Наверх
Реклама

В Казани студентам колледжа посоветовали проголосовать или не приходить на учебу

В Казани студентам колледжа посоветовали проголосовать или не приходить на учебу
16+
Фото: Wikimedia Commons

В Казани студентам музыкального колледжа имени И.В.Аухадеева посоветовали проголосовать или не приходить на учебу. Об этом рассказал один из студентов колледжа, который обратился в штаб Алексея Навального, передают «Idel.Реалии».

Так, в распоряжении редакции оказалась аудиозапись общения куратора со студентами. Заведующая учебной частью Ольга Комекова попросила студентов проголосовать в первой половине дня, а потом позвонить ей и отчитаться.

- Кто не пойдет на выборы, 19 марта может не приходить в колледж, понял? Звонить нужно 18 марта после того, как проголосовал. Шустрее, шустрее, духовики! Так, с казанскими ясно — проголосовали и позвонили, - говорится в сообщении.

Иногородним студентам также рекомендуют пойти вместе с куратором группы на избирательный участок и проголосовать.

- Иногородние, в понедельник-вторник разобьемся на группы, идем в 116 школу — при себе иметь паспорта, там пишем заявление, что 18 числа вы придете и проголосуете в этой 116 школе. Это нужно будет сделать обязательно.

- А за кого голосовать?, - слышится голос из аудитории.

За кого голосовать куратор группы так и не говорит, но настоятельно рекомендует принять участие в выборах.

