Наверх

На Олимпиаде в Пхенчхане развернули флаг России с надписью «Бугульма»

На Олимпиаде в Пхенчхане развернули флаг России с надписью «Бугульма»
16+
Фото: соцсети

Житель Бугульмы Альберт Каримов развернул флаг России в поддержку сборной России на Олимпиаде 2018 в Пхенчхане. Также на триколоре написан родной город мужчины - Бугульма. Фото с трибун набирает тысячи «лайков» в соцсетях.

Судя по снимку, флаг развернули за спинами тренеров хоккейной команды. Пользователи соцсетей называют мужчину настоящим патриотом.

Зимний Олимпийские игры-2018 проходят в Пхенчхане. Напомним, что по решению Международного олимпийского комитета, российские спортсмены выступают под нейтральным флагом.

Ольга Плешкова, 17.02.2018, 17:09
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2018, 18:06
Его там за это отшлепали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 18:07
Надо было перечеркнуть флаг россии и написать " азатлык".:-D:-P Налетай!
Согласны с автором?
Димон17 февраля 2018, 18:07
Спортсмены выступают под нейтральным. Но житель бугульмы не выступает, он не спортсмен, ему можно. Обычное дело на трибунах.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 18:10
Бугульме Шугульме !!! :-P:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2018, 18:24
Не Пхенчхан, а Пхёнчхан.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 18:30
Как хочу так и говорю могу Пхенчин
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2018, 18:30
Надо было флаг с надписью Миник наш кумир:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 18:31
Кто такой? За чей счет банкет? Простой человек не может себе позволить туда поехать флаги вывешивать...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой? За чей счет банкет? Простой человек не может себе позволить туда поехать флаги вывешивать...
Просто поднакопил :-D пива не пил:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 18:38
Молодец!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2018, 19:08
Скорей всего это был «Ура» патриот Путина, если он развернул триколор ! Мог бы и флаг Татарстана развернуть !!! Бугульма это Татарстан
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 19:40
Мда, худшая новость за сегодня. Таким образом он опозорил свой город. Триколор это флаг, который появился во времена правления алкаша Ельцина. Более достойно было бы, если вместо триколора был бы наш флаг
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 19:53
Реклама бальзама?))
Согласны с автором?
Горожанги17 февраля 2018, 19:56
Это какой то шизонутый едросец устроил провокацию, чтобы нашим и там дали по п... лопатой.Зачем то опозорил Татарстан. Кто этот урод?
Согласны с автором?
Марсель17 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Не Пхенчхан, а Пхёнчхан.
Будь здоров
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 20:15
прочел новость чуть не блеванул
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 20:17
Триколор развернул он.... флаг позора и раздора... Ельцинского позора мало было что ли ? Тот же Путин... позорище
Согласны с автором?
Анастасия17 февраля 2018, 20:19
я не поняла, а почему он написал на флаге свой город ??? написал бы Магадан или Рязань к примеру, хоть свой город не опозорил бы, если уж себя неуважает
Согласны с автором?
да ну17 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Не Пхенчхан, а Пхёнчхан.
Будь здоров!
Согласны с автором?
мин рус17 февраля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Надо было флаг с надписью Миник наш кумир:-D
кумир там знэщит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
И что за флаг твой покажись!
НОРМАЛЬНЫЙ у него флаг, а не как в Параше
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят!!
Пральна. По тебе сужу.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
А чем это он опозорил то свой город???? Молодец!! Не трус..гордимся что хоть Татарстанец не зассал.....трусы .россияне блин,испугались,своих поддержать и то не могут
Там наших флагов куча,но новость сюда попала из за Бугульмы.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
А чем это он опозорил то свой город???? Молодец!! Не трус..гордимся что хоть Татарстанец не зассал.....трусы .россияне блин,испугались,своих поддержать и то не могут
я бы лично не махал бы триколором, постыдился бы. Флаг Татарстана более достойный вариант
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D ааааааа!
Согласны с автором?
Щ18 февраля 2018, 00:30
А какже допинги снова стали принимать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог18 февраля 2018, 07:05
Топирь узнаит уся Корэя
Что Бугулма на флаги рея
К соби в Собирь народ зовёт
Где балерина ножкой бъёт
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 07:26
Бугульма! Где это?
Согласны с автором?
Веселый Гук18 февраля 2018, 07:45
Где он деньги взял на поездку?В городе работать негде,не могу найти работу.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 08:54
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой? За чей счет банкет? Простой человек не может себе позволить туда поехать флаги вывешивать...
Может, если работает, а не комментит новости
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо было флаг с надписью Миник наш кумир:-D
Ага и рисунок горшка.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Топирь узнаит уся Корэя
Что Бугулма на флаги рея
