Наверх
Реклама

«Какие волосы, вы чего»: появилось полное видео проверки «Ревизорро» Чеховского рынка

«Какие волосы, вы чего»: появилось полное видео проверки «Ревизорро» Чеховского рынка
16+
Фото: скриншот видео

В Сети появилось полное видео проверки программы «Ревизорро», в которой ее ведущая Настасья Самбурская с проверкой нагрянула в Казань. Вместо со съемочной группой Самбурская проверила Чеховский рынок, кафе «Дом чая», отель «Джузеппе» и IQ-бар.

Так, продавцы Чеховского рынка, увидев камеры «Ревизорро», тут же разбежались, оставив свои рабочие места без присмотра. В ходе проверки Самбурская обнаружила, что мясо хранится на бетонном полу, витрины грязные, маркировок нет.

- Не троньте меня, у меня давление, - сказала продавец. - Какие волосы, вы чего дурите. Я сейчас вызову скорую помощь.

Другой продавец на вопрос, есть ли у нее медицинская книжка, ответила, что они колхозники.

- Потому что мы колхозники, пенсионеры приходят и как крестьяне торгуют. Не наезжайте на нас, - ответила другой продавец.

Однако отель «Джузеппе» оставил иные впечатления у «Ревизорро» - там сотрудница отеля приятно удивила Самбурскую. А вот кафе «Дом чая» ведущая не рекомендовала.

 

