Наверх

В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет

В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет
16+
Фото: скриншот

В Подмосковье упал пассажирский самолет Ан-148. Об этом сообщает РИА Новости. На борту лайнера находились 65 человек и 6 членов экипажа.

- Лежит в поле в Раменском районе, спасатели еще не добрались, — цитирует СМИ слова источника в экстренных службах.

Предварительно, самолет летел в Орск.

По данным сайта Flightradar24, отслеживающего перемещения самолетов, лайнер Ан-148 рейса 6W703 "Саратовских авиалиний" перестал передавать сигналы о своем местонахождении в районе деревни Аргуново.

Сейчас выясняются подробности происшествия.

N. Vildanov, 11.02.2018, 15:36
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2018, 15:50
Вот те на опять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:51
Снега много,может живы ещё все.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Снега много,может живы ещё все.
Вашими молитвами. Дай Бог.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:11
Вангую массовые проявления "синдрома скорбящего" в соцсетях
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:13
Глубокие соболезнования.Вот результат превращения из индустриальной авиационной державы СССР в непонятно что,авипарк изношен,летают в старых забугорных помойках.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:14
Почему в России только они падают...Не помню чтоб в последние годы в других странах падали...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:20
Давно пора списать все АНы!!! Это же хлам, старье!
Согласны с автором?
Ага11 февраля 2018, 16:32
Капец! опять одни трупики :-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вангую массовые проявления "синдрома скорбящего" в соцсетях
Судя по минусам вангование оказывается верным на 100%
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Глубокие соболезнования.Вот результат превращения из индустриальной авиационной державы СССР в непонятно что,авипарк изношен,летают в старых забугорных помойках.
СССР был авиационной державой только в военном самолетостроении. Гражданские самолёты - побочка всего лишь. И падали при совке только так. Да и после
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему в России только они падают...Не помню чтоб в последние годы в других странах падали...
А ты память напряги. Или гуглом воспользуйся
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора списать все АНы!!! Это же хлам, старье!
8 лет борту - старье? Ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Капец! опять одни трупики :-(
71
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Снега много,может живы ещё все.
Они так то не в окно с двух метров попадали, гуманитарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Снега много,может живы ещё все.
Ага. Если кто и остался - от переохлаждения отъедет
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Снега много,может живы ещё все.
Выживших нет.
Согласны с автором?
Я11 февраля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора списать все АНы!!! Это же хлам, старье!
Ан-148 это новая модель, начало производства с 2009 года. Так что самолёт был новым
Согласны с автором?
Веселый Гук11 февраля 2018, 17:08
Этот саломет производят в Украине .
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Глубокие соболезнования.Вот результат превращения из индустриальной авиационной державы СССР в непонятно что,авипарк изношен,летают в старых забугорных помойках.
Самолету около 8 лет было всего.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Этот саломет производят в Украине .
На Украине сейчас только дебилов производят и шоколадки.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
он вероятно сел на поле-все живы вероятно- чувствую что никто не погиб
Наркоман шоле?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2018, 17:45
В СССР военные самолеты штамповали как семечки и сейчас они многие стоят брошенными в военных городках при алкоголике Ельцине. Гражданское самолетостроение также было развито,ранше буржуев начали летать насверхзвуке Москва -Алма Ата.Умникам надо знать историю страны.Билеты стоили студентам от10 др 12 руб .
Согласны с автором?
Русский обыватель11 февраля 2018, 17:50
На железной дороге для лучшего обеспечения безопасности уволили всех обходчиков путей и на эти деньги наняли охранников которые обыскивают садоводов которые приезжают в город на электричках.

