Наверх

Обыски в Республиканской офтальмологической больнице: их связывают с делом Шишмаревой

Обыски в Республиканской офтальмологической больнице: их связывают с делом Шишмаревой
16+
Фото: архив ProKazan.ru
В ходе обысков изъята документация больницы за несколько лет работы

В Казани накануне и сегодня прошли обыски в Республиканской клинической офтальмологической больнице и в доме у главного врача больнице Айдара Амирова, оперативные мероприятия связывают с делой скончавшейся замминистра здравоохранения Елены Шишмаревой. Об этом сообщает "Бизнес Online" и Inkazan.ru.

Предварительно, обыски с участием сотрудников МВД и Следственного комитета прошли в рамках расследования дела по признакам мошенничества в особо крупном размере, превышении должностных полномочий и служебном подлоге, само уголовное дело связано с махинациями с предоставлением бесплатных услуг населению. В ходе обысков изъята документация больницы за несколько лет работы.

По данным "Idel.Реалии", сегодня утром Айдар Амиров "собрал весь персонал медучреждения и объявил, что на него заведено уголовное дело".

Официально данные обыски пока не комментируются.

Напомним, Елена Шишмарева была найдена мертвой 7 февраля у себя дома в селе Столбище Лаишевского района. Основная версия ее смерти - самоубийство.

N. Vildanov, 02.03.2018, 11:35
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 11:41
Скончавшийся или убитой?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:53
И во всей России матушке так, воруют.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:03
Амиров - сын прежнего ректора КГМУ. Коррупция у них - это семейное.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:03
Значит, скончавшейся>-(...значит, самоубийство>-(. Ну все. Не будет никакого расследования.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:04
Клубок ведет наверх.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:12
Все за бабки,сколько оборудование ушло налево в частные клиники это просто ужас.
Согласны с автором?
врач02 марта 2018, 12:15
Ищут козла отпущения !
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум02 марта 2018, 12:21
Самоубийство-8 ножевых ранений....
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Значит, скончавшейся>-(...значит, самоубийство>-(. Ну все. Не будет никакого расследования.
Убийцу не ищут, получается что СК покрывают преступника!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Все за бабки,сколько оборудование ушло налево в частные клиники это просто ужас.
Амиров владелец "Третьего глаза" (частной офтальмологической клиники), если не ошибаюсь. Так что вы прямо в точку.
Согласны с автором?
Стас02 марта 2018, 12:36
Приехал киллер, дал нож, сказал бей себя 8 раз сама, а я буду считать, чтобы лишний раз не ударить. После восьмого удара сказал умирай.
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 12:38
Очень, очень сложно определить : самоубийство. или убийство! !!???? Вот такие у нас специалисты в медицине ! Позор !!!!
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 12:49
Вся такая гнилая , ПРОДАЖНАЯ , НЕ знающая своей специальности = медицина у нас . Выйдешь из больницы или поликлиники и говоришь : СЛАВО БОГУ ,ЖИВ ОСТАЛСЯ , НЕ УБИЛИ ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:51
оперативные мероприятия связывают с делой

какой делой? татарского на вас нет :-D
Согласны с автором?
Алекс02 марта 2018, 13:00
Амиров когда владел банком булгар через него деньги отмывал и укрывал от налогов
Согласны с автором?
Амиров уже очень давно не имеет никакого отношения к клинике "Третий глаз"02 марта 2018, 13:07
Амиров уже очень давно не имеет никакого отношения к клинике "Третий глаз"
Согласны с автором?
Горожанка02 марта 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вся такая гнилая , ПРОДАЖНАЯ , НЕ знающая своей специальности = медицина у нас . Выйдешь из больницы или поликлиники и говоришь : СЛАВО БОГУ ,ЖИВ ОСТАЛСЯ , НЕ УБИЛИ ! ! !
Вы медицину не приплетайте. Следственный комитет РТ-вот с кого спрашивать нужно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанина02 марта 2018, 13:44
Чуть,чуть трясут пузатую мелочь,но рыба тухнет с головы.
Согласны с автором?
Олег Власов02 марта 2018, 14:21
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Амиров уже очень давно не имеет никакого отношения к клинике "Третий глаз"
Ну да, ну да....и к Булгар-банку тоже.
Вообще никакого.
Ловко так сбросили этот банк. Аж в Ярославль.
А чего ж не в Улан-Удэ?
А наши деньги исчезли
Согласны с автором?
фывап02 марта 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Скончавшийся или убитой?
написано- самоубийство, восемь раз, читать не умеют пишут что попало8-|
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 23:31
И этот соскочит
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:48
Почему-то там бесплатной операции (причем по медицинским показаниям, те срочной) надо ждать годами, а за деньги- делают тут же. Может специально?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Амиров владелец "Третьего глаза" (частной офтальмологической клиники), если не ошибаюсь. Так что вы прямо в точку.
Третий глаз он уже давно продал, теперь владеет Кузляром
Согласны с автором?
Кира15 июня 2018, 03:29
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?