Наверх
Реклама

В Казани задержали сотрудников почты за кражу дорогих посылок

В Казани задержали сотрудников почты за кражу дорогих посылок
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Сегодня в Казани задержали шесть сотрудников Казанского логистического почтового центра УФПС «Татарстан почтасы» за кражу дорогих посылок. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По предварительной версии, сотрудники почты осматривали посылки до регистрации, а затем отбирали самые дорогие, в которых были планшеты, смартфоны.

- Украденное они хранили в укромном месте и вывозили раз в неделю, а затем продавали товар в интернете, - говорится в сообщении.

Отмечается, что к кражам могут быть также причастны начальник одной из смен, водители и сортировщики.

Как сообщили порталу ProKazan.ru в пресс-службе Казанского логистического почтового центра, все виновные будут уволены с предприятия,  в отношении их руководителей будут приняты строгие меры дисциплинарного характера.

- Для недопущения подобных ситуаций в будущем руководством филиала приняты меры по усилению безопасности пересылки отправлений, а также по дополнительному изучению профессиональных и деловых качеств почтовых работников. С сотрудниками филиала будет проведен дополнительный инструктаж, - отметили в пресс-службе.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ущерб составляет несколько миллионов рублей.

Люция Кашапова, 14.02.2018, 13:39
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 13:54
Реально, только топор таких исправит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:58
мразоты
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:02
В каждой сфере своя чумара
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:02
посчитайте имиджевые издержки
Согласны с автором?
Аноним14 февраля 2018, 14:06
Ждем отставок должностных лиц , и новые уголовные дела! Позор!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:09
Твари...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:18
В О Р А М - руки рубить , как в Турции или топить в котле с дерьмом !!!!
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 14:19
На очистные их, [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
посчитайте имиджевые издержки
че там считать ниже плинтуса?! B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:34
Почта России сумеречная зона страны©:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:35
Расстрелять
Согласны с автором?
Ол14 февраля 2018, 14:43
Предлагаю всех отыметь вместе с водителем :-D
Согласны с автором?
Роман Т14 февраля 2018, 15:08
:-D:-D:-DНовость блин.На логистических центрах одного из магазинов бытовой техники,миллионами недостача каждый год.Лично самому предлагали как то вывезти тв.Отказался.Или уже с Москвы потрошённы.Сейчас каждую коробку вскрывают.
Согласны с автором?
Димон14 февраля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
В О Р А М - руки рубить , как в Турции или топить в котле с дерьмом !!!!
Ты уверен, что в Турции рубят руки?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:23
Какие еще дисциплинарные меры, это уголовное престуление
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:37
Раньше отрубали кисти рук. , за повторное- 2 кисть руки. ,за тяжкое - голову и в дерьмо.
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
В О Р А М - руки рубить , как в Турции или топить в котле с дерьмом !!!!
Они же, если руки им рубить, ногами будут по углам распинывать.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:49
Люди, не надо так много негатива. Эти воры прежде всего свою карму, свою душу отягащают тяжелейшим грехом воровства и неизбежно ответят за свои деяния. Но вы-то сами не отягащают свою душу ненавистью и злобой ;-) Все наши земные дела - суета и тлен по сравнению с Космосом, с Вечностью :-) . Удачи всем и доброты!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:37
За воровство сажать должны
Согласны с автором?
про14 февраля 2018, 19:28
На Почте России всю жизнь воровали. Просто в этот раз У кого-то украли Из Удащливых Поэтому и всковырнули
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:51
Наше правительство всеми правилами и неправдами пытается нас отучить покупать у китайцев. Ведь пока не могут придумать законную схему,чтобы присосаться к нашим заказам. А после подобных новостей все в очередь в родные центры элтехники....
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 20:41
У нас нельзя рубить руки. Тогда все без рук останутся. Будет Безрукая Россия в придачу к Безголовой России.
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 20:44
Тырить - главная скрепа в России, а почтовики, что лысые!
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 20:48
О космосе думает..... Тоже мне нашелся Илона Маска, хренов.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:42
Вво
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:49
Почта России не меняется
Согласны с автором?
₽¥$14 февраля 2018, 23:09
мою сюки верните!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 08:07
Эти сволочи спёрли у меня посылку, пластилин пришел внутри. Поделом им
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Какие еще дисциплинарные меры, это уголовное престуление
полностью согласна
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Эти сволочи спёрли у меня посылку, пластилин пришел внутри. Поделом им
хорошо хоть пластилин..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
У нас нельзя рубить руки. Тогда все без рук останутся. Будет Безрукая Россия в придачу к Безголовой России.
Еще и в дерьме:-D
Согласны с автором?
Dik Diki15 февраля 2018, 18:38
Твари.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:15
единственное что мне нравилось когда там работала, так это отмена кланновости, ни в каких формах
Согласны с автором?
pb16 февраля 2018, 12:00
Пощта - рассадник неудачников - там сами руководители почтовых отделений говорят - к нам отношение у руководства как к скотам - что вы еще на нас катите. Жалко их даже становится в чем-то...
Согласны с автором?