Видимо и в аэропорту уволили лишних техников которые должны были обслуживать самолет, их обязанности свалили на оставшихся безо всякой доплаты, и на эти деньги наняли лишнюю толпу охранников - ну и вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Вашими молитвами. Дай Бог.
Зашибись, да, когда только на несуществующего божка надеяться можно?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
он вероятно сел на поле-все живы вероятно- чувствую что никто не погиб
Идиот ?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
И где твой сверхзвук, клоун анальный?
Они были нерентабельными,двигатель не соответствовал,а вообще то это сейчас ту 160.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:29
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас11 февраля 2018, 18:34
Что то в рашке постоянно падают самолёты :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:34
Может взрывное устройство, если он в горящем виде рухнул?!
Согласны с автором?
Оляля11 февраля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Капец! опять одни трупики :-(
Ваша ирония здесь не уместна.Там могли быть и ваши родственники. друзья и просто знакомые. Как тогда?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Оляля11 февраля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
В СССР военные самолеты штамповали как семечки и сейчас они многие стоят брошенными в военных городках при алкоголике Ельцине. Гражданское самолетостроение также было развито,ранше буржуев начали летать насверхзвуке Москва -Алма Ата.Умникам надо знать историю страны.Билеты стоили студентам от10 др 12 руб .
Но Аэрофлот никогда не был общедоступным видом транспорта. Для среднего класса - да. 13 рублей стоил билет на Татарстан. Поезд, А вот что касается самолетов - цены были другими. Вспомните
Согласны с автором?
Оляля11 февраля 2018, 18:54
http://mbpolyakov.livejournal.com/94484.html
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите внимательно видео. Не нужно быть летчиком, чтобы понять, что погода - нелетная. Но некоторым нашим пассажирам как всегда было невтерпеж
Причем здесь нелетная погода, если он упал на 4-ой минуте после взлета!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:03
Проказа писать не о чем? При чем здесь Казань?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Они были нерентабельными,двигатель не соответствовал,а вообще то это сейчас ту 160.
сверхзвук пассажирский - это малость полетавшая 144 тушка.
А конкорд только недавно сняли с рейсов.
Так что - флажками махать - привилегия дурачков
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите внимательно видео. Не нужно быть летчиком, чтобы понять, что погода - нелетная. Но некоторым нашим пассажирам как всегда было невтерпеж
норм погода в москве, ты упоролся?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Но Аэрофлот никогда не был общедоступным видом транспорта. Для среднего класса - да. 13 рублей стоил билет на Татарстан. Поезд, А вот что касается самолетов - цены были другими. Вспомните
у него маразм уже
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед11 февраля 2018, 19:12
В этом случае может быть
1.Человеческий фактор (если пилот был пьян)
2. Техническая неисправность ( если самолет не прошел проверку перед полетом)
3. теракт
Согласны с автором?
Ага11 февраля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Глубокие соболезнования.Вот результат превращения из индустриальной авиационной державы СССР в непонятно что,авипарк изношен,летают в старых забугорных помойках.
8 лет этому аппарату.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Ваша ирония здесь не уместна.Там могли быть и ваши родственники. друзья и просто знакомые. Как тогда?
Мы здесь временно!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
сверхзвук пассажирский - это малость полетавшая 144 тушка.
А конкорд только недавно сняли с рейсов.
Так что - флажками махать - привилегия дурачков
Баран упоротый. Ту144 был нерентабелен из-за двигателей,да и аварии с ним были. Но многое из ту 144 было перенесено в ту 160.
Конкорды тоже перестали летать из-за нерентабельности и аварии у них тоже были.
Согласны с автором?
про11 февраля 2018, 20:21
Это результат чиновничества воровства Экономии и оптимизации Недоученный пилоты Недоученный диспетчеры Технические недосмотренные самолет Недолив топливаНеудивительно Что в стране каждую неделю падает Вертолеты и самолеты Горят дома И каждый день происходят смертельные ДТП С множеством погибших
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите внимательно видео. Не нужно быть летчиком, чтобы понять, что погода - нелетная. Но некоторым нашим пассажирам как всегда было невтерпеж
Легкий снежок и видимость более километра - это ооооочень летная погода. Метео там нормальные были, хорошие даже.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
На Украине сейчас только дебилов производят и шоколадки.
на счет шоколадок это не точно
