей куплю миномет, займу огневую точку и прицельно буду бить по черным машинам правительства.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот и хвалите теперь Миниханова! Антинародный глава региона Татарстан! Выкидывает стариков с 11000 рублей за 1 кв.метр из ветхого жилья на улицу! С 12000 рублей пенсии, кто сможет платить ипотеку?!!!!
А ипотеку пенсионеру и не дадут!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот и хвалите теперь Миниханова! Антинародный глава региона Татарстан! Выкидывает стариков с 11000 рублей за 1 кв.метр из ветхого жилья на улицу! С 12000 рублей пенсии, кто сможет платить ипотеку?!!!!
Что ты делаешь то Миниханов!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:21
Геноцид собственного народа, зачем нужна такая власть !!!???
Согласны с автором?
Горожанина05 марта 2018, 21:25
Беспредел.
Согласны с автором?
Любовь05 марта 2018, 21:26
В Москве без всяких доплат из вполне себе приличных хрущевок людей переселяют, в Якутии дают при переселении из авариек "квадрат на квадрат" бесплатно, и доплачиваешь если только хочешь побольше квартиру. А в Татарстане государственные деньги закончились. Как так?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Крайне бестактный комментарий. Стыдно за Вас.
чего??СТыдно затебя подстилка ЧЕГО ты обезьяна стыдно ! НАХИДИ ВЕС ПРАВИЛЬНоа тыосел сынок убил люденй!! а ты сволота защищаешь папахана дурачка и его диюбилятко сынка!! НАХ ИДИ стыдливый пока цел!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:12
всё в других региёнах ,нах,нах,нах.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 23:17
Была у людей, какая никакая крыша над головой , пумть и аварийная . А теперь на тебе 11 тысч . и пиз...уй куда хочешь . Залезь в долги , возьми кредит . Это что , сильная Россия с сильным президентом !?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 00:09
Голосуте за Грудина если хотите справедливости и достойное жильё,жуликам и ворам будет очень не уютно.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Т9 так заменил Москву))
Отмазки не канают ))
Вы знаете Зарокова?! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Крайне бестактный комментарий. Стыдно за Вас.
умрисyкаB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
это же просто грабеж натуральный и беззаконие! откуда сумма такая 11 тыс. за метр взялась - "они" решили! лишних денег у государства нет, а у людей откуда будут? тем более многие не хотят никуда переезжать, и другие регионы не надо приводить - в Москве и МО бесплатно новое жилье дают, и в других регионах гораздо большие выплаты
А в других регионах и нефти нет, где выплаты меньше, а там где есть природные ресурсы там гораздо болше пдатят народу всяких соцвыплат, в отдичие от богатого татарстана!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 02:50
В ответ на комментарий пользователя
Была у людей, какая никакая крыша над головой , пумть и аварийная . А теперь на тебе 11 тысч . и пиз...уй куда хочешь . Залезь в долги , возьми кредит . Это что , сильная Россия с сильным президентом !?
Это не Россия , а татарстан!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 05:18
А Татарстан не Россия что-ли!!! Тут просто власть зажравшихся колхозников,которые весь бюджет республики поделили по семейному!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 05:27
В ответ на комментарий пользователя
Неее, теперь она Мочевая :-D
Согласны с автором?
Ку Ку06 марта 2018, 05:27
В ответ на комментарий пользователя
это же просто грабеж натуральный и беззаконие! откуда сумма такая 11 тыс. за метр взялась - "они" решили! лишних денег у государства нет, а у людей откуда будут? тем более многие не хотят никуда переезжать, и другие регионы не надо приводить - в Москве и МО бесплатно новое жилье дают, и в других регионах гораздо большие выплаты
Вот что бы москалям бесплатно вам по 11 р.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 05:28
В ответ на комментарий пользователя
Геноцид собственного народа, зачем нужна такая власть !!!???
Голосуй не прое6и.
Согласны с автором?
Трофим06 марта 2018, 05:32

Согласны с автором?
Трофим06 марта 2018, 05:33

Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 06:18
Пенсионерам и малоимущим пусть тогда дают не в собственность,а по соцнайму.На чемпионат деньги есть, а на людей нет! Зачем нам этот футбол??!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 06:20
А кто дома до ветхого состояния довел, государство по 50 никакой ремонт не делало, а деньги с людей собирали!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
А земля то тут причем, речь идёт о квартире
А квартира в воздухе висит, да.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
А Татарстан не Россия что-ли!!! Тут просто власть зажравшихся колхозников,которые весь бюджет республики поделили по семейному!
С каким-нить присланным из Москвы Турчаком бы ох зажили! Он-то все для народа бы!
Согласны с автором?
