Наверх

Незрячая Олеся из Казани попросила Путина помочь попасть в детский «Голос» и... попала

Незрячая Олеся из Казани попросила Путина помочь попасть в детский "Голос" и... попала
16+
Девочка растрогала Валерия Меладзе, который повернулся к ней на слепом прослушивании

12-летняя незрячая девочка из Казани Олеся Машейко накануне прошла слепое прослушивание в детский "Голос" на Первом канале, исполнив песню певицы Елки.


Выступление Олеси

Девочка очень растрогала Валерия Меладзе, который повернулся к ней на слепом прослушивании. По признанию Олеси, она хотела попасть именно к нему.

Олеся рассказала о своей жизни в специальном репортаже Первого канала. 

Отметим, что два года назад родители Олеси записали видеоролик с участием их дочери, на котором она обратилась к Путину с просьбой помочь попасть ей в шоу и спела песню "Владимир Путин молодец".

- Я Вас никогда не видела, потому что, к большому сожалению, не могу видеть. Вы очень честный, порядочный, справедливый и смелый. Вы – самый лучший Президент на нашей планете. Я знаю, что Вы уже многим детям-инвалидам помогли осуществить их мечты и будете в дальнейшем также помогать, облегчая их мрачную жизнь. И у меня, как одной из них, есть заветная мечта – принять участие в телешоу «Детский голос» на 1-ом канале и в «Детском Евровидение», - с такими словами Олеся обратилась к президенту.

Женя Потехина, 23.02.2018, 09:29
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2018, 10:13
Люди с ограниченными возможностями, должны иметь доступ к осуществлению своей мечты. Это однозначно. Можно так же вспомнить олимпиаду в Сочи, разочарование игры российских команд. И какую гордость испытали люди, когда начались соревнования параолимпийцы. Они выиграли больше золотых медалей. Тогда и анекдот появился, про наших. футболистов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:31
Родители Олеси,вы супер!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:34
Молодец!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка23 февраля 2018, 10:50
Владимир Меладзе? :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка23 февраля 2018, 10:52
..и Валерий Путин тогда уж. :-D
Чо мелочиться-то, Женечка? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 11:13
Девочка просто настоящий герой, и родителям ее низкий поклон. Особенно на фоне современных подростков , у которых кроме селфи с айфоном ничего святого нет.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка23 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Девочка просто настоящий герой, и родителям ее низкий поклон. Особенно на фоне современных подростков , у которых кроме селфи с айфоном ничего святого нет.
"кроме селфи с айфоном ничего святого нет"
Селфи на iPhone - святое? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Бабайка23 февраля 2018, 11:42
Очень сожалею,что в нашей стране такие вопросы решаются только Президентом...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Девочка просто настоящий герой, и родителям ее низкий поклон. Особенно на фоне современных подростков , у которых кроме селфи с айфоном ничего святого нет.
Кланяйся в ноги
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Очень сожалею,что в нашей стране такие вопросы решаются только Президентом...
Не только, можно еще большими деньгами решать
Согласны с автором?
Алекс23 февраля 2018, 13:47
Надо к выборам тоже Путин молодец спеть и записать , попросить у Вовки машину новую
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Надо к выборам тоже Путин молодец спеть и записать , попросить у Вовки машину новую
Юстас Алексу, попросите его уйти.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 14:24
Путин не пожалел сотен детей Беслана.
Согласны с автором?
Альфия23 февраля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Путин не пожалел сотен детей Беслана.
Причем здесь Путин? У вас взгляды радикала.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 16:45
она попала.....
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 февраля 2018, 17:05
А я бы попросил у Путина! цистерну пиваса:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь Путин? У вас взгляды радикала.
Беслан это гнида Ельцин. А Путлер это взорванные дома, почитайте про "рязанский сахар"
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Девочка просто настоящий герой, и родителям ее низкий поклон. Особенно на фоне современных подростков , у которых кроме селфи с айфоном ничего святого нет.
В чем героизм? В песенках?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Путин не пожалел сотен детей Беслана.
А норд-ост? А рязанский сахар?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь Путин? У вас взгляды радикала.
Ради кого?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 20:03
Какой Ельцин ? Тогда он 2 года был на пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 20:08
Димас, а не много- цистерну Охоты N9. Ты бы пол-Казани обрыгал и обоссал. Ну ты даешь.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Беслан это гнида Ельцин. А Путлер это взорванные дома, почитайте про "рязанский сахар"
Об этом надо почитать у Литвиненко,который работал на Березовского,который купил ФСБ и которому нужна была война в Чечне,чтоб зарабатывать там миллионы?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин не пожалел сотен детей Беслана.
Он детей ест,зачем ему их жалеть?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 22:07
Есть детский конкурс : '' БЕЛАЯ ТРОСТЬ '' - СОРЕВНОВАЛАСЬ БЫ СРЕДИ РАВНЫХ , а так из жалости будут тянуть , как Данила Плужникова - карлика .
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 15:24
Пишите свои мечты царю,бояре не смогут их выполнить.
Согласны с автором?
Рамиль24 февраля 2018, 20:02
Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, какие же некоторые злые.
А всё потому, что они неудачники и сами ничего не добились.
Олеся всю жизнь не опускает руки, учиться, стремиться к мечте. Даже если и участвовала в "Голос, дети", то у неё были равные шансы, как и у каждого, кто туда приходит. К ней не повернулись из-за жалости, как некоторые тут утверждают, она спела достаточно отлично, чтобы заслужить чьего-то внимания. Если она двигается дальше, значит это её заслуга.
По крайней мере, она вам не завидует.
Её отец и мать достойны уважения, за то, что вкладывают в детей всё, что имеют.
Согласны с автором?
Рамиль24 февраля 2018, 20:03
А заслуга её в том, что она не хнычет о своей болезни, жизни, власти, как некоторые выше на смердевшие.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 20:04
Какой царь- Павел Второй ?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Глубже лижи путину, глубже
Это ребенок!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, какие же некоторые злые.
А всё потому, что они неудачники и сами ничего не добились.
Олеся всю жизнь не опускает руки, учиться, стремиться к мечте. Даже если и участвовала в "Голос, дети", то у неё были равные шансы, как и у каждого, кто туда приходит. К ней не повернулись из-за жалости, как некоторые тут утверждают, она спела достаточно отлично, чтобы заслужить чьего-то внимания. Если она двигается дальше, значит это её заслуга.
По крайней мере, она вам не завидует.
Её отец и мать достойны уважения, за то, что вкладывают в детей всё, что имеют.
Всю жизнь песенки поет? А, это героизм, да
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Это ребенок!!!
Кто, журналист?
Согласны с автором?
Игорь Старков26 февраля 2018, 19:04
О и сюда хохло-боты набежали.
Согласны с автором?