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
В этом случае может быть
1.Человеческий фактор (если пилот был пьян)
2. Техническая неисправность ( если самолет не прошел проверку перед полетом)
3. теракт
даже пьяному пилоту сложно уронить борт. Второе - тоже маловероятно
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Баран упоротый. Ту144 был нерентабелен из-за двигателей,да и аварии с ним были. Но многое из ту 144 было перенесено в ту 160.
Конкорды тоже перестали летать из-за нерентабельности и аварии у них тоже были.
молодец, что подписался, баран.Балабол, сколько народу перевезли тушки и сколько конкорд? Ответишь, или дальше будешь пузыри пускать?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Это результат чиновничества воровства Экономии и оптимизации Недоученный пилоты Недоученный диспетчеры Технические недосмотренные самолет Недолив топливаНеудивительно Что в стране каждую неделю падает Вертолеты и самолеты Горят дома И каждый день происходят смертельные ДТП С множеством погибших
недолив через 4 минуты полета?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
молодец, что подписался, баран.Балабол, сколько народу перевезли тушки и сколько конкорд? Ответишь, или дальше будешь пузыри пускать?
Ты дебил тупой, наш ту уже 40 лет не летает,а их только 15. Да и то из половина наших вылетов только пассажирские. Че ты тут сравнить решил,тупорылый? Естественно,что наши меньше перевезли. Какое же ты тупое. Тебе очень хочется доказать,что наши хуже или что? Прям эйфорию и оргазм от этого испытываешь? Чмо дешёвое.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:14
Прочитал комменты и сделал вывод, - взрывное устройство, судя по тому, что он загорелся в воздухе после 4 мин полета, на борту самолета произошел Взрыв!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил тупой, наш ту уже 40 лет не летает,а их только 15. Да и то из половина наших вылетов только пассажирские. Че ты тут сравнить решил,тупорылый? Естественно,что наши меньше перевезли. Какое же ты тупое. Тебе очень хочется доказать,что наши хуже или что? Прям эйфорию и оргазм от этого испытываешь? Чмо дешёвое.
ты че разбушевался, защеканец? Ты вопрос не видел, чушок? Слюни вытри и перечитай. Отсосешь у собаки, потом ответишь
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил тупой, наш ту уже 40 лет не летает,а их только 15. Да и то из половина наших вылетов только пассажирские. Че ты тут сравнить решил,тупорылый? Естественно,что наши меньше перевезли. Какое же ты тупое. Тебе очень хочется доказать,что наши хуже или что? Прям эйфорию и оргазм от этого испытываешь? Чмо дешёвое.
Мужло, ты опять подписался? )) Так ты баран или чмо?
Согласны с автором?
111 февраля 2018, 21:43
На фотке в статье эмбраер-190. Даже иллюстрацию соответствующую тексту подобрать не могут.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора списать все АНы!!! Это же хлам, старье!
2010 года самолет. Какое старье?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
ты че разбушевался, защеканец? Ты вопрос не видел, чушок? Слюни вытри и перечитай. Отсосешь у собаки, потом ответишь
Ты чмо гордишься тем что можешь поиском пользоваться,находить нужную информацию и выдавать это за что-то сверхъестественное??? Да ты совсем убогое чмо.:-D Тьфу на тебя. Дернуло меня с дебилом связаться. Изыди от меня,убожество.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
На фотке в статье эмбраер-190. Даже иллюстрацию соответствующую тексту подобрать не могут.
Но ведь самолёт же?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему в России только они падают...Не помню чтоб в последние годы в других странах падали...
Причем стабильно 1-2 самолета в год
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:25
Сочуствуем всем родственникам погибших! Дай вам Бог сил всё это перенести!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Почему в России только они падают...Не помню чтоб в последние годы в других странах падали...
Как вариант обледенение фезюдяжа
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты чмо гордишься тем что можешь поиском пользоваться,находить нужную информацию и выдавать это за что-то сверхъестественное??? Да ты совсем убогое чмо.:-D Тьфу на тебя. Дернуло меня с дебилом связаться. Изыди от меня,убожество.
дебилом ты родился, убогий. Не обязательно уметь пользоваться поисковиком, достаточно знать матчасть. Хотя, тебе, требухе, это вряд ли о чем скажет. Иди кизяк ковыряй
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал комменты и сделал вывод, - взрывное устройство, судя по тому, что он загорелся в воздухе после 4 мин полета, на борту самолета произошел Взрыв!
Мэш уже выложил видос, целым он шмякнулся и взорвался уже на земле. Как вы надоели, любители везде искать террор
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 04:35
Привет СК и Прокуратора, когда ждать расстрелов причастных за халатность, повлиявшую на падение воздушного судна?