Люция Кашапова, 14.02.2018, 17:07
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 17:08
Чеховский рынок позорище!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:17
в универе такая секси была,а сейчас чет не оченб
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:20
Кого то напоминает Самбурская , не могу вспомнить ?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:23
В Дом чая тараканы как у себя дома
дом тараканов :-D
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 17:27
Так то она секси:-D нормальный мужик всегда готов шпокнуть эту деваху:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:54
Ну теперь в Дом чая на Баумана,64 уважающий себя человек точно не пойдет, если только за их треугольниками...
Согласны с автором?
Гость14 февраля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Нашёл где писАть! У казанцев вообще в норме, шел-шел, остановился, помочился на дерево, дальше пошёл. Или на трассе, дверцу машины открыл, отлил и дальше поехал.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:17
Я только два вида мяса с волосами знаю ))))))))))
Согласны с автором?
ашотик14 февраля 2018, 18:48
какойто малшик в шенели на первам фото
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:55
ПРОВЕРТЕ МОСКОВСКИЙ РЫНОК - РЫНОК ОТСТОЙНИК !!!!! РАССАДНИК ЗАРАЗЫ : ГРЯЗЬ , ПРОДАЖА С ЗЕМЛИ ......и т. д. Продавец в туалете вытерл платком половой орган , потом этим платком полировал яблоки для блеска .
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:44
А откуда известно,что и как вытирал продавец? Или вы и есть этот хитрец?
Согласны с автором?
Ол14 февраля 2018, 20:12
Предлагаю все отыметь вместе с официантом
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:33
Видел и проследил за ним .
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Может валерьяночки?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:31
А у Самбурской у самой есть санитарная книжка и какое у неё право проверять санитарное состояние? Она, что медицинский ВУЗ закончила? Лезут везде эти ревизорро своими руками, а потом после них у людей диарея и рвота.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:48
Симпотяшка, чо, оно стерилизованное мясо ест, или вегетарианко?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Симпотяшка, чо, оно стерилизованное мясо ест, или вегетарианко?
Нет, оно ест соевый белок, в котором мешались чьи-то сапоги, после туалета с крысами. Важно, что это продукт выдали ей в белый шоу-рум.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет, оно ест соевый белок, в котором мешались чьи-то сапоги, после туалета с крысами. Важно, что это продукт выдали ей в белый шоу-рум.
Побуревшее мясо в х5 конечно лучше, диетическое писец, оно же на бетоне не лежало, на чем только оно не лежало, на пути своего следования, но вот, сейчас лежит бурое в карусели.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Побуревшее мясо в х5 конечно лучше, диетическое писец, оно же на бетоне не лежало, на чем только оно не лежало, на пути своего следования, но вот, сейчас лежит бурое в карусели.
Напичканное антибиотиками, так, что кажется, что блюдо из этого мяса - последние твои дни в поумочанию назначенном "лечении" перед концом, который не проверит "ревиззорро", к сожалению. Вдруг тунель не той ширины и светимости.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:18
Надо было лизнуть кровь на бетоне.
Согласны с автором?
Правдоруб14 февраля 2018, 23:39
На Чеховском уже больше 20 лет отовариваюсь. Помню еще старый лабаз в 90х.
У меня там уже постоянные продаваны есть, у которых беру мясо свежак и пельмешки ручной сборки на ярмарках. ))) А еще узбеки с приправами, мне такие комплекты собирают из разных травок ммм
Самбурскую нах, нас не напугать ))
Согласны с автором?
Ага15 февраля 2018, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Может валерьяночки?
Причем, обязательно внутривенно.
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2018, 08:05
Складывается такое впечатление что на этом обсуждении каждый придурок соревнуется с таким же придурком у кого тупее высказывание.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Так то она секси:-D нормальный мужик всегда готов шпокнуть эту деваху:-D
Шпокойно Наштя я тебя шпокну
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
ты дурак. откуда знаешь?? а поциент нах иди!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
На Сеченова теперь в инет пускают?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, лечись пока не поздно...на свой комент написал комент... Тут на лицо шизофрения, весна скоро совсем ведь плохо станет и так то стебает не по детски.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:15
Комментаторы - сборище имбецилов!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Идиот - человек!
То убьют, то от поноса помрете:))
Видать точно торговец грязными фруктами
Согласны с автором?
Уфтанма15 февраля 2018, 10:34
Ревизорро цель - покушать, погулять на халяву
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Тут одна так же писала...пока не прижали, потом на ребенка валить стала. Ты подумай чувак... и не посмотрят что ты псих)
Согласны с автором?
вдуватель15 февраля 2018, 12:03
Я б ей вдул :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:04
ревизорро дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:29
чьи волосы?
якомо чьи - ТАТАРЛАР ЛОБКОВЫЕ :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:15
маскали троллят провинцию
Согласны с автором?
Я15 февраля 2018, 15:03
Теперь я понял,кто разбил зеркало машины.
Согласны с автором?
альберт нищий15 февраля 2018, 15:54
не давно обедал ханума хостел на баумана когда ел пельмени внутри обнаружил иглу обычную швейною иглу диамитор 4 сантиметра а длина иглы 6 сантиметров как могла попасть игла в пельмень незаметно от повара когда предьявил иглу мне предложили поменять пельмень и продолжать обед
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
не давно обедал ханума хостел на баумана когда ел пельмени внутри обнаружил иглу обычную швейною иглу диамитор 4 сантиметра а длина иглы 6 сантиметров как могла попасть игла в пельмень незаметно от повара когда предьявил иглу мне предложили поменять пельмень и продолжать обед
надо было ее воткнуть повару в глаз и предложить поменять повара
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
не давно обедал ханума хостел на баумана когда ел пельмени внутри обнаружил иглу обычную швейною иглу диамитор 4 сантиметра а длина иглы 6 сантиметров как могла попасть игла в пельмень незаметно от повара когда предьявил иглу мне предложили поменять пельмень и продолжать обед
швейная игла диаметр 4 сантиметра - это сильно :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
не давно обедал ханума хостел на баумана когда ел пельмени внутри обнаружил иглу обычную швейною иглу диамитор 4 сантиметра а длина иглы 6 сантиметров как могла попасть игла в пельмень незаметно от повара когда предьявил иглу мне предложили поменять пельмень и продолжать обед
походу тебе в пельмень монтировку подложили
незаметно 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 21:12
Согласны с автором?
фывап16 февраля 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
походу тебе в пельмень монтировку подложили
незаметно 8-*
Это уже целый лом, а не монтировка:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:43
Супер молодец девка!:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Чеховский рынок позорище!
да пол Казани без медкнижек а то и более а из ближнего зарубежья вообще не знает что это такое какие уж там правила безопасности.:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Это уже целый лом, а не монтировка:-D
Написано же "диамитор 4 сантиметра а длина иглы 6 сантиметров" :-D

кусок чермета ))
Согласны с автором?
Дмитрий18 февраля 2018, 10:21
"Потому что мы колхозники"
Согласен.
А Казань это большая деревня в красивой обертке.
Согласны с автором?