Депутат Балтики06 марта 2018, 08:09
Это откровенный геноцид народа. В других странах таких горе руководителей на кол давно посадили. А этот рожи с экранов строит, паразит он и его команда.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
С каким-нить присланным из Москвы Турчаком бы ох зажили! Он-то все для народа бы!
ЛЮБОЙ ЛУЧШЕ ЭТООГО ЖДУРАКА У НАС дурак дурак стоеросовый гнатьегонадо ДА ЗАЖИВЕМкогда выгоним и егоитаких ка кты
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:21
Зато имидж... Вы спросите любого нездешнего, всякий скажет, что Татарстан - богатый регион, некоторые даже скажут - зажравшийся
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Т9 так заменил Москву))
призвать к ответу Т9! Отрубить ему голову! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Если доведут до такого состояния, то на 396000 рублей куплю миномет, займу огневую точку и прицельно буду бить по черным машинам правительства.
могёшь, старик?
Согласны с автором?
Горожанина06 марта 2018, 15:46
Гадская подлость.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:17
Ехала в поезде с жителями Удмуртии, так они говорят у вас в Татарстане все правительство и нынешнее и бывшее все сплошь долларовые миллиардеры.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:54
Только центр и вылизывают и переделывают, а в Авиастроительном районе и Кировском в домах ни текущего ни капитального ремонта по 60 лет нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
У государства денег нет:-D
Куда же они делись?!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Гадость это ты и твой дурак минехан. Понял ты что заткгтсь
Иди полы мой чухня деревенская
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Если доведут до такого состояния, то на 396000 рублей куплю миномет, займу огневую точку и прицельно буду бить по черным машинам правительства.
Ничего ты не сделаешь,потому что ты трус!
Согласны с автором?
Надежда Сергеева07 марта 2018, 09:41
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:42
" У государства денег нет" Где эти деньги?! Они распиханы по карманам Шаймиева, Миниханова и приближенных.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Иди полы мой чухня деревенская
ТЫ скуотина твой пмингеннханг дурак враг народа ты дурак зачеммнеполумыть смотривас скотов будут убивать минихан отбираетпоследнеее за этьо народ его будет убиватьстрашно мучительно!! понял чмо?а полу ты будешь мыть влагерном бараке запомни этот тввит!! МЫ УМНЫЕ а в ыидиоты убогие воришки МИНЕХАН ВОРУЕТ! ВОРУЕТ ипотому дурак!! а ты совим советомпоказал чтоты убогое чмо
Согласны с автором?
Елена07 марта 2018, 11:22
Господин президент, вы оборзели. ОБОРЗЕЛИ. Вас ненавидят уже огромное количество людей. Сколько зла вы совершили. Никогда вам не отмыться от людских слез и горя. Это крик души. Простите. КПД вашей деятельности для простого народа - минимальный. Ну, что ...что конкретно вы сделали в социальной сфере ... конкретнее , что сделал Татарстан за время вашего правления? НИЧЕГО. Ваши парки, которые вы так сильно пиарите?....ТУристический объекты? ....
Согласны с автором?
Елена07 марта 2018, 11:27
Для чего нам такой президент? Нужен ли нам Президент? Лучше так спросить, если он не отстаивает и не поддерживает интересы простого народа. Предлагаю, посадить на его место говорящего попугая! Это шутка, конечно.
Согласны с автором?
Клоун07 марта 2018, 11:29
А когда налог на имущество выставляют в какую цену оценивают эту жилплощадь?
Согласны с автором?
Марсель07 марта 2018, 11:36
В сми много информации об его отставке. Скорее бы.....
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 13:10
Подлость
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:33
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:03
В отставку!
Согласны с автором?
American07 марта 2018, 18:32
Пусть сами делают, много народу в городе купили себе квартиры за свои кровные, и не жужжат, а тут какие-то твари хотят за счет других, на каком основании?
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 23:24
Не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 23:40
Стыдоба.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:53
Желаем вам здоровья, А Бог сам решит, что дать.
Согласны с автором?
Горожанина09 марта 2018, 18:53
Сытый голодного не разумеет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:50
этого бы Горшка бы - как на фото ниже..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:54
Бестыжий Миниханов!!!! Еще и за банки ответишь, сколько вкладчиков пострадало!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
http://prokazan.ru/news/view/124154
А для выселения пяти частных домов у Чаши 48 млн нашлось, однако.
я тоже возмущена тем, что для предоставления жилья 5 домам у Чаши нашли 48 млн. По 9.6 млн на дом!!! У них что квадратура 872,72 кв.м в среднем ? 9,6:11000 руб/метр = 872,72 кв.м??? Может хватит уже людей обижать господин Минниханов???? О душе задумайтесь!!!!
Согласны с автором?
Леся15 июня 2018, 03:59
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?