ах... да.... мы же живем в стране, где за это нет ответственности. ответственность есть только за неугодные комменты.
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2018, 06:52
Ан-148 выпускаются в Воронеже по лицензии, что тут такого.Это новый ближнемагистральный самолет.
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2018, 07:15
Не надо сравнивать Ту-144 и Конкорд. Конкорд добросовестно ,,отпахал,, 30 лет. Наш Ту-144 совершал редкие рейсы Москва-Алма-ата в течении всего полугода.А создавался он для дальних рейсов: Москва-Хабаровск, Москва- Петропавловск-камчат.Практика показала, что двигатели ,,сжирали,, все топливо на дистанции 30% от расчетной дальности полета( Хабаровск ). А Конкорд свободно совершал дальние пассажирские перелеты : Нью-йорк, Рио-де- жанейро.Он бы и сейчас летал, но катастрофа 2004 года ( единственная ) положила конец его ,,трудовой,, биографии. Ту-144 надо было доводить до ума и главное создавать наземную инфраструктуру для его использования, а последнее не было сделано.Хороших,экономичных авиадвигателей мы не научились создавать до сих пор.
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2018, 07:20
Ту-144 пережил несколько авиакатастров, в том числе на виду у всего мира: на авиасалоне Ле- Бурже в 1973 при показательном полете, рухнув на жилые дома.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 08:10
60 59 58 57 56 55 54 53 52 51 50 49 48 47 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4. 3 2 1 ............................................................скорбим.мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Мэш уже выложил видос, целым он шмякнулся и взорвался уже на земле. Как вы надоели, любители везде искать террор
Лайнер начал разваливаться в воздухе и одна из причин взрыв двигателя!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Этот саломет производят в Украине .
Че это? Хохлы Воронеж захватили?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Не надо сравнивать Ту-144 и Конкорд. Конкорд добросовестно ,,отпахал,, 30 лет. Наш Ту-144 совершал редкие рейсы Москва-Алма-ата в течении всего полугода.А создавался он для дальних рейсов: Москва-Хабаровск, Москва- Петропавловск-камчат.Практика показала, что двигатели ,,сжирали,, все топливо на дистанции 30% от расчетной дальности полета( Хабаровск ). А Конкорд свободно совершал дальние пассажирские перелеты : Нью-йорк, Рио-де- жанейро.Он бы и сейчас летал, но катастрофа 2004 года ( единственная ) положила конец его ,,трудовой,, биографии. Ту-144 надо было доводить до ума и главное создавать наземную инфраструктуру для его использования, а последнее не было сделано.Хороших,экономичных авиадвигателей мы не научились создавать до сих пор.
Одна катастрофа конкорда и его перестали эксплуатировать? Во истину ты дебил. По твоей логике ни один самолёт не должен летать,тк у всех были аварии.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
60 59 58 57 56 55 54 53 52 51 50 49 48 47 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4. 3 2 1 ............................................................скорбим.мухаметзянов икрам.казань.
.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 23:50