К соби в Собирь народ зовёт
Где балерина ножкой бъёт
''На флаги рея'', е..ный Герцог не краснеет
От балерины получив по яйцам, последнеет
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:19
Хохлы на перекличку становись! :-D
Согласны с автором?
Горожанги18 февраля 2018, 10:34
Доблесть по- русски это сделать какую-нибудь подлянку.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Мда, худшая новость за сегодня. Таким образом он опозорил свой город. Триколор это флаг, который появился во времена правления алкаша Ельцина. Более достойно было бы, если вместо триколора был бы наш флаг
Чей ваш?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Где он деньги взял на поездку?В городе работать негде,не могу найти работу.
Ага, совсем нет работы)))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Топирь узнаит уся Корэя
Что Бугулма на флаги рея
К соби в Собирь народ зовёт
Где балерина ножкой бъёт
Во аж как!
Согласны с автором?
Василий Брагин18 февраля 2018, 11:00
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ай18 февраля 2018, 12:57
Позор для рт
Согласны с автором?
Горов жанин18 февраля 2018, 13:22
Молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Мда, худшая новость за сегодня. Таким образом он опозорил свой город. Триколор это флаг, который появился во времена правления алкаша Ельцина. Более достойно было бы, если вместо триколора был бы наш флаг
а у вас когда то флаг был? или сами придумали?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 17:10
Америкосы со своими флагами на трусах,плавках,халатах дефилируют по отелями,гидропаркам.Где российский триколор,хотя россиян тучи.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Топирь узнаит уся Корэя
Что Бугулма на флаги рея
К соби в Собирь народ зовёт
Где балерина ножкой бъёт
....тупого гецыга в ипало ))
Согласны с автором?
Тетя Маша18 февраля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
прочел новость чуть не блеванул
Молодец! Но лучше б флаг Татарстана развернул
Согласны с автором?
|YANCHAR|18 февраля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Мда, худшая новость за сегодня. Таким образом он опозорил свой город. Триколор это флаг, который появился во времена правления алкаша Ельцина. Более достойно было бы, если вместо триколора был бы наш флаг
до Ельцина Б.Н. три колер был символом генерала Власова участника ВОВ.
Согласны с автором?
Горожанги18 февраля 2018, 19:46
А у нас , если вывесишь флаг России у себя на балконе, менты тебе по лбу настучат и привлекут к ... Нельзя у нас, в высокоморальной стране, так показывать патриотизм, путем вывешивания флага на своем жилище.
Согласны с автором?
Горожанги18 февраля 2018, 19:51
Генерал Власов отличился в битве под Москвой, командуя 20-й Армией. За что получил Героя и звание генерал-лейтенант. А потом пошло что-то не так......
Согласны с автором?
ТатарчоноК18 февраля 2018, 19:52
Бугульма - значит не сгибайся. Правильный флаг развернул, молодец..
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:54
Мин татар я салават диган аракы тагын булса терелеп шунда кутарелеп чыгар идем. Хазер минем юллар бар. Халыкта акча уйма. Сибагатуллин узебезнен турыдан хажинур белян этеп жибарся
Согласны с автором?
горожанин18 февраля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Мин татар я салават диган аракы тагын булса терелеп шунда кутарелеп чыгар идем. Хазер минем юллар бар. Халыкта акча уйма. Сибагатуллин узебезнен турыдан хажинур белян этеп жибарся
Да, GOOGLE подводит тебя.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
А у нас , если вывесишь флаг России у себя на балконе, менты тебе по лбу настучат и привлекут к ... Нельзя у нас, в высокоморальной стране, так показывать патриотизм, путем вывешивания флага на своем жилище.
косишь под хохла придур*к, типа тут одни хохлы собрались
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Мда, худшая новость за сегодня. Таким образом он опозорил свой город. Триколор это флаг, который появился во времена правления алкаша Ельцина. Более достойно было бы, если вместо триколора был бы наш флаг
Сразу понятно, что нихрена историю не изучали. Еще Александр 3 в 1883 году утвердил бело/синий/красный триколор как государственный флаг... А до этого у нас с 1858 года был черно/желто/белый триколор на флаге...
Согласны с автором?
Lena19 февраля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
я не поняла, а почему он написал на флаге свой город ??? написал бы Магадан или Рязань к примеру, хоть свой город не опозорил бы, если уж себя неуважает
В чем позор то?! Люди, Алё...вы на больших спортивных турнирах бываете или хотя бы по тв смОтрите?? Болельщики со всей страны это практикуют. Это так то даже почётно.показть географию городов, не равнодушных к спорту. Вы хоть аргументируйте, когда пишите
Согласны с автором?
Юлия20 февраля 2018, 07:55
Умники, на Олимпиаде выступает Россия в целом, а не Татарстан. Поэтому и флаг не Татарстанский. Легко обсирать калину,сидя в трамвае
Согласны с автором?
Юлия20 февраля 2018, 07:56
Вы попробуйте быть на его месте....а не здесь языками трепаться
Согласны с автором?
татарочка20 февраля 2018, 15:31
РЕСПЕКТ Альберту Каримову;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы попробуйте быть на его месте....а не здесь языками трепаться
его место среди nuдорасов )))
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 23:38