Наверх

Стали известны даты возобновления авиасообщения с Египтом

Стали известны даты возобновления авиасообщения с Египтом
16+
Фото: Tuktuk.ro

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что возобновление авиасообщения между Москвой и столицей Египта Каиром очень вероятно в 20-х числах февраля.

- Да, очень вероятно, так и будет, скорее всего, — сказал Дворкович журналистам, передают "Известия".

Вице-премьер также добавил, что открыть авиасообщение с курортными городами "пока нет возможности".

Полеты из России в Египет были запрещены после теракта в октябре 2015 года над Синаем. Тогда после взрыва на борту погибли 217 российских туристов и семь членов экипажа, летевших из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

N. Vildanov, 15.02.2018, 18:19
Тэги: Отмена рейсов в Египет и Турцию
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 18:38
На,,,,,й. Этот Каир че там делать ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
На,,,,,й. Этот Каир че там делать ?
Вдыхать тысячелетнюю пыль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
На,,,,,й. Этот Каир че там делать ?
Ну, все египтяне, держитесь. Щас наташки к вам завалятся)))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:56
ващепох
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:34
Ню-ню
Согласны с автором?
ТатарчоноК15 февраля 2018, 19:41
Новость для очередного мЯса?.. первым же рейсом правительство туда-сюда несколько раз..на растрёпанном боинге..
Согласны с автором?
Ахмед15 февраля 2018, 20:47
Вай как я рад,что Наташа приедет.
Согласны с автором?
Горожанги15 февраля 2018, 21:25
Опять Путин тут , как бы не причем, виноваты египтяне.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Вай как я рад,что Наташа приедет.
..с венерой.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:22
самолет взорвали не арабы а сами наши..чтоб был предлог войну в сирииначать

в сириинефть неданво там вагнеровцев из нефтипокрошили

вообщем октрывайтегады египет!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
самолет взорвали не арабы а сами наши..чтоб был предлог войну в сирииначать

в сириинефть неданво там вагнеровцев из нефтипокрошили

вообщем октрывайтегады египет!
А вот и наташа.
Согласны с автором?
Jules Winnfield16 февраля 2018, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
..с венерой.
с венерией :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:34
Стали известны даты?!! ни фига это не даты! "Примерно в двадцатых числах предположительно !"
Согласны с автором?
Горожанги16 февраля 2018, 12:04
Путин влез в Сирию в конце августа и бомбил два месяца , а затем упал самолет КагалымАвиа.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:12