Наверх

В Татарстане директор школы, где отравились дети, явился с повинной

В Татарстане директор школы, где отравились дети, явился с повинной
16+
Фото: ProKazan.ru

Сегодня утром директор Казанбашской школы Арского района 40-летний Айдар Сафиуллин написал явку с повинной. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

- Он признался о допущенных нарушениях и выразил готовность сотрудничать со следствием, - сообщили в пресс-службе.

Также установлено, что в школьной столовой накануне отравления в меню были куриный фарш и омлет.

Отметим, что школу закрыли на четыре дня. Об этом стало известно в ходе заседания Комиссии РТ по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Напомним, в Республиканскую инфекционную больницу были госпитализированы 36 учеников 1-9 классов и двое взрослых — все жители Арского района. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. 

Люция Кашапова, 12.02.2018, 11:01
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Герцог12 февраля 2018, 11:05
Нужно пожалеть директора.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:07
Люция делает успехи! Ошибок нет! Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Люция делает успехи! Ошибок нет! Молодец!
А вы похоже зациклились.
Согласны с автором?
Герцог12 февраля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А вы похоже зациклились.
Похоже, но не доказано.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А вы похоже зациклились.
А вы похоже зациклились
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы похоже зациклились
А мы похоже зациклились
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А мы похоже зациклились
похоже, кто-то зациклился
Согласны с автором?
Sanyok77412 февраля 2018, 11:39
// Конец цикла.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:59
Что значит "куриный фарш в меню"? Блюдо такое отдельное???
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2018, 11:59
Цикл восстановлен. Продолжаю.
Согласны с автором?
Ага12 февраля 2018, 12:07
У горшка братан в тех краях руководит. Вот директора и зарядили, чтобы сам пришел.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Цикл восстановлен. Продолжаю.
прокладки не забудь
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:37
Пусть все сам сожрет и отпустить
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:09
Пусть на нож восемь раз упадет
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:11
А не директор виноват,его могли заставить власть выше,например рано, и т.д
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "куриный фарш в меню"? Блюдо такое отдельное???
Куриный фарш - это не опасный ингридиент... если все правильно и чисто готовить
Согласны с автором?
Фрекен Бок12 февраля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А не директор виноват,его могли заставить власть выше,например рано, и т.д
По-Вашему, рано - это районный Атдел народного образования, да? ))
Согласны с автором?
Фрекен Бок12 февраля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Люция делает успехи! Ошибок нет! Молодец!
Вряд ли это Люция. Видимо, наконец-то корректора наняли.
Согласны с автором?
Корректор12 февраля 2018, 21:14