Наверх
Реклама

Помощник Минниханова станет новым вице-премьером Татарстана

Помощник Минниханова станет новым вице-премьером Татарстана
16+
Фото: metshin.ru
Ее кандидатура будет утверждена сегодня на заседании Госсовета РТ

Помощник президента Татарстана Лейла Фазлеева была назначена на должность вице-премьера республики, как сообщает Telegram-канал "Аппаратная", она будет курировать здравоохранение, образование и социальную работу.

Кандидатура Фазлеевой будет утверждена сегодня на заседании Госсовета РТ.

Кстати

Лейла Фазлеева родилась 29 мая 1975 года в поселке Кант Кантского района Кыргызстана. В 1997 году окончила Казанский государственный университет по специальности филолог, преподаватель русского языка и литературы.

После окончания вуза она работала учителем русского языка, а после стала директором одной из школ. С 2007 по 2011 годы работала замглавы Администрации Советского района Казани, с 2011 по 2014 годы - замглавы исполкома Казани по социальным вопросам.

С октября 2014 года является помощником президента Татарстан Рустама Минниханова.

N. Vildanov, 20.02.2018, 10:19
Тэги: Политика, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

скептик20 февраля 2018, 10:42
Чет хорошо идет по карьерной лестнице учительлитературы...без мохнатой руки не обошлось ;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:42
Филолог вице-премьер?
Ну да, главное ж - языком трепать
Согласны с автором?
Алекс20 февраля 2018, 10:43
Что делают из республики ужас , минихан колхозник
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Филолог вице-премьер?
Ну да, главное ж - языком трепать
Ничё сельхоз тоже рулит forever.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 февраля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Что делают из республики ужас , минихан колхозник
Как что? Безработица, низкие зарплаты, мизерные пенсии.. Будут деньги, полюбите францию. :-P
Согласны с автором?
Дед20 февраля 2018, 10:52
Как может быть такое?, кыргызка и учитель русского языка, теперь понятно почему в школе все пустоголовые и не правильно разгаваривают на русском языке.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:55
Вместо кого?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:56
"Ее кандидатура будет утверждена сегодня на заседании Госсовета РТ"
Так уже все решено, зачем утверждать то? Что твориться?8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:57
Не мало НАГРУЗКИ ? ? ? РОДСТВЕННИКИ , КЕМ РАБОТАЮТ ? ? ? ...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:03
Это воще кто такая, откуда её взяли, может любовница-помощница колхозана минника!?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
это вы колхозники которые ничего добится не могут. не важно где отучился или кем работал . если у человека работает голова он везде разрулит.
Руль из ж0пы своей вытащи
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:06
Усы, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:07
СКОЛЬКО ПОМОЩНИЦ и ПОМОЩНИКОВ у президента , у мэра ?? ? ......? ? ?,.....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Чет хорошо идет по карьерной лестнице учительлитературы...без мохнатой руки не обошлось ;-|
Без "кожаной флейты":-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:18
Кто муж?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Как что? Безработица, низкие зарплаты, мизерные пенсии.. Будут деньги, полюбите францию. :-P
Я люблю Париж
Согласны с автором?
Гузель20 февраля 2018, 11:21
Фазлеева умница. Круто, что её повысили. Даешь больше женщин в правительстве!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:29
Очень похожа на Гульсину. Любит этот типаж!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Чет хорошо идет по карьерной лестнице учительлитературы...без мохнатой руки не обошлось ;-|
Не обошлось без мохнатой, да только не руки
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Что делают из республики ужас , минихан колхозник
читайте сабж хоть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 февраля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Филолог вице-премьер?
Ну да, главное ж - языком трепать
Не поверите, но в вузах нет специальности "вице-премьер", поэтому и филолог может занять такую должность
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Что делают из республики ужас , минихан колхозник
какой же невежа... Что плохого в выходцах из деревни? Все наши предки оттуда...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Чет хорошо идет по карьерной лестнице учительлитературы...без мохнатой руки не обошлось ;-|
а ничего, что после учителя литературы она работала и директором школы, и в администрации, и исполкоме, а потом уже и помощником самого президента
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:40
Вот реальный министр образования хочь в чем то нимножно понимает.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:40