Элина Валеева, 05.03.2018, 11:09
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Митя ХиРурк05 марта 2018, 11:20
Как в советские времена!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 11:21
И что??????? Новость ни о чём!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:36
Завтра придете в мясо- заготовительный цех вымытыми и с бирками на ушах,понятно? -Вопрос можно? - Можно! .-А на какую колбасу идём? - А тебе,барану, не все равно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Завтра придете в мясо- заготовительный цех вымытыми и с бирками на ушах,понятно? -Вопрос можно? - Можно! .-А на какую колбасу идём? - А тебе,барану, не все равно?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:44
116 школа платная для своих золотых.
Согласны с автором?
Руслан05 марта 2018, 11:45
Вот так под давлением граждан власти хотят обеспечить явку избирателей, жулики!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:46
Если на выборы люди не придут, то будет фиаско нынешнему правлению.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Завтра придете в мясо- заготовительный цех вымытыми и с бирками на ушах,понятно? -Вопрос можно? - Можно! .-А на какую колбасу идём? - А тебе,барану, не все равно?
.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Если на выборы люди не придут, то будет фиаско нынешнему правлению.:-D
Это короче фиаско будет !!! Власть воров и жуликов нас реально короче боится ! Нада боротца с властью корупцианеров !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 12:04
Так и на работе такая же хрень!Никого и не удивляет все это, привыкли
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:05
Что мешает позвонить из дома (гостей, лыжной базы) и выложить фото бюллетеня из интернета? На "выборы" не собираюсь тратить ни минуты выходного дня
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Это короче фиаско будет !!! Власть воров и жуликов нас реально короче боится ! Нада боротца с властью корупцианеров !!
Ходить, пытаться голосовать, за каких-то актёров -
кандидатов точно не имеет смысла
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов05 марта 2018, 12:09
Мерзко и противно. Превратили людей в стадо.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Как в советские времена!
А сейчас что лучше что ли?!:-)
Согласны с автором?
Дед05 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Как в советские времена!
В наше времена на выборы ходили как на праздник, выпечку купить и пиво попить во дворах был праздник и все жильцы его весело отмечали ( кроме жен конечно:-D). Вот такое время было в нашей любимой стране СССР.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Проголосовать минут 10-15 займёт от силы. Больше нытья, чем дела.
Чтобы северокорейская имитация была похожа на выборы? Фигушки
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Проголосовать минут 10-15 займёт от силы. Больше нытья, чем дела.
Достойных нет!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
В наше времена на выборы ходили как на праздник, выпечку купить и пиво попить во дворах был праздник и все жильцы его весело отмечали ( кроме жен конечно:-D). Вот такое время было в нашей любимой стране СССР.
Главное, почему тогда так было! Люди были добрые, без проблем. Квартиры бесплатно, земля бесплатно, медицина бесплатно, учёбы без,платно, бензин дешёвый, пенсии у бабушки с дедушкой такая, что детям помогали. Вот и ходили на выборы, как на праздник. А детям то, какая радость была,как праздник :-D:-P А сейчас тьма, как бы не пытались властьимущие внушить народу, что всё хорошо. В послании президента опять нет слов о работе ради населения. Один Милитаризм, кругом одни враги. Чем же у нас Лавров занимается? В бытность Барака Обамы он семьями дружил с министром иностранных дел США. Во такие реалии.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот так под давлением граждан власти хотят обеспечить явку избирателей, жулики!!!
В районах тоже самое только на работе, бюджетник должен проголосовать до обеда или увольнение и причем строго указывают за кого голосовать
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:42
В КФУ Гафуров такую хрена.завёл, со дня назначения на должность. Голосуеш, даже говорят за кого и отзваниваешься. Всем начальникам отделов контрллировать. В противном случае увольнение
Согласны с автором?
запутина05 марта 2018, 12:45
Всё верно. Потом копии журналов явки в том или ином виде попадут в вузы и работодателям. А там и время и явка видны.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Как в советские времена!
Не п...зди. Многие.даже даты не знали. Только по красным транспорантам и флагам, вывешенных в специальных флагштоках на углах.домов и музыке, которая играла на всех местах голосования и с автобуса, с установленых на его крыше громкоговорителей.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Классные студенты нынче пошли ! Супер ! Чуть чего - сразу жаловаться , стучать , ябедничать . Молодцы !!!
Может им надо было как при ленине коктейль молотова к директору бросить или из нагана его растрелять?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:03
А нас заставляли ,с угрозами на сокращение- увольнение, лишение премии и на прочие пакости с руководства организации,пройти , досрочное голосование , по определеным часам . Смотрящие шестерки , проверяли по спискам . Досрочные выборы проходили в адменистративном здание главы района . А на других выборах : должны были проголосовать рано утром и позвонить -доложить до 10 часов !
Согласны с автором?
Дед 05 марта 2018, 13:12
Сейчас ,опасаюсь на выборах , покупать мясную выпечку , т. к. МОЖНО ОТРАВИТСЯ ,привозят залежавшие пирожки и прочие изделия ! ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ОБРАТИТЬ на это ВНИМАНИЕ ! ! И ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ ! !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ,опасаюсь на выборах , покупать мясную выпечку , т. к. МОЖНО ОТРАВИТСЯ ,привозят залежавшие пирожки и прочие изделия ! ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ОБРАТИТЬ на это ВНИМАНИЕ ! ! И ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ ! !
Откуда информация?) Пирожки уже начали завозить что ли? ещё 2 недели до пирожков
