Наверх
Реклама

В Татарстане нашли мертвых супругов, которые сидели на полу в бане

В Татарстане нашли мертвых супругов, которые сидели на полу в бане
16+
Фото: ProKazan.ru

В Чистополе в бане одного из домохозяйств по улице Радищева 20 февраля были обнаружены тела супругов 1952 и 1956 г.р. с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщает Следственный комитет РТ.

Как рассказали в ведомстве, пенсионеры приехали в гости к дочери из Алексеевского района.

- Днем супруги пошли в баню, а через некоторое время зять,  обеспокоенный их долгим отсутствием, пошел в баню, и обнаружил родственников сидящими на полу без признаков жизни, - сказал старший помощник руководителя СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть супругов. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

 

Элина Валеева, 22.02.2018, 14:45
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2018, 15:14
Вентиляцию надо делать в бане потомушто
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 15:16
Печку надо железную ставить,чтобы продукты горения прямотоком выводились на улицу! !берегите родных и близких
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Юрий22 февраля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
угарали они там )
Дибил ты....
Согласны с автором?
Наташа22 февраля 2018, 18:22
Кошмар:-(
Согласны с автором?
ТатарчоноК22 февраля 2018, 19:47
Сомневаюсь, что зять "вовремя" забеспокоился..
Согласны с автором?
"""22 февраля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар:-(
Знаете в наше время можно и позавидовать им...умерли в один день( это не юмор а констанция факта).у нас соседи пожилая пара ро 86 -87 лет -муж с женой...их вот пожалеть ! Трое детей вырастили у каждого дом машина а родители не нужны им...никто из троих не смотрит за ними! А они страдают старческим альцгеймером.памяти совсем нет- вот так ходят ходят..зимой ночью могут из дома выйти и незнают зачем вышли- вот где беда.жаль их очень. В силу возможностей своих за ними присмотриваем..но в основном мы на работе а они ...бродят.8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТатарчоноК22 февраля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Знаете в наше время можно и позавидовать им...умерли в один день( это не юмор а констанция факта).у нас соседи пожилая пара ро 86 -87 лет -муж с женой...их вот пожалеть ! Трое детей вырастили у каждого дом машина а родители не нужны им...никто из троих не смотрит за ними! А они страдают старческим альцгеймером.памяти совсем нет- вот так ходят ходят..зимой ночью могут из дома выйти и незнают зачем вышли- вот где беда.жаль их очень. В силу возможностей своих за ними присмотриваем..но в основном мы на работе а они ...бродят.8'-(
Вчера кошка умерла после 4 месячного истощения, усыпили на самой последней стадии.. До сих пор жалею.. В жизни больше не заведу..
Согласны с автором?
Веселый Гук22 февраля 2018, 20:19
Нечистая...
Согласны с автором?
Димон22 февраля 2018, 20:44
Странно все это. С чего это они угорели. Что баней никто давно не пользовался? Похоже на злой умысел.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 21:35
Ну что за заголовок? Элина, вы думаете, что вы и ваши близкие будут жить вечно? Зачем так гнусно писать о погибших? Все там будем.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 22:14
Если в бане находтися печь это не имеет значение железная она или кирпичная на до посмотреть в топку не осталисьли угли .прежде тем как заходить в баню надо открыть дверь и и проветривать баню с помощю веников затем только можно заходить.а лучще сделать топку с предбаника самая удобная вещь никакого угара не будет
Согласны с автором?
Горожанини22 февраля 2018, 23:08
Пусть земля им будет пухом соболезнования родным и близким...Урыннары жаннатта булсын....
Согласны с автором?
Анвар23 февраля 2018, 09:29
Заголовок просто огонь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 февраля 2018, 16:59