Наверх

Посол США в Казани: каждый раз журналисты задают вопросы только про санкции

Посол США в Казани: каждый раз журналисты задают вопросы только про санкции
16+
Фото: prav.tatar.ru

Посол США в России Джон Хантсман сегодня сообщил, что журналисты практически всегда спрашивают его только про санкции, об этом он заявил на круглом столе в КГМУ.

— Я был бы рад дожить до того момента, когда будут задаваться вопросы, не связанные с санкциями. Каждый раз, когда встречаюсь с представителями СМИ, вопросы задают только про санкции. Санкции возникли из-за проблем, которые лежат между нашими странами. Мы будем стараться разрешать их постепенно, и поэтому я с оптимизмом смотрю в 2018 год — это будет важный год, и мы бы хотели закончить его на более высокой ноте, чем мы начинаем. По крайней мере, это возможно, это в наших силах, — ответил посол на вопрос журналистов.

По его словам, из СМИ создается впечатление, что "хуже уже быть не может". 

— Отношения с Россией для США важны, так как ваша цивилизация гораздо старше, чем та, которую представляю я, и нашим цивилизациям есть чему поучиться друг у друга, — ответил на вопрос об отмене санкций посол.

Также он подвел итоги своего визита в Казань, он заявил, что никогда не забудет эту поездку.

- Это мой первый визит в Республику Татарстан, но до этого я многое слышал о гостеприимстве этого региона [...] Я провел уже почти два дня в Республике Татарстан и могу сказать, что из первых рук я узнал о гостеприимстве, об инновационных идеях и тех успехах, которые были достигнуты в этом регионе. И я никогда не забуду эту поездку, — заявил Джон Хантсман.

Сегодня посол улетит обратно в Москву.

N. Vildanov, 27.02.2018, 16:18
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2018, 16:31
Заберите пожалуйста меня в Штаты!
Если можно насовсем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Jules Winnfield27 февраля 2018, 16:31
А у нас послы коксом приторговывают.
Согласны с автором?
Ол27 февраля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Заберите пожалуйста меня в Штаты!
Если можно насовсем.
И меня
Согласны с автором?
Ххр27 февраля 2018, 16:41
И нас всей дружной семьёй заберите.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 февраля 2018, 16:46
Надо Обаму сюда, в Татарстан президентом. Он то уж,.точно демократ.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:49
Надо было его спросить., как там у них дела с молоком обстоят. И жалуются ли у них президенты на цены и поставки из других штатов. :-P
Согласны с автором?
Тетка Лида27 февраля 2018, 18:11
Жаль что у нас колхозников до черта
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
А у нас послы коксом приторговывают.
А контора белым
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 19:05
Какое ещё может быть гостеприимство для представителя государства, которого ждёт возмездие хотя бы от Йеллоустоунского вулкана..
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Какое ещё может быть гостеприимство для представителя государства, которого ждёт возмездие хотя бы от Йеллоустоунского вулкана..
Сумашедиший. О чем это ты?
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Сумашедиший. О чем это ты?
Если я тебе отвечаю, это значит я тебя в рот уже поимел.. неУч..
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Сумашедиший. О чем это ты?
Ты, ЧМО, иногда умно пишешь, а иногда извилины в анусе теряшь..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:24
Это Путин объявил крестовый поход против Запада в 2007 году в Мюнхене, ибо не преуспел в миролюбии.Нормальные отношения восстановятся только после него.
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Валите уже, достали блин нытики.
..привет, чМОШНИК, глиста Проказани..
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Это Путин объявил крестовый поход против Запада в 2007 году в Мюнхене, ибо не преуспел в миролюбии.Нормальные отношения восстановятся только после него.
Ибо понял, что демократия, которой придерживаются все развитые цивилизованные страны Запада попросту сметут его тоталитарную, диктаторскую власть в России.
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Валите уже, достали блин нытики.
..что-то поссать захотелось на тебя, рот открой что-ли..
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Ибо понял, что демократия, которой придерживаются все развитые цивилизованные страны Запада попросту сметут его тоталитарную, диктаторскую власть в России.
Димон, извини, здесь похОду, Анвар тобой подставился.. Ты не мог против меня написать, искренее верю..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:18
Когда будет база ????
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:48
Так санкции они же полезны, надо его благодарить наоборот
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:47
Соединенные штаты Америки. Бабушкин дом. Минихановы на улице. В Москве и на Украине с погодой и без снега не жарко
Согласны с автором?
Русский27 февраля 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
..что-то поссать захотелось на тебя, рот открой что-ли..
Чапланчонок ты гомосек?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Валите уже, достали блин нытики.
Молчи, мямлик.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда будет база ????
На Магистральной? Чтоб.натовцы дорогу на этой бедовой улице отремонтировали?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Так санкции они же полезны, надо его благодарить наоборот
Конечно, особенно по надоям ''сухого молока '' и напичканым антибиотиками куринным.мясом.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Так санкции они же полезны, надо его благодарить наоборот
Сыр делать.не можем, но сырным продуктом, который есть невозможно.,да и противные на вкус, полки магазинов завалили.
Согласны с автором?
Анвар28 февраля 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Молчи, мямлик.
[***]
Согласны с автором?
Анвар28 февраля 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
..привет, чМОШНИК, глиста Проказани..
Чучело ты, как в маугли, мы стобой одной крови!!! Хотя ты скорее такой же татарин как я алеут
Согласны с автором?
Вставание с колен !28 февраля 2018, 07:16
По ящику одни бузовы, шурыгины, рыбки, руки-базуки и прочие герои путинского времени. Складывается впечатление что в сумашедшем доме находишься. А ещё победы в Сирии и вот вот рухнет Украина. Печаль.и у здорового человека мозги поедут. А уровень агрессии в обществе продолжает расти, а нам все равно, косим трын траву, пока чинуши пилят...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 08:04
С 27 февраля все госучереждения Казахстана переходят на государственный язык.Все совещания на казахском языке. Для плохо знающих будет синхронный перевод.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 08:11
В Татарстане пара,а то послушаешь чиновников уши аянут,как буто в школе не учились.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Заберите пожалуйста меня в Штаты!
Если можно насовсем.
У него уже есть жена.
Согласны с автором?
Fidus28 февраля 2018, 12:47
Посол собирает умные головы из Татарстана в Силиконовую долину.
https://hh.ru/vacancy/24456694
Согласны с автором?
Ильдар28 февраля 2018, 12:55
Похоже в Казани телеграмм друкнули, невозможно ни одному отправить сообщение обратной связи везде срабатывает бот.
Согласны с автором?
Ильдар28 февраля 2018, 12:56
И ваш сайт prokazan.ru недоступен.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
С 27 февраля все госучереждения Казахстана переходят на государственный язык.Все совещания на казахском языке. Для плохо знающих будет синхронный перевод.
и чё?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
С 27 февраля все госучереждения Казахстана переходят на государственный язык.Все совещания на казахском языке. Для плохо знающих будет синхронный перевод.
В казахстане госязык казахский, в России - русский :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
Заберите пожалуйста меня в Штаты!
Если можно насовсем.
Не стройте иллюзий. Без денег вы там на помойке будете есть и ночевать.
Там бездомных и бомжей больше, включая полмиллиона ветеранов войны.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:30
Посмотрел трансляцию из Оон представители штатов одна страшней другой они их в обезьяннике набирают?
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 02:51
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?