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ,опасаюсь на выборах , покупать мясную выпечку , т. к. МОЖНО ОТРАВИТСЯ ,привозят залежавшие пирожки и прочие изделия ! ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ОБРАТИТЬ на это ВНИМАНИЕ ! ! И ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ ! !
У меня есть аудиозапись на которой Трамп признается, что русские хакеры вмешались в американские выборы...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Я за ПУТИНА !
За болото!
Согласны с автором?
Картман05 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ,опасаюсь на выборах , покупать мясную выпечку , т. к. МОЖНО ОТРАВИТСЯ ,привозят залежавшие пирожки и прочие изделия ! ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ОБРАТИТЬ на это ВНИМАНИЕ ! ! И ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ ! !
Свои приноси, че возрыдал :-D
Согласны с автором?
Картман05 марта 2018, 13:38
хыхы ))
Согласны с автором?
Картман05 марта 2018, 13:48
:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Главное, почему тогда так было! Люди были добрые, без проблем. Квартиры бесплатно, земля бесплатно, медицина бесплатно, учёбы без,платно, бензин дешёвый, пенсии у бабушки с дедушкой такая, что детям помогали. Вот и ходили на выборы, как на праздник. А детям то, какая радость была,как праздник :-D:-P А сейчас тьма, как бы не пытались властьимущие внушить народу, что всё хорошо. В послании президента опять нет слов о работе ради населения. Один Милитаризм, кругом одни враги. Чем же у нас Лавров занимается? В бытность Барака Обамы он семьями дружил с министром иностранных дел США. Во такие реалии.
Квартиры бесплатно, и жили большинство по шесть человек в маленькой "хрущёвке", в магазине мясо и масло покупали по талонам, строго на каждого члена семьи, стояли в очереди за молоком и сметаной с утра-иначе закончится- и радовались:)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Может им надо было как при ленине коктейль молотова к директору бросить или из нагана его растрелять?
Хорошая идея. Берите на вооружение, студенты.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Квартиры бесплатно, и жили большинство по шесть человек в маленькой "хрущёвке", в магазине мясо и масло покупали по талонам, строго на каждого члена семьи, стояли в очереди за молоком и сметаной с утра-иначе закончится- и радовались:)
И достать бензин та еще задачка.
Согласны с автором?
Горожанина05 марта 2018, 15:18
Так воспитывают из студентов медуз
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Классные студенты нынче пошли ! Супер ! Чуть чего - сразу жаловаться , стучать , ябедничать . Молодцы !!!
нах иди!! простосказали чтовы уроды люди!! директрису жалко её ведь могут наказать жестко..дура же дура же А ТЫ тоже дураку!! ! НЕТ ВЫБЮОРАМ!!! сами свои суйте А мы кладем на ваши выбюоры! сосите наши члены!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Главное, почему тогда так было! Люди были добрые, без проблем. Квартиры бесплатно, земля бесплатно, медицина бесплатно, учёбы без,платно, бензин дешёвый, пенсии у бабушки с дедушкой такая, что детям помогали. Вот и ходили на выборы, как на праздник. А детям то, какая радость была,как праздник :-D:-P А сейчас тьма, как бы не пытались властьимущие внушить народу, что всё хорошо. В послании президента опять нет слов о работе ради населения. Один Милитаризм, кругом одни враги. Чем же у нас Лавров занимается? В бытность Барака Обамы он семьями дружил с министром иностранных дел США. Во такие реалии.
квартиры далеко невсеми вочередь на всю жизнь талоны очереди ВЕС ЗЛЫЕ!!! уродство тотбыл строй ка ки этот!! равны ДЕРЬМОСЕЙЧАС итогда дерьмо!! выборы нах СОСЕ МЕТШИН КУТАК ГРЯЗНЫЙ
Согласны с автором?
студенты05 марта 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Так воспитывают из студентов медуз
мы медузы мы медузы
мы похожи на арбузы 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:03
да мало ли кто кому что наговорил. все это балабольство и силы не имеет
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:03
раздуваете из мухи слона! предложили или нет - неважно. это не конституционно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 16:04
хватить муссировать повод, которые даже не имеет подтверждения. написать можно все, что угодно
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:06
эта Ольга, похоже, общественное сознание пробудить старается, но это всегда только рекомендации, заставить она никого не может
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Фрекен Бок05 марта 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
В районах тоже самое только на работе, бюджетник должен проголосовать до обеда или увольнение и причем строго указывают за кого голосовать
А по какой статье ТК будут увольнять?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 03:19
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Завтра придете в мясо- заготовительный цех вымытыми и с бирками на ушах,понятно? -Вопрос можно? - Можно! .-А на какую колбасу идём? - А тебе,барану, не все равно?
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:58
И после этого вы еще пойдете на эти выборы?! Выборы без Выбора это Клоунада и фальшивка!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:00
Для студентов - то что говорят эти клоуны не правда, никто вас не отчислит и все будет в порядке, они просто врут, потому что ваши права регулируются законом, который вы не нарушаете, а не их больными фантазиями, мир не такой каким им хочется что бы он был и он так не работает!!!
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 13:17
Такое творится везде в татарстане
Согласны с автором?
Дмитрий07 марта 2018, 13:32
Такое отношение вызывает обратную, протестную реакцию у народа.
Для Путина мы овцы с которых нужно стричь шкуру и рубить на мясо.
Согласны с автором?
Дмитрий07 марта 2018, 13:34
Студенты, вы все коммуникабельные. Договоритесь сообща не идти на выборы и пусть только попробуют отчислить весь вуз. Какой скандал будет.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:32
Голосуем За Грудинина
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 03:56
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?