Здесь мы видим какую отличную карьеру может сделать себе обычная девочка из деревни с трудолюбием и ответственностью!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:40
Местных специалистов больше нет? Выходцы откуда - то все во власти.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Что делают из республики ужас , минихан колхозник
В это время Казань стала 3-ей столицей России, республику ставят в пример во всей России, регион лидер по инвестициям и развитии науки и спорта
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:46
труд продвинет человека по любой карьерной лестнице!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Местных специалистов больше нет? Выходцы откуда - то все во власти.
откуда? С обычной деревни! Разве это плохо?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
слово "труд" вам о чем-нибудь говорит?
О, Оле-лукойе.
Сказочник идиот
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Здесь мы видим какую отличную карьеру может сделать себе обычная девочка из деревни с трудолюбием и ответственностью!
Угомонись уже, дурачок проплаченный. Десять комментов за пять минут уже навалил
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
В это время Казань стала 3-ей столицей России, республику ставят в пример во всей России, регион лидер по инвестициям и развитии науки и спорта
Это где тебе про третью столицу рассказали? В дурке? )
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
В это время Казань стала 3-ей столицей России, республику ставят в пример во всей России, регион лидер по инвестициям и развитии науки и спорта
Лидер по развитию чего? Какого спорта? Какоц науки?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
В это время Казань стала 3-ей столицей России, республику ставят в пример во всей России, регион лидер по инвестициям и развитии науки и спорта
Ну да кули, а про достаток.населения и оплату за труд забыли.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Париж
Лягушатник :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:35
Курировать здравохранение,образование....ужас дикий
Согласны с автором?
Форвард20 февраля 2018, 14:22
Нормальная тетя, приехала из поселка в Киргизии, преподавала русский, а теперь вице-премьер. Учитесь татарстанцы как надо карьеру строить.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Филолог вице-премьер?
Ну да, главное ж - языком трепать
Если ещё может, хотя- и это едва ли.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Усы, чтоли?
Да, усатая.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:09
Занималась социальными вопросами? Плохо занималась. Но это, походу, неважно..
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
какой же невежа... Что плохого в выходцах из деревни? Все наши предки оттуда...
Не знаю, как ваши, а мои из города. B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Лягушатник :-D
круассанщик :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:36
тут не по лестнице, тут на эскалаторе фигачет....... как быстро поднялась....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Как может быть такое?, кыргызка и учитель русского языка, теперь понятно почему в школе все пустоголовые и не правильно разгаваривают на русском языке.
Она татарка из Киргизии.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Как может быть такое?, кыргызка и учитель русского языка, теперь понятно почему в школе все пустоголовые и не правильно разгаваривают на русском языке.
Татары их Средней Азии даже не учителя русского языка, по-русски говорят без акцента, отличаются широким кругозором и высокой работоспособностью
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Филолог вице-премьер?
Ну да, главное ж - языком трепать
этот филолог столько работала в социальной сфере. Это куда больший показатель, чем образование
Согласны с автором?
nevajno20 февраля 2018, 19:45
skolko bidla v kommentah,kolhoznikami drygih nazivaete a sami kto?!
Согласны с автором?
Нашу зарплату уменьшают, вон из россии20 февраля 2018, 20:31
Чурка
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:31
Сам ты хряк описанный.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:33
У Миника целый гарем помощниц.
Согласны с автором?
Гаражанин20 февраля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Она татарка из Киргизии.
Мужичка такая эта Фазлеева, ни грамму женственности
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Как что? Безработица, низкие зарплаты, мизерные пенсии.. Будут деньги, полюбите францию. :-P
ну хоть бы своих баб сами обеспечивали, опять на народ перекидывать , как г-но с лопаты.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
круассанщик :-D
Крауссаучик!!! ))
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
skolko bidla v kommentah,kolhoznikami drygih nazivaete a sami kto?!
obydelsa, kolxoznik? ))
Согласны с автором?
Не горожанин22 февраля 2018, 03:24
И из этого шкафа скоро вывалются скелеты, а их там немало...
Согласны с автором?