Наверх
Реклама

В Казани могут приостановить стройку третьего дома ЖК «Симфония»

В Казани могут приостановить стройку третьего дома ЖК «Симфония»
16+
Фото: www.kzn.ru

В Казани могут приостановить стройку третьего дома ЖК «Симфония» на улице Павлюхина из-за нехватки доплат со стороны дольщиков. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Бриз» Андрей Беляков, передает пресс-служба мэрии города.

Отмечается, что проблемный дом планировали сдать в ноябре этого года. Так, в конце прошлого года дольщики заключили соглашение с компанией «Бриз», которая была готова выступить подрядчиком и достроить проблемный дом, но при условии доплат со стороны дольщиков.

- Финансирование пошло, но в один момент оно остановилось. Дольщики не дают конкретный ответ, причина неоплаты пока нам непонятна, - отметил гендиректор «Бриза».

В свою очередь дольщики, взволнованные возможной приостановкой работ, попросили не прекращать строительства, отметив, что очередные выплаты должны быть сделаны. 

Люция Кашапова, 01.03.2018, 16:52
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Jules Winnfield01 марта 2018, 17:06
Всех этих дольщиков ждём на пл.Свободы и в инсте Рустам Нургалиича
Согласны с автором?
Герцог01 марта 2018, 17:10
Дольщики должны играть в лотерейку. Если кому-то повезёт,то он должен добавить за всех по уговору и не требовать отдачи,так как они как бы заранее договорились если один выиграет на всю братву поровну.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:21
Плитку изменили, теперь дома будут отличаться. Ну если еще будут, четвертый дом, похоже, вообще никогда не будет достроен, раз даже третий на такой стадии тормозят
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага01 марта 2018, 18:17
Не надо строить:-D народ все выдержит:-D главное чтоб не было войны :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 21:35
доплаты помогут достроить, без них никак же.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Весь Кировский район за Грудинина.
что за агитация за Грудинина?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 23:04
Всех уволим
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 07:03
Нет выборам!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Весь Кировский район за Грудинина.
идите в опу со своими лидерами и молитесь там на них
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
За Грудигина вся Каань.
Кто такой Грудигин?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет выборам!
Выборам -Да! Но настоящим и честным! Без фальсификаций, клоунов псевдоконкурентов.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Дольщики должны играть в лотерейку. Если кому-то повезёт,то он должен добавить за всех по уговору и не требовать отдачи,так как они как бы заранее договорились если один выиграет на всю братву поровну.
Ддоплаты сейчас единственный выход. Слабая надежда есть на средства от СРО.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
что за агитация за Грудинина?!
Бесполезно тут. О выборах мало что читают.
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:06
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:34
Доплаты нужно делать. Или они хотят, чтобы за счет остальных горожан достроили? Или может застройщик за свой счет построит? Нуну
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Ддоплаты сейчас единственный выход. Слабая надежда есть на средства от СРО.
услышали про СРО, поэтому теперь и тянут с доплатами
Согласны с автором?
Владимир Владимирович03 марта 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Владимирович вы?
Нет, не я.
Согласны с автором?
дольщик03 марта 2018, 15:52
А они не думают откуда брать деньги на доплату, людям что все деньги отдали уже на стройку? У всех прям дома лежит по 300- 400 тыс. да? Они в курсе сколько зарабатывают бюджетники (не начальство бюджетников)? Мало того они еще и "счетчик" включили, каждый месяц шлют письма счастья с процентной задолжностью... А нам за столько лет ожидания никто ничего там не задолжал? Где гарантия, что после доплат стройку не "приостановят по причине нехватки средств"? Где кредитные программы? Ипотеку на доплату ни один банк не дает. Загнали людей в угол, и ждут доплат.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:28
Если необходимо приостановить, то что поделать, остаётся только ждать, в первую очередь активных действий самих дольщиков.
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 03:23
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?